Крысы, как они вылазят из клетки? | страница 3

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем Мириам, 25 мар 2010.

  1. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Люди и домашние животные после долгого совместного поживания становяться похожи друг на друга,тщательней подходите к выбору домашнего питомца))
     
  2. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ты смеёшься потому что излишне самоуверенна. Если говорю про рубли, значит готов поспорить, за приобретение выгоды, а не просто так.. Впрочем, это не предложение.. трудно что-то доказать упрямому человеку..

    Забавное наблюдение, если человек занимается разведением какой нибудь живности- обязательно упрямый как баран.. Это животные так влияют на психику, или изначально за разведение берутся только упрямые [​IMG]

    А по крысам я буду думать.. Мне и хочется, и колется, как говорится.. А если уж брать, то может сразу хорька? хоть и возни с ним больше, зато они умнее грызунов [​IMG]

    У меня девушка была, с хорьком, так что приключилось, хорка меня невзлюбила и постоянно нападала- то за палец грызанёт, то за ногу, ревновала к хозяйке.. за пол года мы так и не подружились с ней.

    24 года подряд у меня были доги. Всего четыре. Последний умер два года назад. Но что-то ни я на догов ни доги на меня похожими не стали :lol:
     
  3. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    нет, я смеюсь, потому что такие заявления, как сделал ты, можно делать только после кучи анализов всех кошек и всех домочадцев [​IMG]))) даже врачи без обследования не скажут стопроцентно ничего... [​IMG])) а упрямство - просто когда долго занимаешься каким-то делом, поневоле, а так же из интересу, начинаешь искать и получать информацию по всем аспектам этого дела [​IMG])))) животные - половина моей жизни. я с рождения живу среди целой кучи всевозможных животных, поэтому умных книжек, статей и проч. про самих животных, их болячки и т.д. прочитано и читается немеряно. про общение с ветеринарами, специалистами, другими любителями - даже говорить не буду. это тоже часть жизни. поэтому конечно я не соглашусь с тем, что считаю неправильным, исходя из той информации, которой владею я. [​IMG])) давай на этом закроем спор - все равно каждый из нас останется при своем мнении и все же спор наш совсем не по теме.

    а хорька-то тебе куда??? как ты с ним в поезде ездить будешь? крысу-то теоретически можно провезти незаметно - если недолго ехать, а хорька уже всяко не спрячешь. и это крысе можно найти приют на время твоего отъезда, а хорька куда-кому?
     
  4. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это, кстати, ты права, хоря никому не оставишь.. [​IMG] Ну, с собой, а как ещё? Млять.. в поезде от стресса он ещё и воздух може испортить, тогда точно соседи выставят на платформе [​IMG] Их же ещё стерелизовать обязательно... и клетку большую.. ещё и девок не води- покусает.. Эх..
     
  5. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ага, и справочку для провоза придется брать - тут уж не прокатит... а я там выше писала, как это весело нынче - справку получать...
     
  6. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Справку можно купить... но всё равно, хорь отменяется, не сейчас это точно..

    Были бы такие крысы, которые живут меньше годика, тогда взял бы.. А так года два-три будет жить, да? долго.. :(
     
  7. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ты блин даешь - долго... МАЛО!!! очень МАЛО!!!!
     
  8. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Некоторые мужики имеют такой же подход к женитьбе :D
     
  9. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Точно Дима, потому я и холостой! :lol:
     

Предыдущие темы