А у вас есть свой мастер?

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Vera5, 5 апр 2010.

  1. Vera5

    Vera5 Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Интересно узнать, вы предпочитаете ходить все время к одному и тому же парикмахеру, или ходите к разным и выбираете не мастера, а салон? Вас устраивает ваша прическа, или вы все время ищете, кто может сделать лучше?
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    я предпочитаю стричься сам))))
     
  3. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Я долго искала. И нашла. Человек с творческим подходом. Стрижёт так, что и без укладки особой стрижка смотрится. И отрастает интересно. Неделю собираешься к ней записаться, на голове бардак отросший, а следующие две недели опять вся стрижка. только чуть отросшая хорошо лежит.

    С творческим подходом. Мастер-одиночка, но профессионал. выиграла несколько конкурсов.

    А в парикмахерских ко мне разное отношение. К одной попала, попросила стрижку сделать так, что-бы она объёмнее смотрелась. Парикмахерша зацепила по моей голове и говорит -"Это с вашими тремя волосинами и пообьёмней?"

    А у меня волосы тонкие , но густые, ещё ни один парикмахер до этого не сказал, что плохая шевелюра. И подстригла плохо, в укладку всё спрятала, а после первого мытья головы от стрижки ничего не осталось.

    Поэтому в парикмахерские не хожу.
     
  4. eclipse-kis

    eclipse-kis Пользователи

    Регистрация:
    02.03.2010
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня мама работает в студии красоты администратором (где она работала там я и стриглась, хоть и приходилось порой в подвальных парикмахерских стричься). А вот свою маникюршу Никитину я ни на кого не променяю )))))
     
  5. ЮМанни

    ЮМанни New Member

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я хожу только к одному мастеру. Она уже знает мои волосы, советует какая прическа мне пойдет, а какая нет, красить волосы или нет, в какой цвет. Один раз я подстриглась у другого мастера, так она мне сделала такую филировку, что я год отращивала волосы чтобы они отросли до одной длины.
     
  6. jagyarp

    jagyarp New Member

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    раньше ходил просто в парикмахерскую,но потом решил экономить,так что меня теперь дома стрижет отец,просто и дешево!А то платить 50 гривен только за то снять пару сантиметров,малость считаю дороговато!
     
  7. РРРыжуля

    РРРыжуля Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    я всю жизнь хожу к разным мастерам, может быть потому, что стрижка у меня простая, а может просто не хочется привыкать к одному человеку...
     
  8. validity

    validity Интересующаяся знать...

    Регистрация:
    28.08.2009
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Питер
    Слава богу, есть мастер, давно её случайно нашла, зайдя в салон рядом с домом. Потом она меняла место работы, стригла на дому - я за ней по всем её местам дислокации [​IMG] Только ей доверяю и надеюсь, что она еще долго не сменит профессию. Наслышана от знакомых, что ходят-маются по разным салонам, а там, как повезет. Последняя фишка, две знакомые с работы сходили в студию Дениса Осипова - обе в шоке от результата, мечтают, чтобы быстрее волосы отрасли. :lol:
     
  9. vov

    vov New Member

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Почитала комментарии, по-моему, мужчины не очень привязаны к личным парикмахерам, а вот для женщин свой парикмахер очень важен. Я тоже предпочитаю бывать у знакомого парикмахера, хотя и приходится иногда их менять по разным причинам. Сначала мы присматриваемся друг к другу, я разрешаю совсем немного, но проходит время, мы обе привыкаем, и уже я прихожу в парикмахерскую, сажусь в кресло - и отдыхаю! Мой парикмахер без слов знает, что для меня сделать, а я соглашаюсь на эксперименты, потому что доверяю ему. Для женщины быть уверенной в своем внешнем виде очень важно, и здесь проверенный парикмахер незаменим.
     
  10. Loraksnal

    Loraksnal Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Полностью с вами согласна! Я одно время частенько меняла парикмахера, не могу садиться в кресло и при этом испытывать дискомфорт. Хотя я не стригусь постоянно одинаково, я скорее экстремал, люблю экспериментировать, причём иногда очень кардинально [​IMG] НО опять же, чтобы все эти эксперименты со мной проводил мастер, которому бы я доверяла. Более полгода я стригусь исключительно у у одного мастера, это Татьяна из Ола Студио на Непокорённых, доверяю ей на все 100. Знаете, у неё даже энергетика какая-то положительная [​IMG], а уж о её профессионализме вообще молчу [​IMG] Не променяю ни на кого, и буду наверное как validity таскаться за ней, если она даже не будет работать больше в этом салоне [​IMG]
     
  11. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Вот уже 5 или 6 лет хожу в один и тот-же салон к одному и тому же мастеру,ей не надо долго обьяснять-как меня постричь,как и где отфилировать и тд и тп,правда видимо не одна я такая-к ней запись за несколько недель вперед))) :)
     

Предыдущие темы