И снова прошу вашей помощи... очень прошу | страница 2

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Гордейка, 11 апр 2007.

  1. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Ох,это часто бывает....Нужно постараться все ей объяснить,желательно откровенно,без недомолвок :yes:
     
  2. Агата

    Агата Пользователи

    Регистрация:
    17.03.2007
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    Нужно обязательно с ней встретиться и поговорить. Или напиши ей письмо,иногда лучше излить всю боль на бумаге.....
     
  3. lybasik

    lybasik New Member

    Регистрация:
    10.04.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Да, я уже пыталась сделать все возможное и невозможное.Было бы лучше, если б она меня просто послала в лес грибы собирать, а так НИЧЕГО, ОДНО МОЛЧАНИЕ.Это меня убивает.
     
  4. Агата

    Агата Пользователи

    Регистрация:
    17.03.2007
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    Что,вообще ничего не говорит [​IMG] ? А общие знакомые что говорят, с кем то она же общается?
     
  5. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Иногда надо подождать.Пусть она остынет немного.Время-лечит...

    Она обиделась сильно....может еще больше переживает,что поссорилась с тобой...
     
  6. Lisssenok

    Lisssenok Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2007
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    А у нас ям на дорогах меньше, чем у вас))
    ну давай еще унижайссся, не останавливайся, раз себя ни во что не ставишь. Если подруга друг, с первого раза поняла бы всё и сама бы извинилась, раз ты не виновата. А так, и не друг и не враг, а шмяк. Нах такая нужна, пошли ее громко из-под плинтуса и ищи наманых друзей.
     
  7. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Lisssenok, тебе вообще кто-нибудь нравица? Слова доброго еще ни разу не запостил...
     
  8. lybasik

    lybasik New Member

    Регистрация:
    10.04.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Общие знакомые ничего не знают!! [​IMG] Наша дружба длиться на протяжении многих лет. У нее очень сложный характер, а моя проблема, что я коммуникабельный человек.Я очень преживаю.Она можно сказать мой . мой дневник, который взяли , украли, порвали и не дают возможности общаться, записывать свои мысли. :cray:
     
  9. Lisssenok

    Lisssenok Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2007
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    А у нас ям на дорогах меньше, чем у вас))
    А что, я не прав?)
     
  10. Язычница

    Язычница Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер, Ленинский проспект
    лови, солнце... [​IMG] :blum:
     
  11. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Нет. Не хочешь, не голосуй.
     
  12. Lisssenok

    Lisssenok Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2007
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    А у нас ям на дорогах меньше, чем у вас))
    Мдя.. я не о данном конкретном случае говорю, а в принципе о честности, если тебе это понятие знакомо. Сегодня наклянчила голосов за бутылку магнитофона, завтра на Олимпийских играх ее поймали на допинге, послезавтра она мужа на новую тойоту поменяла) такие люди подрывают веру не только других людей в честный соревновательный характер состязаний, в своей совокупности они подрывают авторитет всей страны. И скажи мне в чем я не прав.)

    Пасссмарел остальные аватары-лидеры, ппц, тож голосов настреляли походу, есссть гораздо интереснее и все где-то в середине
     
  13. Гордейка

    Гордейка Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Спб
    Уважаемый, не нравится тема-иди дальше!!! Если тебя когда то жена на тойоту поменяла, не зацикливайся на этом.Я прошу помощи на форуме, где я практически с первого дня нахожусь.

    А ты ведешь себя мягко говоря не дружелюбно... Шел бы дальше... [​IMG]

    Всем спасибо за голоса!!! :air_kiss:
     
  14. Lisssenok

    Lisssenok Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2007
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    А у нас ям на дорогах меньше, чем у вас))
    а причем тут нравится не нравится?)) мне тема нравится, я высказал свое мнение, а ты, уважаемая, напару с подругой своей почему-т пытаешься мне рот заткнуть, вместо того чтоб аргументированно опровергнуть мои слова. Не нравится мнение, промолчи, как сама советуешь другим, или возражай по-человечессски. Пока слышны только лишь псевдопсихоаналитические взвизгивания с Вашей стороны :fuck:
     
  15. lybasik

    lybasik New Member

    Регистрация:
    10.04.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет ВСЕМ!!! А как у ВАС с пятницей 13-го?! У меня все валиться из рук. Может это предрассудки!!!!Но все же как-то не по-себе.
     
  16. чертоффка

    чертоффка Интровертнутая

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    г.Хитрожополь
    Lisssenok, тебе, как существу с неопределившимся полом (цитата из твоей анкеты), думаю не особо понятна человеческая поддержка, которую попросила Гордейка.
     
  17. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Поясни про дневник,я не поняла немного.Что ты имела ввиду?
     
  18. Lisssenok

    Lisssenok Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2007
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    А у нас ям на дорогах меньше, чем у вас))
    отнюдь! даже я при всем своем негативе к подобному выпрашиванию ее тоже поддержал) хоть и высказал свое возмущение, но без этого никак)

    Какая экспрессия, какой сарказьм!)) только мимо кассы, глупо делать столь глубокомысленные выводы из лужицы варенья на столе) я могла к примеру просто не успеть проставить пол и прочую чушь, которая прописана в анкете, могла не захотеть или не посчитать нужным это сделать, фканцеканцоф не проставила пол специально, чтоб пасссмареть на реакцию особо хитровыделанных учесссникаф форума, которые будут изгиляццо скудной фантазией по сему поводу :focus:
     
  19. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    [​IMG][​IMG][​IMG] просто ржуууууууууууууу..... [​IMG][​IMG] :yes:
     
  20. lybasik

    lybasik New Member

    Регистрация:
    10.04.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ты, что никогда не заводила дневник, никогда не отпечатывала свои сокровенные мысли на листе бумаги?Она живое воплпрщение - я неписала, а рассказывала
     

Предыдущие темы