Уход за кожей лица напоминание для нас, любимых | страница 7

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 10 апр 2007.

  1. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    Так и думала, что кто-нибудь это напишет. [​IMG]

    Пару лет назад на форумах активно обсуждалась Башня Газпрома. Так сторонники Башни уверяли, что противники Башни пишут то, что пишут, поскольку их посты проплачены. А противники Башни обвиняли в этом же ее сторонников. А на самом деле и те и другие вставляли посты забесплатно, только из-за собственной интернет-зависимости. [​IMG]

    Просто я сама много развлекалась с собственной физиономией, пробовала всякие-разные процедуры. Из того, что пробовала, эти уколы понравились больше всего. Впрочем, мою основную проблему -круги под глазами, так не убрать, под глаза это не колют. Да и фиг с ними, с кругами, замазываю их тональным кремом.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2012
  2. Кириэль

    Кириэль Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    фотовку киньте, плиз, чисто ради антересу :)
     
  3. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    Неа. Не хочу, чтобы в сети болтались мои фотографии, ни к чему это.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2012
  4. Кириэль

    Кириэль Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    ну на нет и суда нет :)
     
  5. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Женская логика в комментариях не нуждается)

    Алнима, а не страшно было развлекаться с собственной физиономией? Это как-же вы тогда над телом своим глумились?
     
  6. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    Я боюсь только на лифте ездить, -страшно, что противовес сорвется. Как доеду, каждый раз вздыхаю с облегчением. Типа пронесло на этот раз, и слава богу. Еще на самолете боюсь. И на вертолете. Но на вертолете и не летаю, не нужно мне это. А больше, наверное, ничего не боюсь. [​IMG]

    А никак. [​IMG] Раньше на шейпинг ходила, сейчас лень и некогда. Последние пару лет бегаю по вечерам пару раз в неделю, и все. Щас холодно, не бегаю. Потеплеет хотя бы до минус 10, побегу.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2012
  7. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Кхгм... Выскажусь, хоть это уже и оффтоп получицца...

    Если не вмешиваться в естественные процессы разрушения, то ничего приятного в Вашей жизни очень скоро не станет.

    Те же зубы возьмите. Можно просто кариес вылечивать в бесплатной поликлинике и не париться. Годам с 60-ти максимум будете монстром из фильма ужасов. А наше поколение, выросшее в СССР - горааааздо раньше. А можно те же самые зубы реставрировать в хорошей клинике, полировать и т.п., и смело и широко улыбаться всеми 32-мя до конца дней своих...

    Волосы - можно ведь и не красить. В 35 уже будешь почтенной наполовину седой бабусей.

    Ну про кожу тут уже писали, повторяться не буду.

    Человек в естесственном виде в возрасте за 35 выглядит уже печальновато, если совсем-совсем ничего не делать для себя любимого.

    А что такое внешность? Это пропуск, который всегда с тобой в раскрытом виде.

    Приходишь, например, впервые на деловую встречу, хочешь получить контракт или устроиться на должность. И естественно, что выберут того, кто соответствует внешним представлениям (при прочих равных достоинствах). Ну не станет никто платить большие деньги человеку, элементарно неухоженному и неряшливо, бедно одетому.

    Уход за собой - один из важнейших элементов выживания. На животных посмотрите.

    Вот мой котик никогда не бывает невылизанным и взлохмаченным, он всегда следит за собой, и в итоге - роскошный красавчик и хорошо пахнет !

    В результате он имеет всё, что пожелает, и еще ежедневный массаж всего своего прекрасного тельца. Сыт, в тепле и обцелован.

    И человеки - точно так же.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2012
  8. Кириэль

    Кириэль Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    не-не-не, я ТАК не хочу, уж простите... я не согласная себе как котик ТАМ вылизывать [​IMG] я, конечно, барышня гиперпластичная, но, как-то фи... может Вы просто его моете с шампунями? по природе своей киски как бы не вылизывались - все-равно вонючи... это их естественный запах - территорию там пометить или на размножение кого созвать....

    а вот от массажа всего тельца это да, это я не откажусь - и полезно и приятно... Сделаете, а? [​IMG]

    и,это, простите, но целоваться с котейкой не советую - цитомегаловирус, токсиплазмоз и т.д. и т.п. (даже если кошечка абсолютно домашняя)
     
  9. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Ну веселого ... попроси-вылижет.

    А по теме-кто какие процедуры делает именно у косметолога?
     
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Дак и делают это все только те у кого есть деньги! Одни для работы, другие для мужика.

    А мне ни для того ни для другого не надо. Да и славате я была всю жисть серой мышью, популярностью у мужского пола не пользовалась, так что вот таким как я легче всего стареть то!

    Улыбаюсь так, чтобы зубов было не видно. Жалко денег на них)))

    Я у него ни разу не была и идти пока не собираюсь.....но кто знает, ттт(((
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2012
  11. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Котик мой пахнет очень вкусно, он пахнет моим домом и мной. У Вас, судя по всему, нет кота и Вы не знаете, что они сами не пахнут ничем, это их моча жутко воняет. А чистая кошачья шерсть вбирает в себя окружающие запахи.

    Так что если у кого-то коты пахнут плохо, значит дома вонь и хозяин лоток не моет. Страшилки про болезни - тоже от незнания вопроса.

    А вот массаж сделаю. Но только если Вы так же привлекательны и приятны для рук, как мой котик.

    Вот он после массажа. Отдыхает. Завис.
     
  12. Кириэль

    Кириэль Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    да ладно - страшилки про болезни то как раз не от незнания, это факт... почитайте любой медицинский справочник.. у меня мама заразилась таким образом от соседской кошки!!!!!!
     
  13. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Боже,какие глупости в теме....

    Тиотки и должны быть страшными, чтобы напоминать нам о духовности и о том что всё бренно и о том,что всё равно всему рано или поздно приходит конец.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2012
  14. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Дурень ты,Ричи.Дамы на что только не идут,чтобы Конец приходил почаще.Брал бы пример,а то совсем опустился,носогубные складки провисли,как у шарпея-куда это годится?!И кому нужен ты и твой конец?!
     
  15. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    :lol2:
     
  16. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Буква Z, но не все-же на деловые встречи с контрактами ходят. Кстати можно быть хорошо и аккуратно одетым и ухоженным с прекрасными манерами и отличным макияжем, но без всяких там омоложающих укольчиков. А улыбки в 32 зуба с заискивающим взглядом ваще на театрализованность и фальш происходящего тянут. Можно ещё и попой повертеть для полного комплекта контрактаподписания.

    А кошка пжалуй, самый веский аргумент в поддержку вмешивания в процесс старения организма...
     
  17. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    У меня вообще складок нет. А всё потому что ещё в 12 уже думал о духовности.
     
  18. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    укольчики-кремчики...

    Я так, вам, дамы, ненавязчива напоминаю -- в среднем около 50 прихлопываеть КЛИМАКС.

    И ооччченнь у многих -- катастрофически валится лицо, кожа...

    [​IMG] хороший врач подберет терапию и смягчит процесс

    ( [​IMG][​IMG] гыыыы..... индульгенция лична у меня еще как минимум на полтора года -- типа, и не надейтесь дамочка-с! )
     
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG] ни-ко-му :clapping:
     
  20. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    А Вы улыбки видели только заискивающие ? [​IMG]

    Вы вообще просто не в теме значит...

    Одна заискивающая улыбка - и можно смело уходить, контракт с Вами никто не подпишет. Во всяком случае такой, какой Вам нужен...
     

Предыдущие темы