Кто пользовался продукцией Амвей? напишите отзывы Посуда i-cook и т.д.

Тема в разделе "Дачный форум", создана пользователем Ласточка, 2 апр 2010.

  1. Ласточка

    Ласточка New Member

    Регистрация:
    23.03.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Кто пользовался продукцией Амвей? Что понравилось или не понравилось в этой продукции? Напишите, плиз :clapping:
     
  2. mishan

    mishan Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Я пользовался средством E. Amway Car Wash для мытья автомобиля мне понравилась легко очищает грязь,масло,не оставляет разводов,а еще есть Silicone Glase авто полировка но пока ей не пользовался,думаю тоже не плохое средство!
     
  3. Relish

    Relish New Member

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Продукция Амвей - довольно хорошая, качественная! Я пользовалась мылом Мыло 3-в-1 Body Series - приятное, нежное и хватает на длительное пользование. Зубная паста Glister также оставила положительное впечатление! Еще слышала много хороших отзывов от своих знакомых!
     
  4. bobryak

    bobryak New Member

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Нам очень понравилось концентрированное средство LOC. Хватило больше чем на полгода, отмывает одновременно хорошо и бережно и рукам никакого ущерба.
     
  5. nika1

    nika1 New Member

    Регистрация:
    26.04.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    пользовалась LOC, средство действительно хорошее. особенно помогает на кухне справляться с жиром, после него все так и блестит. и хватает его на долго.
     
  6. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638

    Вложения:

  7. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Могу отрицательный дать по ихнему продукту.....
     
  8. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    а я фигню не покупаю
     
  9. Гэми

    Гэми Пользователи

    Регистрация:
    27.04.2010
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    LOC - нормальное средство. Мне как-то влажные салфетки LOC попались, пятновыводящие. Удобно с собой в сумочке носить на всякие пожарные случаи.
     
  10. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    У меня есть скраб для лица - Артистри, пользуюсь потому что подарили, сама бы не купила. Та же "Чистая линия" гораздо приятней.
     
  11. cleona

    cleona New Member

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пользуюсь средством для мытья посуды довольно долго. Нравится тем, что не сушит кожу рук. Мою теперь посуду без перчаток.
     
  12. Нат. Викторовна

    Нат. Викторовна New Member

    Регистрация:
    30.10.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Дорогие читатели! Хочу поделится с Вами своим знакомством с данной посудой.

    На днях, после очередной «атаки» сотрудницы на работе (представителя амвей) по поводу небывалых скидок на посуду, здоровья, и пр. я приехала к ней в гости на «презентацию». Варили яйца с двумя столовыми ложками воды, овощи на винегрет тоже практически без воды.

    Результат был потрясающим: овощи сохранили цвет и натуральный вкус, яйца… про яйца поразило что такое вообще возможно, а проповедники здорового образа жизни пообещали что кальцый из скорлупы вместо воды перешел в сами яйца (!!! [​IMG]).

    И все бы ничего, та вот только цена….. цена на одну кастрюльку объемом 3 л. была названа 8,2 (!!! восемь) тысяч рублей. Придя домой, и порывшись в интернете, я вычислила примерную стоимость данного чуда современной кухни, отпускаемогого первым продавцом (далеко не производителем), получилось ок. 4,5-5,2 т.р. Чтож, неплохо, подумала я чистый навар на мне моей «озабоченной» моим здоровьем сотрудницы составил бы около 40-50 %.

    Разочаровавшись в благих намеряниях сотрудника сети амвей, я решила просто поставить свой собственный эксперимент, проделав дома все тоже самое что мы делали у нее. У меня дома стеклокерамическая плита и пара металических кастрюлек с плоским, современным усиленным дном (фирма Rondell). Единственное, чем я «усовершенствовала» кастрюльку: заклеила на крышке отверстие для пара пищевой плёнкой [​IMG] . Результат был АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЙ.

    Тоесть:

    1. Ничего не выкипело, не пригорело.

    2. Цвет, вкус овощей остались в овощах.

    Итак, я научилась готовить продукты новым способом, но в СВОЕЙ посуде. И самое главное я не купила дорогую и совершенно не нужную мне посуду.

    Мой вывод из собственного опыта: представителей сети амвей жестко натаскивают на продажу товаров, учат привязывать товары к ВАШИМ потребностям, они давят на ВАШИ слабые места, на ваши сомнения и неуверенность в чем-то, что Вы в своей жизни делаете «не так». На презентации, естественно используются заведомо качественные продукты (деревенские яйца и морковь-свекла из своего огорода). На рынке всегда есть аналог, который может быть даже лучше нахваливаемого, и в разы дешевле.

    PS: я ЗА хорошую посуду и здоровый образ жизни, я просто не люблю когда мной пытаются манипулировать.
     
  13. рижанка

    рижанка Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2008
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    2
    Я зубной пастой пользовалась. Паста как паста, ничего особенного. Плюсов не нашла. Впрочем, и минусов тоже, кроме цены завышенной.
     
  14. eclipse-kis

    eclipse-kis Пользователи

    Регистрация:
    02.03.2010
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А вот нам зубная паста очень понравилась, даже муж разницу сразу почувствовал, её ведь совсем чуточку надо на щетку выдавливать. Очень экономичная, большая туба равна 4 обычным блендаметам, а чистит гораздо эффективнее.

    Стиральный порошок нравится, а вот отбеливатель иногда оставляет разводы.
     
  15. Раиса71

    Раиса71 New Member

    Регистрация:
    02.04.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    на мой взгляд сектанский характер носит данный производитель...))
     
  16. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    эбсолютли.

    Хотя я грешу использованием Эмвэя где-то с конца прошлого века, периодически. Мне нра средство для отчистки всег в духовке, ср-во для мытья посуды, пятновыводитель и зубная паста.

    И нра стабильность качества.

    Но у меня одноклассница в Эмвэе "прописана", я с ней за компанию раз в год езжу (ну или два раза в полтора года[​IMG]).
     
  17. Ольга И.

    Ольга И. Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2013
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    24
    Да хорошая у них продукция, тут вопрос в другом- цены у них приличные!!! Поэтому сомнения... стоит ли игра свеч????? Я имею ввиду соотношение цены & качества [​IMG] ??!!
     
  18. kittenk

    kittenk Пользователи

    Регистрация:
    13.07.2012
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    12
    Постоянно чищу зубы щеткой Амвей..

    Пробовал пользоваться пеной для бриться - нормально, но ничем не лучше Джилета, поэтому не стал изменять старой привычке и вернулся к Джилет.
     
  19. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    У меня есть почти все из амвея, кроме посуды. Мамка плотно на него подсела, так что и посуда скоро, наверно, будет...

    Больше всего нравится стиральный порошок для цветных тканей, пятновыводитель- спрей, спрей для стекол и шампунь для машины. К лету еще полироль опробую, говорят хорошая штука.
     
  20. kittenk

    kittenk Пользователи

    Регистрация:
    13.07.2012
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    12
    Да, кстати про посуду то и забыли... есть полный набор. Причем он стоит своих денег!
     

Предыдущие темы