Продажа отравы в магазинах!

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем nailepshi, 6 апр 2010.

  1. nailepshi

    nailepshi New Member

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Купил в"Дикси" питьевую воду"Водославская".Внутри плавают ошметки,плюс,запах как у ацетона.И это не первый раз.В магазине посочувствовали и убрали с прилавка.На следующий день опять продавали.Делают эту хрень в какой-то деревне Загорицы.Это бренд-Дикси.

    В санэпидемнадзоре сказали;Нет тела-нет дела.И в остальных конторах тот же ответ.

    Народ!Разместите эту тему на других форумах.А то ведь кто-нибудь точно сдохнет(по другому не скажешь) от этой отравы!!!!

    За достоверность написанного ОТВЕЧАЮ!!
     
  2. Сорванец

    Сорванец Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2009
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Если уже напарывался зачем опять покупал? Садо-маза?..........
     
  3. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Если "плавают ошмётки" - что, не видел, когда покупал?

    От санэпидназдора есть письменный ответ?
     
  4. nailepshi

    nailepshi New Member

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    До этого покупали знакомые.Недавно сказали.
     
  5. Сорванец

    Сорванец Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2009
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    nailepshi, надо звонить в комитет по защите прав потребителей и с данной водой и чеком отнести сие хозяйство им.....
     
  6. shalko66

    shalko66 New Member

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Если "плавают ошмётки" - что, не видел, когда покупал?

    От санэпидназдора есть письменный ответ?

    Не всегда можно проконтролировать это дело. Мне, кстати, тоже эта вода попалась (водила наш взял для дачи) Надо сказать,- мерзопакостнейшая дрянь, и тоже с хлопьями. Вернули в магазин- приняли без вопросов.
     
  7. DIvAn

    DIvAn Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Ох, жестоко.

    буду иметь в виду ;)
     
  8. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    По закону...

    А взять бы - и этими бутылками от...здить манагеров и директора, принявших на реализацию сей "товар" и торгующих им (травящих людей) дальше...

    Мля... живут же... совесть атавизмом стала...
     
  9. terekhinalera

    terekhinalera New Member

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ой я после одного инцидента в этом магазине больше туда ни ногой, помню зашла туда что то купить, а там КРЫСЫ пешком ходят, здоровые такие, аааааааа аж мражки по коже, а рабочие типа не замечают, будто так и надо, я все бросила и бегом оттуда!!!!! кошмар какой то!!! не извесно где эти крысы в туалет ходят, может и на хлеб который люди берут!!!! Фу люди берегите себя не надо там ничего покупать!!! И нисколько не удивлена что там вода с чем то плавающим (((((((
     
  10. lancer52

    lancer52 New Member

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Если бы мы знали сколько всего некачественного покупаем, то давно бы уже жили натуральным хозяйством! А уж в рестораны точно ни ногой! Там еще труднее проверить продукцию. Даже милые хозяюшки на рынке с домашними продуктами (ПРОВЕРЕННЫМИ) обманывают... Стараюсь относиться филосовски, хотя откровенную наглость пресекаю.
     
  11. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    В мин.водах допускается осадок минеральных солей. Это обычно пишут на этикетках
     
  12. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Про ацетон там ни слова...
     
  13. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    "запах, как у ацетона" - это весьма субъективно. Это, может, сероводород, например. Кстати, минералка с ним бывает что с осадком и продаётся

    и ваще. смущают меня пользователи с одним-двумя сабжами, причём на одну тему. А если с одним, как у terekhinalera - так ваще пистец. Конкуренты дикси чтоль уярят такие саабчения? Они провоцируют абасрать ентот магаз (есть за что) но такого откровенного беспредела... ну где это и кто видел, что за ёпт... дёшево очень звучит
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2010
  14. zhuklara

    zhuklara Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Взяли бы эту бутылочку с водой и отнесли в ближайшую санстанцию, там бы проверили на соответствие качества, может быть продавцы ни в чём и не виноваты.
     
  15. nailepshi

    nailepshi New Member

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Такой херней не занимаюсь!Просто достали все муниципальные службы!Им нужен труп,тогда они пошевелятся,и то не долго.

    Звонил.Мою воду не примут,только если сами купят.На экспертизу тоже не берут-им нужен труп для анализов а не эта гребаная вода.Да и вообще,на том конце телефона сидела какая-то ОВЦА и хамила.Типа нас это мало интересует,обращайтесь в другое место.Они только по телику п...... могут!

    Согласен с тобой!И Сан и Торг инспекциям по...-звонил!А на сайт фирмы изготовителя не зайти,ссылка есть и ни хрена больше.А в магазине тоже суки!Ах-ах,какая гадость,сейчас же убрать.На другой день снова торгуют!Был бы ларек-.... с ним,но это сеть по всему городу.
     
  16. nailepshi

    nailepshi New Member

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Покупал не я,а мне.Запах похож на ацетон.А саннадзору надо послать письмо,пока дойдет,примут,рассмотрят.Потом сделают закупку и будут проверять.К их приходу уже все подчистят.

    А воду я не отдал,хотел сам экспертизу сделать в Сан или Гор надзорах.Так в эти надзорах сказали,что она не будет иметь юридической силы.Говорю,я просто хочу знать,что за муть налита,я заплачу за экспертизу.Ответ:Идите со своими деньгами-подальше,они нас не интересуют.Конечно,берут на лапу миллионами,чё там 5-10 тысяч.Да,спасибо за участие!
     
  17. evagot

    evagot Пользователи

    Регистрация:
    25.07.2009
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    ПРО торговые сети забываем. да-удобно,комбикорм рядом.хрюкаем,травимся,переплачиваем,теряем время,здоровье,растет пятачок,предметы быта постоянно чиним или ходим к мусоропроводу.выход: идем на хороший рынок. мясо,рыба,молочка,овощи от производителей ЛО. ходим только к одним и тем же(если цена-качество устраивает). Знакомимся. Всегда свежее,всегда со скидкой,всегда человек вас ждет. Поддерживаем область(меньше грабят дачи и не бьют на отдыхе). злаковые культуры на ЖД.(Финляндский).ХЛЕБ водка в аля ЛЕНТА
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2010
  18. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    100 Очень верное наблюдение.
    Приятельница, хозяйка магазинчика на Благодатной улице, не далее как вчера, рассказывала: заявилась группа тёток, числом четверо, представились "общественным контролем" и потребовали 6 тысяч рублей. Иначе грозились написать во все инстанции, напустить всяческие проверки и вывесить в интернете информацию, что у неё по хлебу крысы ходят и т.д.

    На просьбу предъявить удостоверения и назвать свои фамилии "группа пролетарского гнева" отреагировала правильно, то есть, быстро убежала.

    Сассоциировалось как-то... [​IMG]
     
  19. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Чего 6 тысч? Их четверо,полторы не кругло :unsure:
     
  20. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Ну, это не ко мне вопрос... [​IMG]
     

Предыдущие темы