Сетевой маркетинг ваши мнения о компания АМВЭЙ...Очень ВАЖНО!!!!!&#3

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем кирилл777, 12 мар 2010.

  1. кирилл777

    кирилл777 New Member

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    У меня такая ситуация.Мой очень хороший старый знакомый предложил вступить в ряды компании.Я сказал ему что подумаю и при этом по лазивши в инете нашел много информации по этому поводу причем 85% информации слишком негативной.Прошу вас оставте ваше мнение по поводу этой компании или реальные случаи с вами или вашими знакомыми кто имел дело с этой компанией.Буду очень рад вашим комментариям!!!!
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    А слабо полазить по форуму и найти темы (они здесь есть), в которых амвэй обсуждается? Если уж 85% негативной информации в инете недостаточно, чтобы сделать выводы ))))
     
  3. кирилл777

    кирилл777 New Member

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Хотел и здесь получить информацию на прямую у людей.Хочется объяктивной информации!!!!!!!
     
  4. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ща появится ещё один новичок, который будет бить себя пяткой в грудь по поводу того, что Амвей - это круто. [​IMG]

    Скукота. :boredom:
     
  5. кирилл777

    кирилл777 New Member

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    нет я на оборот полазив по информации в инете понял что амвей ГАВНО!просто хотелось узнать мнение других!
     
  6. КорИцА

    КорИцА Ты - мне, я - себе.

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    1.428
    Симпатии:
    27
    не ввязывайся,если разумный )))
     
  7. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Уже была тема на форуме , в ней приводились результаты экспертизы товаров амвэй немецким обществом защиты прав потребителей. Поищите.
     
  8. кирилл777

    кирилл777 New Member

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Меня не интересует тема качества товаров меня интересует сама компания ее действия что она из себя предстовляет реальные истороии
     
  9. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Скажу, как продажник : сетевой маркетинг не лучшее поле для работы.
     
  10. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Там же были ссылки и про компанию
     
  11. кирилл777

    кирилл777 New Member

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Да я и про компанию знаю все уже просветился по этому поводу я хочу услышать мнения людей которые сталкивались с этой компанией мнения должны быть объяктивны
     
  12. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    В старой теме были и мнения. Но раз вас старая тема не интересует, будем ждать, скоро появятся новички и расскажут, как в амвее хорошо
     
  13. Валентин1

    Валентин1 New Member

    Регистрация:
    16.03.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    сетевой маркетинг очень перспективный бизнес и я тому пример, в свои 22 года я получаю четырехзначную сумму ежемесячно, естественно в долларах, проблемы состоят только в выборе компании. Амвэй очень хорошая компания, но рост ее закончился очень давно, большого капитала с ней не сколотить, кому интересно пишите и звоните, расскажу где работаю я, как работаю, сколько, мой офис в центре города, Валентин
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2010
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А вот и новичок появился...
     
  15. позитив

    позитив New Member

    Регистрация:
    22.03.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    на сетевом маркетинге много не заработаешь
     
  16. men538

    men538 New Member

    Регистрация:
    27.03.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Компания Амвэй замечательная компания ! Но Она уже сделала свой бизнес! Она заняла свое почетное место на рынке многих стран! Теперь у компании клиентская политика. И серьезный бизнес в амвей построить конечно можно, но сложно! Посмотрите лучше на молодые компании , которые только начинают свой бизнес! Бизнес в этих компаниях намного проще построить!
     
  17. AAAva

    AAAva Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Пб
    Если хотите заниматься продажами. то выбирайте компании прямых продаж, такие как амвей и т.д., Если хотите вкладывать много денег выбирайте компании с бинарным маркетингом, такие как Айджел и еще несколько молодых компаний.

    Если хотите создавать остаточный доход выбирайте компании с лидерским маркетингом и минимальным входом. И самое главное чтобы компания была надежной. Как это определить могу рассказать при встрече.
     
  18. AAAva

    AAAva Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Пб
    Можно вас спросить почему?
     
  19. Николай Вангела

    Николай Вангела Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Амвей - первая компания сетевого маркетинга. Но ее время уже прошло. Ето стабильная компания, и если прылажыть максимум усилий, то за лет 10 можна выйты на 4значную цыфру дохода. Но ето очень большой период. Есть млм компании, где на такой уровень можна выйты за 2 года и раньше, и то сидя вдома
     
  20. просто чудо

    просто чудо Пользователи

    Регистрация:
    17.04.2010
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Когда слышу о сетевом маркетинге-независимо от компании понимаю, что это плохо. Вот хоть убейте. Неужели подобных примеров мало? Нет, русскому народу просто необходимо наступить на грабли. чтобы набить шишку именно себе. Если Вы из их числа-добро пожаловать!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

Предыдущие темы