Скайлинк, новый тариф

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем Сторож, 22 мар 2010.

  1. Сторож

    Сторож Пользователи

    Регистрация:
    16.03.2010
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    У Скайлинка появился новый тариф "День и ночь". Грубо говоря, ночью платить не надо за интернет-траффик.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Предлагаю обсудить нововведение.
     
  2. Evil

    Evil Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2009
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Что-то странное. Как я понял, ночью сиди, сколько хочешь, а днем изволь заплатить денежку за трафик. Так? По-моему, жалкое подражание Мегафоновскому ночному форсажу :) Жалкое - потому что на Мегафоне скорости выше и инет стабильнее работает, причем что по области, что в городе. Так что чем подражать - придумали бы лучше что-нибудь свое, было бы куда лучше ))
     
  3. Multi-SIM

    Multi-SIM Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2009
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г. Орёл
    Это точно.
     
  4. Lisin

    Lisin Пользователи

    Регистрация:
    04.08.2009
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    ...на Мегафоне скорости выше и инет стабильнее работает, причем по области...

    Эт смотря где в области.У нас например вышка мегафона под окном а 3G нет и не предвидится.Про мтс и теле2 вообще молчу.Один выход-skaylink.Подключаться на безлимит (тариф "128 Кв") ездил в главный офис на Добролюбова.Это лучшее для меня решение.Пусть скорость маленькая зато всегда,без ограничений и всего за 450р.Что мне по ночам не спать.С день-ночь я в трубу вылечу.Мой траф за март например:5200 МВ.Так что этот тариф для сумашедших полуночников.не айс.
     
  5. Evil

    Evil Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2009
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Если скорость Вас не напрягает - чем Вас тогда безлимит от Мегафона не устраивает? Думаю, если рядом вышка Мегафона, то сигнал там такой, что он у вас на Еже выдаст те же самые 128кбит, а то и больше. Думаю, даже 256 или 512 выдаст, я, честно говоря, толком не помню, сколько у ежика скорость нормальная ))

    У ская, насколько я знаю, со стабильностью еще беда =(
     
  6. Multi-SIM

    Multi-SIM Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2009
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г. Орёл
    У ёжика максимум на практике 180-190 кбит/с

    У 3G - в 2-3 раза выше, как минимум. Всё зависит т совести оператора :)
     
  7. Evil

    Evil Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2009
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    На Мегафоне у меня 3G 2Мбита стабильно выдает. Люблю я, все-таки, Питер [​IMG] Технологическая столица России, ИМХО :))

    Я просто почему так сказал, что автору скорость не очень важна:

    Если 3G нету и скорость особо не важна, то дело в стабильности связи уже, в уровне сигнала и так далее, а в этом Мегафон будет посильнее Ская, ИМХО.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2010
  8. Сторож

    Сторож Пользователи

    Регистрация:
    16.03.2010
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Господа, скайлинк, похоже, собирается продвавать новый Iphone 4G...он появится летом и будет только в CDMA работать. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Вроде дата 30 марта..не похоже на первоапрельскую шутку.
     
  9. Multi-SIM

    Multi-SIM Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2009
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г. Орёл
    Не факт, что будет только cdma. Но уже скоро узнаем.
     
  10. AdNotam

    AdNotam New Member

    Регистрация:
    17.02.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Мда, в таком случае Apple ожидает большой неприятный сюрприз в лице торговой сети скай линка, качества связи и глюков)) хотя вообще новость реально из разряда развестистой клюквы имхо. скайлинк даже не может нормальнфй коммуникатор привезти из китая. Не забывайте, что "наш" CDMA - это совсем не тот CDMA, который у веризона и пр.
     
  11. Multi-SIM

    Multi-SIM Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2009
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г. Орёл
    Новость про CDMA-айфон не оправдалась. Будут полноценные, под всё.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2010
  12. lubavaspb

    lubavaspb Пользователи

    Регистрация:
    08.06.2010
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    почитала тут тему и у мне даже интересно стало - еще есть люди кто юзает скайлинк ) нет я понимаю, что конечно есть, но по -моему связь вообще не айс) сама до того как перейти на Мегафон юзала этого оператора, тем более у него раньше действиетльно вполне выгодные предложения по тарифам были и по безлимиткам, напрягало только немножко то, что надо было именно скайлинковский телефон покупать, но потом и тарифы становились все хужи и хуже ) поэтому я лично полностью соглашусь с автором сообщений о том, что Мегафон гораздо круче ская, сейчас сама уже в этом убедилась, и по инету и по самой связи ) да и тем более в Питере мега всегда очень даже развивалась, сама ни разу не сталкивалась в проблемами отсутствия связи, может мне конечно везет, но все же думаю дело тут исключительно в хорошем опсосе ))
     
  13. Михаил К

    Михаил К Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    lubavaspb, вам действительно просто везёт очень с мегафоном.Есть места даже в городе где он плохо работает.У скайлинка рыночная доля в СПб и ЛО в 1,7% сейчас.В том году было 2%
     
  14. Multi-SIM

    Multi-SIM Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2009
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г. Орёл
    По-моему, при желании можно у любого оператора такие места найти.
     
  15. lubavaspb

    lubavaspb Пользователи

    Регистрация:
    08.06.2010
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Возможно мне и правда везет с Мегафоном, но в то же время я и не собираюсь отрицать того, факта, что наверняка и у этого оператора есть какие-то места , где работает он не очень хорошо, просто в СПб у меги этих мест например гораздо меньше, чем у того же Теле2. Как заметили в предыдущем сообщении "при желанни можно у любого оператора такие места найти", и это вполне нормально. Ну а что касается, скайлинка , то как видно его рыночная доля падает, да не такой уж и большой она была.
     

Предыдущие темы