Продажа отравы в магазинах! | страница 2

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем nailepshi, 6 апр 2010.

  1. Дэнчик

    Дэнчик Пользователи

    Регистрация:
    28.10.2011
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Всем привет!

    Тема я смотрю старая, ну да ничего.

    Вот сижу с выпитой наполовину бутылкой "Водославской негазированной природной питьевой". Покупал в пятницу, оставил на выходные на работе, сегодня (в понедельник) пришел, попил сей водички, но что-то не то. Начал принюхиваться, а из бутылки такой затхлый, застоялый запах, и вдобавок рыбой живой попахивает... Покупал кстати в Дикси. Так что опасайтесь люди, сей воды.
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Ну не покупай ты говно - и не будет вопросов.
     
  3. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    Чиво, опять денег там не дали?
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград

    Вложения:

    • _____.jpg
      _____.jpg
      Размер файла:
      73 КБ
      Просмотров:
      20
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Почему нет? Мне не нравится вода из крана (суп на ней варю и даже чай завариваю - после фильтра, но просто так пить не хочу). К роднику ездить некогда, хотя и знаю, куда. Вот и покупаю в бутылях - ту, которая нравится. Кстати, в том же "Дикси". Которая не нравится - не покупаю, и нет проблем. Если какой-то ишак из-за дешевизны или по дурости покупает воду из ближайшего болота вместе с лягушками - ну и кто виноват? Есть спрос - есть предложение. В соседнем ларьке для алкашей палёнку из технического спирта продают - и что? Продают - значит, кому-то надо. ИМХО даже и наказывать за это незачем. Плохой товар либо не будут покупать, либо будут покупать идиоты - так им и поделом, для них и сделано.
     
  6. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Ну Дикси это еще не предел. Есть же еще Народеный :sm15:
     
  7. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Один раз зашёл в Пятёрочку около метро Большевиков. А там бомж пешком ходит. Я просто офигел. Первый раз за всю свою жизнь увидел бомжа в магазине, хотя часто в них хожу. Уж не знаю где они затариваются. Наверное на помойках <_<
     
  8. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    А он не покупать пришел, а клянчить мелочь. Возможно, выпросить какую-то просрочку.
     
  9. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.432
    Адрес:
    деревня Малиновка
    А где же, скажите на милость, лицам БОМЖиЗ затариваться? Как раз в Пятерочке около метро Большевиков, мне кажется...
     
  10. elena-anele

    elena-anele Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    А мы всегда "Водославскую" в "Дикси" покупаем. Пока вроде ничего не плавало. Не магазин же разливает.... Продукты только фабричной фасовки берем. А вот в "Народном" и правда жуткая антисанитария,1 раз была,но покупать там ничего не захотелось,т.к большинство товара там в магазинной расфасовке.....
     
  11. camouf

    camouf Пользователи

    Регистрация:
    14.06.2012
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    По мне так Дикси- самая убогая сетка. Брал фарш- в нем осколок пласмассы (хз от чего), брал сок- тоже Диксовского разлива- так и прет химией (наверное ацетоном, за апельсином было не понять.)

    Да и грязно в них всегда.

    Тем более работал товароведом в такой же сети, знаю как там все черезпопно, например умею на тортах "Причуда" срок годности перебить (и вообще на любой коробке где он продавлен или написан чернилами ))) ). И еще много чего умею- чтобы как можно меньше списать [​IMG]

    Только не пинайте- я все осознал и уже лет пять занимаюсь совсем другим.
     
  12. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Что это за пресловутая вода "Водославская"? Почему её все покупают? Брал в Дикси несколько раз Новотеркскую воду, сосиски и пряники. До сих пор жив.
     
  13. Crabster

    Crabster New Member

    Регистрация:
    04.09.2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    очень полезная тема!
     
  14. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    И очень скользкая тема: корпоративной пропагандой напичкана, и противостоянием по политике цен на рынках..

    Вот европейские огурцы-убийцы запретили на основании трупов, и ЕС при этом был страшно недоволен и роптал о беззакониях..
     
  15. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    жааль што мудакоф не заапретили вместе с огурцами.

    тебе повезло.
     

Предыдущие темы