Вина женщин в разворовывании страны Миф о прекрасной половине | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Dmitry1380, 14 мар 2010.

  1. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Если каждая скажет,может перестать...

    Я с чего начал, стонут иногда по ТВ женщины,мол нас бы побольше в политику,мы бы мягкость,разумность,доброту привнесли бы-----наглая ложь, любой женский коллектив взять,во там доброты,не расхлебать :D
     
  2. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да он просто жаниться перестанет и всё [​IMG]))))

    я работала в пяти чисто женских коллективах. из них только один оказался банкой с пауками - остальные были как вторая семья.

    вы бы в мужском коллективе поработали... мужики еще похлеще женщин бывают... я от женщин никогда не слышала таких грязных сплетен, какие мужики распространяли... без обид. ВСЕ хороши...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2010
  3. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Да и то, наверное, была там всего одна паучиха, которая всех кусала. Другие защищались, как умели или просто плакали, а тетин пллачь - весТчь не для слабой психики [​IMG]

    А со стороны казалось: что за возня? Как это женщины ужиться не могут.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2010
  4. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да нет... почти одни паучихи... сейчас вот несколько ушли, на их место молодежь адекватная пришла - полегче стало, а то хоть вешайся... но и то - оставшихся не унять... первый раз такое, когда девять лет в коллективе, если это можно назвать коллективом, а привыкнуть и влиться никак не могу...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2010
  5. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    По молодости руководил женским коллективом 50 человек от 18-ти до 60-ти.

    После этого зарёкся работать начальником.
     
  6. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Раз начало налаживаться,начит так и дальше пойдет. Удачи Вам. В новом-старом коллективе

    У нас женский. ТолькА мы друг друга видим только утром. Т.к. работа разъездная.

    так вот когда видимся наЕборот друг с другом наговорится не можем.

    И помогаем друг другу.

    Справедливости ради надо сказать, что работа такая, что нам не приходится между собой делить ни работу, ни деньги
     
  7. -Mike-

    -Mike- Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2009
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    29
    Я как-то редко слышал-встречал женщин, которые бы воровали по крупному. Ну так, в транспорте могут по карманам пройтись, при вороватом начальнике бухгалтер-женщина как правило замешана. Ну там банку краски с предприятия унести...

    А вот взять "свою долю" у вороватого мужа - сплошь и рядом, да и не только свою, ещё и и его самого подчистит. Ещё и шантаж применит...

    Наверное сказывается их большая меркальтильность и одновременно боязливость попасться. Ну а когда мужика за жабры берёт, трясёт из него, то чаще даже со стороны похвалу получает:"Смотри какая, своё не упустила..."

    В принципе она не лучше мужика, а если копнуть глубже, то намного хуже, т.к. прикрывается необходимостью обеспечить достаток себе и детям. Он рискует собой хотя бы, а она с прекрасным ликом и улыбкой внутренним бандитством занимается.
     
  8. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    простите... а чем прикрывается мужик, когда ворует? необходимостью тратить деньги на благотворительность, обеды для нищих, возведение церкви??? точно так же - для обеспечения достатка СЕБЕ, в первую очередь, ну и семье, если она есть [​IMG]))
     
  9. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Было три враждующих группировки. Каждая пыталась склонить меня на свою сторону. Истерика, слёзы, кокетливые взгляды - полный джент... мадамский набор.
     
  10. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Я про то ж,уверен что нацизм в Германии развился не без помощи тощих селедок(то биш немок) которые охотно получали посылки с восточного фронта с детскими ботинками и женскими серьгами и погоняли батраков в своих хозяйствах (Жена коменданта концлагеря не припомню сразу каккой Бух..Дахау.. коллекционировала изделия из человеческой кожи)
     
  11. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Из личного опыта: гораздо проще наладить работу коллектива из ста пятидесяти мужчин, чем из шести женщин.
     
  12. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не знаю.. у нашего начальника нас вон сколько - работаем, чего нас организовывать? [​IMG])) слово ласковое сказал - мы в лепешку расшиблись [​IMG])) а вот мужики - те совсем от рук отбились...
     
  13. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    "ласковые" слова для мужчин и женщин-разные! :lol2:
     
  14. mylady

    mylady Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2010
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    26
    1
     
  15. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    просто мужики вообще слов не понимают. никаких. [​IMG]))
     
  16. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Девушки, зря мы на провокации поддались.

    Все продумано. Человек (видимо обиженный какой-то нехорошей женщиной) спеЦиЯльно создал провокационную тему. Я уже заметила, что когда человека спровоцировали, он начинает писать непродуманные, а иногда и просто неадекватные вещи.

    Мы уже дошли до того, что начали писать что мужики такие да сякие.

    А человек сидит, читает и радуется. Думает "Вот,се они сучки крашенные, все паучихи. А я то на одну обиделся. Не достойны они меня, великого"

    Ну и ладно. Пусть успокоится человек. Лишь бы не плакал
     
  17. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Да ладно! Пусть душу отведут... в честь выходного [​IMG] с нас не убудет, тем более, что это любимое мужское занятие - виноватых искать...и с особенным удовольствием среди женщин [​IMG]

    мальчики, вы про пресловутое яблоко забыли вкупе со змием :xexe:
     
  18. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Очень зря на личности переводите,это легче всего.... прием некорректный. Сподвигло меня например на создание темы(повторяюсь) недавняя жеманная речь по ТВ барышни про увеличение процента женщин в политике, дескать они белые и пушистые, неправду не люблю вот и все.
     
  19. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    А Вы хорошо поступили? На телевизор обиделись, а мы виноваты оказались.

    Тех которые в политику хотят, и которые жены олигархов на этом форуме думаю нет.

    Вы же не каких то абстрактных женщин обидеть пытались, а именно форумчанок
     
  20. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Тимошенка круче всего речи фтыкает, потом Матвиенка, зозырить их по ящику - всегда прикольно! [​IMG]
     

Предыдущие темы