где сдать анализ на спид/вич? | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем aoi-jap, 13 мар 2010.

  1. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Вот только не нужно показывать из себя чего-то. Какую-то говнистость, подлость. 

    Я лично ?из себя не пытаюсь что-то мнить, но более имение разбираюсь, что к чему.

    Я себя достоянием Газпрома точно не считаю.  Корпорация Газпром это корпорация Газпром, а народное, государственное это народное, государственное достояние. Разное.

    Мне не нужно говорить про спорт, как секс укрепляет организм, а наркота убивает организм.

    Мне о вреде наркотиков, про секс как, когда, где трахаться, про контакты с людьми с кем, когда, как говорить, от чего себя беречь, не беречь, какая у кого жизнь плохая, либо хорошая рассказывать не нужно. Как говорится мое личное. 

    Каждый решает сам за себя как жить и что делать. Это личное.  Когда кто-то лезет с своими темами в жизнь, начинает к этому всему еще делать подлость. Это реально начинает злить, утомлять. 

    Ты лучше за собой следи, а не за другими, что делать и как жить. За тебя явно в ответственности никто не будет. Это твоя жизнь, твоя голова на плечах. Тебе решать как своей жизнью распоряжаться. Моей жизнь явно не нужно пробовать распоряжаться, из себя что-то мнить перед мною. 

    Я только чего интересное с интригами подметил для кого-то. Больше ничего.

    Как жить, как себя вести в жизни, поступать, обустраивать жизнь, разъясняться. Это уже твое личное дело, мое личное дело.

    Явно я не засиживаюсь на форумах с утра до ночи по сравнению с тобой. Это у тебя уже в привычку вошло. Тем более ты походу дела модератор. 

    Тем более мне не нравится, когда начинается примерная демагогия, из себя начинают что-то мнить. По отношению ко мне, когда у тебя нету в основном, часто всего никакой симпатии.

    По примерным разъяснением это видно.

    Тогда нечего мне что-то в ответ писать, разъяснять. У каждого своя жизнь. 
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2016
  2. yakovet

    yakovet Member

    Регистрация:
    11.05.2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
  3. Crabster

    Crabster New Member

    Регистрация:
    04.09.2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    да анонимность везде же должна быть в таком деле то
     
  4. yakovet

    yakovet Member

    Регистрация:
    11.05.2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    так-то да, но мне многие знакомые доктора жаловались, что некоторые лабы пренебрегают этим принципом. да и вообще доктора хеликс всегда советуют
     
  5. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Даже у aoi-jap появится диагноз ВИЧ-положительный, а не отрицательный. Это не значит жизнь закончена.

    Нужно будет несколько этапов соблюсти.

    По желанию технологически пройти Высокоактивная антиретровирусная терапия (ВААРТ).

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Когда подобная терапия пройдена. Человек живет полноценной жизнью. Зачатие естественным путем детей и тому подобное.

    Врач назначает, когда у пациента оказался ВИЧ-положительный.

    Ведическое отношение по исцелению от ВИЧ-положительного до отрицательного АТМА-ВИЧАРА полностью. Описал выше в теме.

    Статьи на АТМА-ВИЧАРА.

    Момент из одной статьи.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Вариант выполнения медитации в движении


    «Ум пусть будет подобен небу без облаков. Не ищи ничего, лишь держись тончайшей вибрации «я». Так удержи ее, несмотря ни на что. От нее экстаз, великая радость, покой и расширение.

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------

    Это значит вдобавок ко всему уйти в себя, мало о чем думать. Быть пустотой. Быть наитием.
    Чтобы мозг был в спокойствие.


    Меньше питаться, есть. Чтобы кровь быстрее чистилась и примерное.

    Чтобы от этого началась более активное выплавление ШЭНЬ (природная гармония) была гармонизация "фраза небо без облаков".






    Не забываем обратить внимания технологии, которые могут сбивать данное отношение ума.

    Какие-либо шумы ремонтные на стороне.

    Примерным образом был убит Академик Николай Левашов. Ему подобной технологией надавили на сердце, его жена от сердечного приступа умерла по примерной технологии.



    Тема форума по данной технологии.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Читайте и исследуйте статьи на подобную тему форума. У кого может быть ВИЧ-положительным. Кому уже от этого терять нечего в жизни.

    Это единственное лекарство и спасение от этого якобы заболевания, которое может дать 100% исцеление. Вода и огонь дает исцеление.

    Старое, древнее, китайское изображение воды и огня. Ведическое отношение.


    xqigQPdao2Y.jpg SlLB6UHpZbc.jpg
     
  6. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Мой личный пример. По жизни нормально себя часто всего держал в форме спортивные мероприятия. Как уже говорил в других темах форума про себя. Кто-то обратил внимания.

    Примерно был год 2004 - 2006. Себя на пару лет запустил. Начал наедать шайбу и жопу, частое смоление сигарет, приличное употребление алкоголя, питания некоторое время, секс с девочками был в этот период презервативами пользовался. Девочки по вызову были, но тоже с презервативами в этот период времени.

    Одним словом запустил себя.

    Вот мое старое фото. Я в стриптиз баре по девочкам с сигаретой, с наевшейся шайбой и жопой. Не вполне здоровый образ жизни.
    y_ad243464.jpg

    В итоге простудился типичной простудой. Сходил по врачам. Немного одышка началась от холестерин, начала побаливать селезенка. Уже легкие начали немного темнеть от сигарет. Бывало несколько пачек в день выкуривал.

    В общем дожрался и допился может в тот момент спидом заразился, от может не вполне здоровых девочек. В ритму.

    Врачи проверяли кровь. Не ошибаюсь 17 была поликлиника красногвардейского района. Вроде на ВИЧ, на СПИД подозрение нашли якобы. Типа положительный. Могут анализы ошибиться.

    В итоге через буквально около двух лет. Начал свой организм восстанавливать. Спортивные мероприятия, ведическое отношение.

    Когда-то я в юности как в других темах про себя подмечал единоборствами занимался, сам по себе был активный, жиров не было у меня даже в самой юности. Фото моего детства.

    В 2012 году. Прихожу в 97 поликлинику. Выборгский район. Я для военкомата делал все необходимые анализы. Для личного дела. Там на СПИД, ВИЧ проверился. Военкомат красногвардейского района.

    ВИЧ у меня отрицательный. Легкие чистые, прозрачные и другие анализы. Все оказалось в норме по здоровью.

    Фото мое 2012 года в красной рубашке стою.

    Мое спортивное фото мне было примерно 25 лет.

    Спортивная ритма про Жана.




    Кто в шоке от этого всего про меня. Это на самом деле. Никаких сказок. Все реально и доказано мной. y_ad243464.jpg фото.jpg фото1.jpg фото2.jpg
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2016
  7. Странник2

    Странник2 Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Радомышль
    ВИЧ-СПИД.

    Гибель человечества или «ЛОХО»трон ?


    1.О чем спор?


    Сторонники СПИДа /синдрома приобретенного иммунодефицита/, как смертельно ЗАРАЗНОГО заболевания – «Чумы 20 -21 веков»- утверждают, что СПИД-ВИЧ – типовое инфекционное заболевание, которым «контактер» может заразитьсяИ УМЕРЕТЬ только ОТ ЭТОЙ БОЛЕЗНИи БЕЗ накладки на другую инфекционную болезнь. И такой инфицированный человек может и заразить массу людей, и умереть ТОЛЬКО от ВИЧ /вируса иммунодефицита человека/. «Заразность» СПИДа по «массовости» и относительной вероятности возможности заражения идентична, например, гепатиту или холере.


    Противники «болезни, как болезни» утверждают, что СПИД есть СОСТОЯНИЕ ОРГАНИЗМА, в которое МОЖЕТ ПОПАСТЬ организм любого человека ТОЛЬКО под влиянием дестабилизирующих жизненное существование человеческого организма факторов /хронические - недоедание, наркомания, алкоголизм, авитаминоз, заболевания; загрязнение окружающей среды, в т.ч на производстве; возможно – нервные потрясения и т.п./. Собственно от СПИДа заразиться НЕВОЗМОЖНО. Но СПИД-организм может ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ /по Теории вероятности/ заразиться РЕАЛЬНЫМ ИНФЕКЦИОННЫМ заболеванием и передать эту болезнь, например оспу, «контактеру». Вероятность заразиться, например, сифилисом от просто больного партнёра или СПИД-патнёра, зараженного сифилисом – одинакова, но СПИД, как состояние организма, не передается партнеру.

    2. А что ДОКАЗАТЕЛЬНО думаете лично Вы по этому поводу? СПИД - заразная болезнь, или - незаразное состояние организма?
     
  8. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    К стати из известных актеров - артистов от спида, вич умер Фредди Меркьюри.



    Сейчас болен Чарли Шин. Примерно 4 года. Ему надо мой ведический рецепт опробовать. Чтобы он излечился от ВИЧ, СПИД. может ему поможет, понадобится мой рецепт.



    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Организм стал универсальным солдатом от подобных заболеваний как в игре CRYSIS.




    Пробовал ему написать. Скинуть эту статью форума. У него на официальном сайте mail не указан.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2016
  9. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    У него на официальном сайте указано никаких координатов кроме facebook, tweets, instagram.

    Это как Sub-Zero в Мортал Комбат. Старый сериал.



    фото.jpg
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2016
  10. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Кстати. Чем больше знаешь в подобных темах как лечиться. Тем лучше. Сон может нарушиться, когда не в курсе, что делать.

    Только типичная бессонница мучает от условий жизни.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2016
  11. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71

Предыдущие темы