Мобильный интернет модем Какой выбрать? | страница 2

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем sbybochkin, 28 мар 2010.

  1. friday

    friday New Member

    Регистрация:
    05.07.2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
  2. Multi-SIM

    Multi-SIM Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2009
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г. Орёл
    Не 195 р.?
     
  3. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Так это не безлимит, получается. Тем не менее, тариф довольно интересный.
     
  4. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Это если эта Йота хотя бы на два деления ловит. А если на одно или ноль то полный жопинизм.
     
  5. friday

    friday New Member

    Регистрация:
    05.07.2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    в нацроуминге у них там какая-то неприличная цена выходит... чесслово - незнаю скока, врать не буду.

    тот, что для физиков - он тока в городе 195 руб/мес.

    не ну как не безлимитный - очень даже безлимитный )) никто же траффик не обрезает, если сверх пакета качаешь - на здоровье, тока уже за деньги ))))
     
  6. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Имхо, безлимит - это неограниченный трафик за фиксированную цену.

    И в области. А этот, который 6 Гб? Он в области работает? И - как его купить физ. лицу?
     
  7. friday

    friday New Member

    Регистрация:
    05.07.2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    По поводу безлимита - согласен ) но как мне недавно ответили в поддержке МТС (звонил узнавал про Коннект) - конечно он безлимитный, вас же не отключат, когда вы пакет израсходуете ))) вот тебе и безлимит )) потому милая Ведьма и спорить с вами даже не буду )

    Который 6 Гб - он работет на территории всей России!!! )) за те же 195 рублей в месяц ) как купить - я же написал - звените - буду рад помочь )
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2010
  8. klesch 31

    klesch 31 New Member

    Регистрация:
    13.07.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    У любого оператора интернет в роуменген стоит очень, очень дорого пример мегафон ...Карпаративный тариф клиент отьезжал в отпуск при приезде пришел проверить баланс выхода в интернет и звонки....Один миллион рублей( правда половину долга ему простили )

    У любого оператора интернет в роуменген стоит очень, очень дорого пример мегафон ...Карпаративный тариф клиент отьезжал в отпуск при приезде пришел проверить баланс выхода в интернет и звонки....Один миллион рублей( правда половину долга ему простили )
     
  9. Multi-SIM

    Multi-SIM Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2009
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г. Орёл
    Именно так.
     
  10. lubavaspb

    lubavaspb Пользователи

    Регистрация:
    08.06.2010
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Не удивительно , что в роуминге интернет дорогой, да и Мегафон никогда дешевым оператором и не считался, там всегда ставка на покрытие и скорость делалась, а не на низкие цены. Сама последнее время пропадая за городом именно мегафоновский модем использую, хотя в городе на йоте сижу, но вот по области у нее с покрытием плохо, а в инете посидеть хочется и за пределами города, вот и купила модем мегфона.
     
  11. slawk

    slawk Пользователи

    Регистрация:
    03.08.2010
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    Пользуюсь билайном за 195,единственный вариант поиметь интернет в моей богом забытой 2-ух этажке. Скорость средняя,по ощущению 0,5-1мбит,видео не тормозит. По цене-качеству пока лучшее что есть

    Хотя не ожидал от билайна такого подарка,было бы както естейственней от теле2.
     
  12. Dest

    Dest New Member

    Регистрация:
    05.08.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Не, ну так нужно же понимать, что такое вообще роуминг, с чем его едят, для чего он нужен и прочее. На миллион рублей – это, конечно, сильно, но Мегафон-то тут причем? Да, у наших операторов он дорогой. Им самим иностранные операторы такие цены заламывают, что огого. Так что прежде чем пользоваться услугами, нужно узнать ценник. Так что клиенту Вашему можно посочувствовать – да, но он все же сам виноват ИМХО.
     
  13. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня:

    Модем -- Мегафон.

    Тарифная опция -- "Реальный безлимит".

    Объем - без ограничений. Скорость (до 2,8Мб) постоянна, от набранного объема не зависит.

    Абонентская плата - 400 руб/месяц.

    Доволен.
     
  14. РРРыжуля

    РРРыжуля Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт - Петербург
  15. Михаил К

    Михаил К Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тоже использую.Скорость после 3 гигов можно продлить на 1 гиг за 95р, на 2 гига-за 145р
     
  16. Multi-SIM

    Multi-SIM Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2009
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г. Орёл
    Для закачки всё равно мало, а для работы и лимита хватать должно.
     
  17. Evil

    Evil Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2009
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Да у Йоты, понимаете ли, с качеством ни ахти... Ну то есть не выдает она той скорости, что обещает. Не выдает. Да и по области не работает - летом ой как актуально. По поводу реального безлимита на Мегафоне - согласен, штука стоящая, несмотря на то, что скорость не всегда максимальная может быть. В Питере Мегафон же ой как развит, так что может позволить себе обеспечивать фулл анлим на очень хороших скоростях.
     
  18. elseboy

    elseboy Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2010
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня Yota. На качество не жалуюсь. Летает)) но вот платить приходится по 900 рублей в месяц.
     
  19. Evil

    Evil Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2009
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Прям-таки летает? Я ни в коем случае не заявляю, что Вы говорите неправду, Вам повезло, видимо [​IMG] Потому что я когда проверял йоту - у меня она два вечера подряд больше полутора не выжимала. Правда, проверял в районе метро Волковская, то бишь не в центре, но они же заявляют, что у них весь город покрыт )) Тот же вышеупомянутый Мегафон там совершенно спокойно держит 3Мбита. Потому у меня о Йоте сложилось не лучшее впечатление.
     
  20. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Дёшево не бывает хорошо!! (гавно не будет мёдом!)
     

Предыдущие темы