Музыкальные группы

Тема в разделе "Музыкальный форум", создана пользователем Скалолазка, 22 мар 2010.

  1. Скалолазка

    Скалолазка Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2010
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ижевск
    Сегодня на работе меня коллега попросил спеть песню, которую я напевала под нос. Я спела, на что он ответил, что это было здорово, что он не ожидал. И я вспомнила, что не так давно хотела стать вокалисткой в музыкальной группе, исполняющей песни не тяжелее песен Высоцкого (между прочим один из моих любимых..)

    Есть ли тут музыкальные группы?
     
  2. Akella

    Akella Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    1
    мы с товарищами пробовали собрать коллектив - но итог - не сложилось - так как еще до окончания полного формирования, инициатор вылетел из универа и пошел в армию. без него все развалилось:)

    а так я вот сейчас пробусь в группы - например на рпошлой неделе был на прослушивании у Werwolf Division - классные мужики
     
  3. Gustavo

    Gustavo Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    У меня друзья пытаются играть тяжелый рок. Я им иногда даже с текстами помогаю. Но, мне кажется, это лишь мимолетное увлечение. Ребятам сейчас по 20 лет, но скоро они окончат институты (кстати, институты, в которых учатся ребята, с музыкой вообще не связаны), найдут себе нормальную работу и, я думаю, забросят свою группу. Хотя, кто его знает...
     
  4. nikulinsb

    nikulinsb New Member

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Мы в институте тоже собрали свою группу "Крохоборы", правда никто из нас играть не умел ни на чем. Мы поделили инструменты и договорились встретиться через год, а пока пойти на курсы игры. И что же, через год мы заиграли, а через два стало получаться, и мы лабали на танцах в общаге. Хотели. понятно, играть тяжелый рок, но не хватало умения, выходил просто жуткий грохот. А что получалось хорошо, так это шансон и голимая попса. Конечно, сбацать "Плачет девочка в автомате" проще и не так престижно как "Smoke on the water", но, с другой стороны, "Девочку в автомате" нам заказывали довольно часто и на свадьбах и на танцах, а вот "Smoke on the water" - никогда! Коммерция и шоу-бизнес, господа...
     
  5. Xcort79

    Xcort79 New Member

    Регистрация:
    17.04.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Группу собрать не так то сложно,сейчас много желающих играть,самое сложное найти барабанщика и басиста,по крайней мере,с ними я долго мучился,и конечно нужно огромное желание,всё-таки группа отнимает много времени,это только кажется что всё легко и просто,два раза в неделю репетиция,35 минут поиграл на сцене и всё,я тоже так думал пока не столкнулся с этим,репетировать приходиться не только на точке,но и дома причём постоянно,а концерты это такой стресс,все эти 35 минут только и думаешь как бы не налажать,ладно сам налажаешь так и всю группу подведёшь,а когда ещё параллельно работать приходиться или учиться,так вообще ни на что время не хватает,постоянная беготня ничего не успеваешь

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2010
  6. Akella

    Akella Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    1
    самое сложное - вокалиста найти хорошего.. не челочника инфантильного который орет во всю глотку а нормального человека с хоть колько -нить поставленным голосом

    на втором месте по тяжести найти - драмер:))

    басист тока на третьем
     
  7. voron

    voron Пользователи

    Регистрация:
    30.12.2008
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    1
    мы играли в институте..выступали..было здорово..а потом стало необходимо быть профи в выбраной профессии, но ощущение драйва осталось..и это здорово!!!
     

Предыдущие темы