Уход за кожей лица напоминание для нас, любимых | страница 9

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 10 апр 2007.

  1. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    я воще с сединой родилась

    и чаво
     
  2. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Про улыбку:

    Можно улыбаться при подписании контракта, можно ГИБДДшнику, можно мужчине, с которым хотите провести ночь. А на лице-то что? ,,Я лыбаюсь, потому-что так надо,,. На меня такие улыбкомаски производят ноль впечатлений.

    Да и вообще зачем скалиться выставляя на показ 32 зуба? Можно просто мило и приятно улыбнуться, главное что-б искренне и от души.

    О карьере:

    Ради карьеры оставляют детей в родильных домах, отказываются от семьи, ложатся под нож пластического хирурга. Зачем? Чтобы дома ждала вылизанная вкуснопахнущая кошечка?

    Ну и по теме:

    Следуя логике: бегать каждый год что-нибудь надувать-сдувать, стягивать-подтягивать, можно извиняюсь, и целку себе новую ставить, после каждого полового акта. Гы). ИМХО
     
  3. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    а выглядишь на 55
     
  4. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Чё? Эт меня что-ль? А по попе ремешком? Моя возмущён однако...
     
  5. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Ну волосы седые бывают разные.

    Кому - то красивая седина досталась. Как правило -- дамы отказываются от покраски. Так - тонируют только.

    А кому-то - -нет.

    Так почему бы и не покрасить?

    Одежду-то как то в основном любят поинтересней и покрасивше.

    Так и волосы.

    А дело не в моделе.

    Мужик в основной массе все-таки бреется, ботинки чистит, галстук цепляет , НОСКИ!! ( [​IMG][​IMG] ) опять же нормальные- -т.е. делает некие усилия, что иметь вид представительный.

    Вы ж не будете про мужика писать , что он ногами работает, если он на переговоры в правильных носках приходит?

    Тож и женщины. Только у нас возможностей больше.

    Внешний вид - это показатель. В т.ч. достатка.

    И чего? Какой смысл обсуждать сделку с теткой, у которой денег нет парикмахера, маникюршу и косметолога? Как то некий минус в карму....А если вид еще не свеж и не моложав ---- то.. ну больна она может, так тож минус в карму.
     
  6. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Дарахие таварыщи...

    Ну те, которые лицом не работают, седые волосы не красят и за природное старение и бла-бла-бла...

    Разьве ж я агитирую кого ?

    Нет. Ради бога, не делайте с собой ничего. Это ведь создает такой благоприятный фон. Подчеркивает.

    Но вот что меня мучает. Вопрос какой...

    Мне нынче 47 стукнуло. А я не чувствую этого. Ну, что так много натикало уже.

    И, признаюсь по секрету, образ жизни мой совсем не изменился по сравнению, там скажем, с моими же 35-ю годами...

    Во всех отношениях не изменился.

    Т.е. получается арифметка такая - мне какбэ подарены оказались добавочные 12 лет. 12 лет посреди жизни.

    Возможно, через н-ное кол-во лет эта лафа кончится. Хоп - и посыпется псевдо-молодость. Но эти-то 12 лет трицатипятилетия у меня уже были !

    Так вот, собственно, вопрос.

    А каково это ощущается, если нету у вас такой добавки? Ну вот когда время идет строго по паспорту?

    Это же очень мало !!!!!

    Это ничтожно мало, когда женщине 38, а на нее уже не смотрят молодые мужчины, в упор ее не видят. Когда ей приходится соглашаться на ухаживания пузанов и лысиков, потому что других-то нет. Или вовсе удовольствоваться одним своим давно надоевшим мужем...А то бывает, что и вовсе - никого.

    Это ежели про мужчин задеть...

    Но мужчины, это ведь так, можно и без них, конечно, прожить...

    А как прожить без денег ? Тяжко. Можно, но тяжко и тускло...

    Значит, надо зарабатывать. И тут опять перед нами, девушками, выбор - много или чтобы только ноги не протянуть ? Потому что работы разные бывают.

    Конечно, у кого мозга в голове немеряно - без вопросов! Низкий поклон и нестерпимая зависть им от меня...

    А если мозга маловато досталось, а хорошо жить хочется? Вот как у меня.

    Приходится соответствовать рынку, если хочешь зарабатывать много. А рынок требует. Нет, не красоты. Но ухоженности - однозначно.

    Фэйс-контроль работает без сбоев, и любой ваш промах - недолетевшие в ваш кошелек тысячи.

    Они могли бы бы вашими!

    Еще важный момент - качание прав. Ну вот случаются в нашем быту разные косяки. И надо пойти куда-то и чего-то потребовать, чтоб исправили или вернули. Тут фэйс-контроль сделает все сам.

    Если вы хорошо одеты и хорошо выглядите, то ваша уверенность в себе, проистекающая из этого, плюс спокойный голос вернут вам деньги и съэкономят время. Про нервы я вообще молчу - даже получите удовольствие. :)
     
  7. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    А что поделать
     
  8. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Буква Z, вы обычная карьеристка, которой бесполезно пытаться что-то доказать. У вас свой мир, в котором связи с удобными людьми стоят превыше всего прочего. И вам всегда мало денег, хочется всё больше и больше...

    Вам снятся не просто цветные сны, вам снятся деловые встречи, деловые костюмы, ресторанные меню и золотые унитазы. Банальная жажда наживы. Что-ж, удачи вам, вашей кошечки, и да пусть ваш кошелёк всегда будет полон.
     
  9. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Спасибо ! [​IMG] :air_kiss:
     
  10. Кириэль

    Кириэль Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    матка боска - что твориться в Вашей хорошенькой старенькой головке....

    выбирать мужчину по возрасту, весу, волосам и фигуре удел молоденьких девочек и престарелых одиноких дамочек....

    в мужчине самое сексуальное и привлекательное это МОЗГ!!!!!

    наверняка Вы знаете народную поговорку: "С лица воды не пить" - приестся Вам очередной красавчик и что дальше - бежать искать следующего?

    как же Вы себя не любите и не уважаете, чес слово....

    и еще вопрос - была обида, да? и еще один - была нищета, да?
     
  11. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Ну это Вы прямо раз - и америку открыли !! [​IMG]

    Перечислили всё то, что я уже не раз открытым текстом говорила.

    Нищета была, да. Оттуда осталось ощущение, что мне всегда мало. Сколько бы ни было - всё мало. И надо еще больше.

    Обида - конечно, была. В России жизнь прожита, как без обиды ? Это Вы любой можете сказать, и не ошибётесь.

    А мужчина мне всю жизнь всерьез нравился один-единственный. Только он в мою сторону и не посмотрел бы. Так что приходится пользовать тех, кто хотя бы внешне на него похож... [​IMG]

    Бывает, что и мозг у них ничего так.
     
  12. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    Дама постбальзаковского возраста всегда может найти себе кого то на поипаться из молодежи, которым не дают ровесницы. А на серьезные отношния с молодым парнем идти просто не прилично,я считаю. Лучше менять после раза-двух. Или тихонько студента прикармливать, сугубо для секса.

    Мне кажется, можно даже друг другу искренне нравиться, если не брать в расчет общественное мнение,а жить как хочется.
     
  13. Кириэль

    Кириэль Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    ссори - не знала, т.к. ничего из вышесказанного на форуме не читала, в этом Вы правы, а выводы сделала из последнего Вашего поста, так что примите искренние извинения :thank_you2:
     
  14. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    Да разве стремиться вперед и вверх - это стыдно???
     
  15. Кириэль

    Кириэль Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    простите - не поняла.... честно... о чем вы?
     
  16. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    А за что извинения?

    Если за Ваш непрофессионализм, то - принято.

    Вы ведь сказали, что Вы психотерапевт.

    И сделали вывод из моих рассуждений, что я не люблю и не уважаю себя.

    Сели в лужу. У меня скорее - мания величия и гипер-эгоизм. Такой диагноз был бы ближе к истине. :)
     
  17. Кириэль

    Кириэль Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    а что есть мания величия как не самый большой комплекс неполноценности? что есть комплекс неполноценности - человек не любит себя, боится окружающего мира и пытается найти пути выхода из этого состояния: 1) ругать весь мир вокруг себя, думать о себе как об идеале, четко различать черное и белое, не замечая полутонов или "2) пытаться улучшить себя как в физическом так и в психологическом аспекте.... что не избавляет индивидуума от мании величия, сиречь комплекса неполноценности....

    на свете не существует ни одного нормального человека - у каждого свои тараканы

    все тоже самое я могу Вам написать профессиональным языком, что прибавит ко мне уважения, но останется непонятым - ну и оно надо?
     
  18. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Вы, похоже, вообще врушка. Никакой не психотерапевт, а просто корочки психолога имеете. Эти корочки - у половины женского населения страны в шкафах пылятся.

    Такую фигню пишете, что неловко за Вас...

    Вот Ваш текст. Разобрать его по косточкам или не стоит ? :)
     
  19. Кириэль

    Кириэль Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    а давайте - повеселите меня [​IMG]

    ну и? что-нибудь более конструктивнее "фигни" сегодня будет?

    гуглите? ну гуглите, гуглите :girl_dance:
     
  20. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Кто есть молодежь?

    Т.к. я престарелая одинокая дамочка, то для меня молодой мужчина - 35-40 лет, в хорошей физической форме, с фигурой. Ровесниц они уже не хотят. Меня почему-то хотят. Но. Они не знают, что я настолько престарелая уже. Паспорт я им не предъявляю, воспринимают, как видят.

    Что есть серьезные отношения?

    Жить вместе? Упаси бог. Не надо этого. Было, не понравилось.

    Менять после раза-двух хорошо только если он у тебя для механического секса.

    Мне не надо, механический не работает, у меня свои тараканы, я их кормлю (тараканов). Поэтому роман длится 2-4 месяца. На большее меня не хватает, сдуваюсь, теряю интерес. Я не способна на долгие отношения в принципе, не понимаю зачем они нужны.

    Кого-то прикармливать, тем более студента! [​IMG]

    Тоже не вариант. Я кормлюсь эмоциями. Они бывают только настоящими. Их не купишь.

    Так что когда я в реале перестану быть молодой, то и завершу свою секс-карьеру преспокойно. Одной мне тоже очень хорошо. Пенсия меня не страшит нисколько. Всё было, что мне надо, даже может быть, слишком...

    Только того, кого хотела, не было. Но и не могло быть, где он, и где я?

    Вот его бы я любила, наверное. Передачки бы ему в лагерь возила. Сидит он.
     

Предыдущие темы