Эликсир молодости Истина уже рядом

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Аллександр, 4 апр 2010.

  1. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Все попытки учёных-медиков в разные времена найти эликсир молодости были тщетны! Почему? Они искали эликсир молодости не там где нужно было искать его! С помощью оперативных вмешательств в тело человека ( приём внутрь разных медпрепаратов и другие способы воздействий на тело пациента) невозможно остановить процессы старения тела человека. Старение тела человека происходит по биоинформационной программе работающей в его теле независимо от его желания или нежелания постареть к камому-то сроку времени. Остановить работу этой программы с помощью какого-либо медпрепарата невозможно никогда! Какие-либо традиционные медпроцедуры тоже не могут сделать этого. Остановить действие программ старения в теле человека можно только специальным биоинформационным направленным воздействием на него. И введением в тело новых программ жизнедеятельности организма человека для комплексного омоложения всего тела. Для успешного действия всех этих программ нужно произвести ряд подготовительных мероприятий с пациентом, изменив стиль его жизни на другой более правильный и осмысленный. Многие традиции жития человека доставшиеся нам от наших предков являются вредными и глупыми ввиду неосведомлённости их о правильном стиле жизни по законам природы. Современные люди повторяют ошибки своих предков по глупости своей и неосведомлённости о новых достижениях медицинской науки из-за некоторых представителей фармо-медицинской мафии...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2010
  2. Akella

    Akella Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    1
    элексир молодости, товарищь -это не ваши зелья -препараты, а нормальный образ жизни - не пить не курить. дрянью не штыриться, заниматься спортом столько соклько организм требует, нормально питаться, высыпаться, иметь регулярный секс и вести не очень скучную жизнь:)

    большее из этого списка мне последние 2 года удается и на здоровье я не жалуюсь:)

    в будущем тоже надеюсь не буду.

    таблетки - одно лечишь, другое калечишь.

    а поиски элексиров молодости - ну да - погоня за отражением
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
  4. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Аллександр, вы , кажется, обещали не покидать землян 800 лет Планы еще не изменились?
     
  5. clezinka

    clezinka New Member

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Кстати, Вы заметили как участились смерти не самых последних людей нашей планеты? так вот 80 процентов из них покинули нас от рака....который возник как последствие омоложения.....

    Не знаю чем они там омоложались, но из моего личного опыта меня молодит счастье. Очень сильно молодит.

    Осталось узнать рецепт счастья. Долговременного.
     
  6. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Нет. Это предупреждение для неосведомлённых людей о той опасности, которая угрожает им при попытке омолодиться каким-либо оперативным вмешательством в свое тело. Этим они наносят непоправимый вред своему телу - появляются новые болячки, как следствие необдуманого вмешательства в структуру тела человека. Людям надо открывать глаза на современную медицину - её недостатки и опаность её для клиентов разных косметических и терапевтических салонов.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2010
  7. Loraksnal

    Loraksnal Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    ДДа это же странно очень...

    И что? Действительно работает??

    Просто я не могу представить, сколько же это все стоит???
     
  8. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    "Клин клином вышибают" - все болезни тела человека передающиеся от человека к человеку с помощью биоинформационных вирусов, могут быть излечены только позитивным биоинформационным вмешательством в их действие. Все остальные вмешательства в течение этих болезней бесполезны и даже очень вредны для пациента! Эта истина не имеет опровержений! А стоимость какого-либо успешного лечения болезней не может быть малой. На халяву стать здоровым человеком невозможно! Если вам предлагают вылечить вас быстро и дёшево, не верьте этим людям! Они безсовестно врут вам! Чем сложнее болезнь, тем дороже и длительнее будет успешный курс лечения её!
     
  9. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Планы изменились в сторону уменьшения продолжительности моей жизни на один год - думаю прожить 799 лет на планете будет достаточно для меня... Не надо быть жадным и злым на остальных людей - пусть кто-нибудь сможет прожить дольше чем я! Буду только рад этому, если найдётся ещё кто-либо смелый для такого длительного срока проживания на нашей грешной планете! :dash2:
     
  10. AAAva

    AAAva Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Пб
    Все что вы пишете чистая правда! И всем необходимо вести ЗОЖ.

    Но не стоит отвергать тот факт, выявленный 30 лет назад, о разрушительном действии свободных радикалов на клетки и самое страшное это внедрение их в ядро клетки и повреждение ДНК и РНК клетки, как следствие это РАК.

    Человеку в целом и каждой клеточке организма в частности необходима антиоксидантная защита помимо всего прочего! И тут уже не сохранение молодости стоит во главе угла, а защита от рака. А омоложение зачастую является побочным эффектом при приеме природных антиоксидантов. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2010
  11. fargus44

    fargus44 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    1
    Мне кажется, что самое лучшее средство для молодости - это лечебное голодание, при регулярном сидении без еды мозг и организм омолаживаются, да и внешне человек становится моложе. Вспомните, например, тех же йогов. А так, никаких элексиров молодости или таблеток от старости еще нет, а если бы и были, то нам они были бы не по карману.
     
  12. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Уважаемый, Fargus44. Ваш организм итак голодает в течение всей вашей жизни из-за того, что вы употребляете в пищу неполноценные продукты питания! И это одна из причин преждевременного старения тела у современных людей. Основная же причина сокращения срока жизни человека - это несоблюдение законов природы человечеством в течение последних десятков тысяч лет! Особая физическая структура нашей планеты способствовала быстрому распространению болезни старения тела человека среди людей, когда у них появился язык общения и они стали жить в фундаментально построенных жилишах! Есть правила геопатогенной безопасности и их надо строго соблюдать, если хочешь быть здоровым и жить долго на нашей планете!
     

Предыдущие темы