Предчувствия Расшифровка?

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем КуклинИгорь, 29 мар 2010.

  1. КуклинИгорь

    КуклинИгорь Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2009
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Как научится расшифровывать? За сутки до атаки террористов на американские башни, получил реальный удар Ненависти Злобы. Сегодня вскочил в 4 утра, обычно встаю в 7 . Не заснуть в 7.30 становится хреново. Внутренний голос подсказывает не едь сегодня на работу. 8.20 пошел в гараж. 8.30 на заправке стало реально хреново, т.е. предчувствие чего-то плохого реально усилилось. Плюнул, поехал домой и лег спать. Сквозь сон услышал про взрывы в московском метро. Реально ли развить в себе качества, что бы не только предчувствовать, но и видеть саму беду?
     
  2. Мириам

    Мириам Я

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Абзлгубп
    Это как?

    Игорь, я тут одним глазом в ваш профиль... Вы занимаетесь народной медициной. Что под этим подразумеваете?
     
  3. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Не надо развивать. Потом не будешь знать как избавиться.
     
  4. КуклинИгорь

    КуклинИгорь Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2009
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    К примеру Вас недолюбливает(ненавидит) кто-то, при встрече с ним Вы чувствуете как от него идет негатив на Вас. Если чувствуете конечно? Я к примеру такие вещи ощущаю. А тут прямо накрыло в сотни раз мощнее, чем бы это исходило от одного человека. Под народной медициной я понимаю 1. Лечение травами, растениями 2.Соками 3. Мануальная терапия 4.Вода 5.Лечение пиявками 6.Банные процедуры 7.Аромотерапия 8.Апитотерапия

    В подобных советах меньше всего нуждаюсь.
     
  5. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Куклин Игорь ! Хочу вопрос задать , чуть отойдя от темы . Мне давно очень интересно , если на человека , на публичного , льется много негатива , как это на нем отражается ? Пример , чубайс - ненавидит его пол страны , и уже давно . А , он только крепчает. Удивительно.
     
  6. Мириам

    Мириам Я

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Абзлгубп
    Ну, не всем же дано это чувство.
     
  7. КуклинИгорь

    КуклинИгорь Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2009
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Как с гуся вода. А лично мне как-то по боку, ничего не понимаю в политике. Не понимаю в чем кайф у террористов или там у наркоманов. Не понимаю почему народ постоянно ищет крайнего, другими словами рыжего или козла отпущения.

    Вот чего в инете нашел:

    Чубайс— (чубась, чубысь, немцев (?) чубайс, бесенок рыжий) в низшей мифологии великоруссов и латгальцев - маленький зловредный домовой дух. Ч. представляли в образе пузатой рыжей крысы "с лицом вроде человеческого".

    Он вселяется в дома по воле злых колдунов, тушит огонь в очаге, требуя выкуп зерном ("все в амбарах поберет, из сусеков заметет") и животными ("что мычит и блеет, квохчет и лает, корову и собаку - гони в буераки, курку и козлищу - ко мне в логовище"), но не потому, что хочет есть, а затем, чтобы заставить людей голодать. "Не ест он ни жита, ни мяса, не пьет ни пива, ни кваса, а питается людской бедою". Ч. сначала поселяется в одной избе, но если его не выжить, может "цельную волость запустошить".
     
  8. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    О..... О..... ! Так этож про него ! Просто как с него писали .Здорово.

    Мне просто интересно , много говорят о проклятиях , о черной энергии , о сглазах. Почему тогда , не на всех это действует, хотя негатива на публичных людей льется гораздо больше . Я , бы взяла грех на душу , и с удовольствием сглазила чубайса. Но он , почему-то , не чувствует .
     
  9. КуклинИгорь

    КуклинИгорь Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2009
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Я же ответил, как с гуся вода. Так и с него негатив. А вообще он лично Вам что сделал?
     
  10. Милли

    Милли New Member

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Наблюдайте за собой, проводите параллели с тем, что происходит в жизни, и в конце концов у Вас выработается какая-то схема.

    Я, например, плохое всегда узнаю либо по сну, либо по расстроенному не понятно из-за чего настроению. Точно знаю, что, если у меня всё хорошо, а я сижу и рыдаю - дело плохо. Я обычно всю чувствую за сутки до события, но иногда бывает, что разрыв сокращается до 12 или 6 часов. Вот это моя схема, а у Вас наверняка есть Ваша.
     
  11. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    Всё правительство находиться подпокровительством церькви унеё достаточно пока энергии чтобы прикрыть от негатива.
     
  12. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    о какой-такой "энергии" идет речь? о той, о которой брешут оккультисты?
     
  13. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    Ксожалению это не брехня, потвоему получяеться что и гипнос брехня.
     
  14. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    наши правители и чиновники изначально несут отрицательный заряд,"черную энергию" и потому,чем больше их ругаешь и ненавидишь-тем лучше для них,это как розетка для аккумулятора(блиин,забыл,как пишется -пришлось в словарь лезть!).
     
  15. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    гипноз это совершенно другое явление
     
  16. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    Но те кто ругает тоже несут "черную энергию" и еслибы их не потдерживали они бы у власти не удержались.
     
  17. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну при том что у меня через дорогу живет женщина,(экстрасенс) куда к ней приезжают со всего села, так знаю что для это есть "защита" а какая защита хрен его знает.
     
  18. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    где экстрасенс?какой экстрасенс ?а подать его сюды!
     
  19. Скалолазка

    Скалолазка Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2010
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ижевск
    Немного не по сабжу, но! лично меня достают мои "предчувствия", я не говорю о тех предчувствиях, которые настоящие, а о тех, которые я выдумываю, то есть, например, сижу жду решения какого-то и вот меня начинают одолевать предчувствия, положительное для меня будет решение или нет. И вместо того, что бы просто сделать "что должен и будь что будет" я начинаю прислушиваться к себе и далеко не обязательно, что "внутренний голос" скажет правильно, не потому что я не умею слушать себя, а потому что он вообще по этому поводу ничего говорить не хочет. И можно сказать сама придумываю себе ответы, которые могут мне впоследствии сильно помешать. Мне настоящий внутренний голос не раз спасал жизнь, а вот то, что я из себя вытягиваю щипцами мне только мешает.
     

Предыдущие темы