Сложная семейная ситуация интересно ваше мнение | страница 7

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Licena, 26 мар 2010.

  1. noweekoff

    noweekoff Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2010
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    18
    Разве можно с таким лицемерием к вере относиться... заранее понимая, что ты не сможешь соблюдать заповеди - на кой фиг тогда стремиться в веру??? Думаешь наденешь крест и на тебя посмотрят по другому???

    Я вот придумаю для тебя одну заповедь, она точно сработает: "Не пиZди и не пиZдим будешь!"..
     
    1 человеку нравится это.
  2. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    1.Во первых не выражайся, а то нарвешься!!!!!

    2. Во вторых если была бы Б. то я бы с ней не жил, а поступил бы так, как я говорю.

    Так что это ты бы жил с Б, потому что морально поддерживаешь их, даже не замечая этого))))
     
  3. iwan19621

    iwan19621 Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2010
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Торез Донецкая обл.
    ну и сел на пожизненное [​IMG]

    это не честь а дебилизм чистой воды [​IMG]

    за пилотку на зоне парится :sm15:
     
  4. Мелкий гоп

    Мелкий гоп New Member

    Регистрация:
    01.12.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Ага, обоссышь мой аватар на своем мониторе
     
  5. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Да, нет. Просто тут наверное модераторы тоже сидят я думаю. Ты читал правила форума? Или тебе все равно есть они или нет?
     
  6. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    [​IMG] нечитабельно [​IMG]

    можешь перевести? [​IMG] желательно на русский :blum:
     
  7. noweekoff

    noweekoff Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2010
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    18
    А ты на него в Администрацию форума пожалуйся, желательно ОТКРЫТЫМ ПИСЬМОМ (forced meme) [​IMG])
     
  8. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Фарид, ты так умело можешь быть и правильным форумистом и палачом неверной жены, то я полагаю где то ты не такой какой на самом деле. Не могут сочетаться два противоположных Фарида в одном. Или я чего то не так понимаю? Кто ты мистер Фарид?
     
    1 человеку нравится это.
  9. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    del
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2010
  10. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Я стараюсь обходить острые углы. По возможности быть гибким, но не позволять на себя наезжать. Я когда спорю с человеком, то не указываю на его национальную принадлежность. Потому что всегда думаю о том, что на этом форуме сидят жители Российской Федерации.

    А по натуре я космополит.
     
  11. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Щютищьда? :buba:
     
  12. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    [​IMG][​IMG][​IMG] ))))) [​IMG] ;)
     
  13. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    вот не хотела залезать в это дерьмо, но не удержалась.

    но, сцуко, бачиму все айзербаджанцы космополиты?
     
    1 человеку нравится это.
  14. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Миссис Санта потому что особого национализма в Азербайджане не было никогда. А тем более сейчас после прихода к власти президента Алиева с 1993 года у нас абсолютно нет национализма. Тысячу раз могу это подтвердить. За то что было раньше, это было раньше. Но мы это искоренили. Люди стали мыслить по другому. Что и некоторым странам очень советую.
     
  15. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Но армяне нам друзьями быть не могут (с) [​IMG]
     
  16. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    и как много к вам приезжает "иностранцев"?

    Кто искоренил? Кто такие "мы"?

    Мыслить по другому - это повернулись задом к своим предкам?
     
  17. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    На это есть веская причина. С Арменией у нас война, которая пока приостановлена. Вы очень "дружили" с чеченцами во время войны в Чечне?

    и как много к вам приезжает "иностранцев"? Немало. Особенно китайцев. афганцев и индусов.

    Кто искоренил? Кто такие "мы"? Искоренил наш президент и сам народ понял что национализм ни к чему хорошему не приводит. А "мы" это азербайджанский народ.

    Мыслить по другому - это повернулись задом к своим предкам? Менталитет у нас медленно но верно меняется в сторону Запада. Это происходит очень медленно, но прогресс я вижу здесь у себя на родине на лицо. Предки могут быть неправы, так же как и любая система. Надо мыслить трезво на вещи.
     
  18. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    ... а бошки - рэзат!

    "но Чебуран Виссарионыч говорил, что надо думать о хорошем!" - "Правильно! Думать - о хорошем. А мочить - кого скажут."

    "буря в стакане"
     
  19. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Автор хотел знать мое мнение - я его высказал. Может я и не прав. Бог мне судья. А может и прав. Ведь никто из Вас не может гарантировать того, что он может сделать в порыве гнева!

    Все могут тут кричать: "Да как же таааак! Дикааарь! Горный козееел!" )) но это не значит что вы в случаи измены вашего любимого человека, поступите "гуманно".

    Потому что тогда бы тюрьмы были пусты и не было бы убийств на бытовой почве.

    Есть такое понятие в юрисприденции:

    Убийство, совершённое в состоянии аффекта — преступление, в котором объектом преступления является жизнь человека. Объективная сторона преступления выражается в состоянии аффекта, вызванном эмоциональной вспышкой высокой степени вследствие насилия, издевательства или тяжкого оскорбления со стороны потерпевшего либо иных противоправных или аморальных действий (бездействий) потерпевшего, а равно длительной психотравмирующей ситуацией, возникшей в связи с систематическим противоправным или аморальным поведением потерпевшего.. Неправомерные действия потерпевшего могут быть совершены как в отношении виновного, так и его близких.

    В соответствии со статьёй 107 УК РФ убийство, совершённое в состоянии внезапно возникшего сильного душевного волнения (аффекта), вызванного насилием, издевательством или тяжким оскорблением со стороны потерпевшего либо иными противоправными или аморальными действиями (бездействием) потерпевшего, а равно длительной психотравмирующей ситуацией, возникшей в связи с систематическим противоправным или аморальным поведением потерпевшего, наказывается ограничением свободы на срок до трёх лет или лишением свободы на тот же срок.

    А б...ство это и есть то самое аморальное действие потерпевшего (в данном случае потерпевшАЯ, так как речь идет о жене).

    Так что 3 года пролетели бы незаметно, уверяю Вас. (а больший срок Вы мне не пришьете) [​IMG]

    Но я бы наврятли это сделал в холодном уме. Я же не серийный убийца. Только с горяча это можно сделать. Когда зашел домой, увидел и зарезал. Это и есть состояние аффекта.

    Так что убили бы Вы или нет еще не известно. И неизвестно господа как бы Вы поступили в состоянии гнева и как бы сработал ваш мозг.
     
  20. A. Fig Lee

    A. Fig Lee Пользователи

    Регистрация:
    22.10.2009
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    Торонто
    какойто у тебя глубоко продуманный и прощитанный аффект.

    Четко подвел базу почему он у тебя
     

Предыдущие темы