Какие мы разные......а жизнь у весх одна=))) о нас любимых=))) там нафлудили теперь тут нафлудим=)))

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Ksss, 9 апр 2007.

  1. Ksss

    Ksss Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2007
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да....разные это не то слово... [​IMG] Вот например я.... [​IMG] жизнь пролетает мимо и кажется ничего не успеваешь,а оглянёшься,так много всего произошло!!! [​IMG] в прошлом пианистка,музыкальное училище с красным дипломом!!! да как я так смогла!!! [​IMG] там целый зал народу был,а я играла и хоть бы хны:))) хотя...я тогда так полюбила секс, [​IMG][​IMG] что перед госом я всё утро не отрывалась от любимого... [​IMG] и гос мне параллельно был:))) как вспомню так смешно становится:)) а ещё ведь я вокалистка...да...все в семье музыканты,наградил меня Боженька талантом.... [​IMG] и что...всё бросила и решила заниматься совсем другой деятельностью....искусствовед-переводчик...ну и ну...и зачем я во всё это ввязалась:))) до сих пор никак переводчиком не стану:))) а пою я всегда и везде....этого то у меня не отнять:))) а танцы...это вообще моя страсть.... [​IMG]

    любимый.... а познакомились мы с ним по смс:))) [​IMG] смешно?? мне тоже:))) а оказалось в одну школу когда-то ходили,общие друзя были а друг друга не видели:)) ну что за странности судьбы:))) с лучшей подружкой 3 года не общались,и вспомнить не можем из=за чего поссорились,а встретились и вдруг сейчас водой не разлить:))) а сколько гадостей мне наделали по моей доброте.... а сколько всяких страшных моментов было... и как я такое перенесла.... всё-таки работает у нас людей инстинкт самосохранения... зато сейчас....всё хорошо [​IMG] наконец-то все серые и чёрные полоски заканчиваются и начинаются беленькие и бежевенькие:))) надеюсь на длительный срок они ко мне залетели [​IMG]

    [​IMG] ну вот и расскажите мне,дорогие мои, какие вы разные [​IMG] интересно почитать,ведь живём в одно время:)))) жизнь практически одна на всех,не важно, пусть кто-то чуть старше,чуть младше но мы ж в 21 веке:)))))) и сейчас в инете :victory:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2007
  2. HEXELIN

    HEXELIN Барби - Яга

    Регистрация:
    03.04.2007
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    флуд форева )))))))))

    ну продолжу [​IMG]

    с 15 лет не живу с родителями, ибо характер у меня не фунт изюму [​IMG]

    школу без троек закончила

    после 11 класса поступила на юрфак, но через год поняла, что не мое это... вернее я получила знания по законодательству, которые мне в жизни пригодятся, а дальше учится не видела смысла [​IMG]

    поступила в университет сервиса и экономики на заочное (управление в сфере ЖКХ), а параллельно пошла работать. сначала работала секретарем генерального директора, но про характер я уже говорила [​IMG] . к тому же находить общий язык с мужиками-коз...то есть козерогам мне особенно трудно.

    потом работала документоведом

    теперь комендантом тружусь [​IMG] что думают про меня подчиненные не знаю, но подозреваю, что считают "вампиром-топтуном" [​IMG]

    а вообще, я девушка хорошая [​IMG]

    а еще добрая и справедливая, ага :girl_dance:
     
  3. Ksss

    Ksss Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2007
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не сомневаюсь,HEXELIN,не сомневаюсь:))))))) а так и надо я думаю,пробывать в жизни всё,вдруг где 3й глаз откроется:))))))) даааа???

    а я думала думала гдеб ещё пофлудякать:)))) а то там где те ли мы кто есть уже места скоро не будет:)))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2007
  4. HEXELIN

    HEXELIN Барби - Яга

    Регистрация:
    03.04.2007
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    дааа! но моя теперешняя работа мне нравится.

    но хочу свою фирмУ :rolleyes:
     
  5. XoXa

    XoXa Администратор

    Регистрация:
    26.03.2007
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    не, я в свои 19 еще мало что попробовал.. жизнь так сложилась.. с 10 лет живу без родителей, ток с бабушкой и сестрой..

    ток с 8 класса стал полным пофигистом, во многом в жизни пригодилось)) хотя вот с девушками везет не очень(( зато довольно неплохо везет по жизни)) без проблем поступил в терем, после 9 класса, из школы ушел т.к. надоело, сам то умный но оччень ленивый)) учусь тама не плохо))самое главное что по жизни идется легко)) щас вот планирую поступать в институт, ток хз еще в какой, да авось опять повезет)) вот если повезет поеду скоро в ростов к девушке знакомой)) через нет познакомились.. жаль ток что денег много угрохаю..а так замечательно что способен на необдуманные поступки, живется лучше и интереснее.. недавно с другом через неву переходили по подтаявшему льду.. было весело)) чуть не провалился под воду, зато есть что вспомнить теперь)) хотя жаль что почти все событиы происходят полсе алкоголя((

    просто пить начал ток в 14.. по теперешним меркам наскока я знаю ет поздно.. теперь вообще вся молодеж плохой стала.. не уважают старших..

    ну, все, высказался)) хотя надо было в несколько сообщений, месаги набивать))
     
  6. Ksss

    Ksss Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2007
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да не надо:))) клёво у тя,весело:))) да,я тут тоже недавно к мысли пришла,надо ко всему легче относиться,спокойнее,параллельно даже:))) и как я об этом подумала сразу мысль о том что курсовик ещё не написала вылетела и сон здоровый и крепкий пришёл:))))))

    так своя фирма это супер!!! а я хочу свою галлерею [​IMG] так мечтаю о ней... но у нас их столько развелось,да и на Невском негде яблоку упасть,этот кофе хауз все места выкупил!!! [​IMG]

    а мне б такой тихий скромный уголочек,я б известных художников приглашала и не только [​IMG] ах...мечты мечты.... [​IMG]

    Слушай,хоха,а ты ня переплюнул!!! ты позже меня на сайте зарегестрировался на целую неделю!!!!а у тя уже более 300 сообщений=(((( а ня ещё пока 173=((( не честно так!!!:)))
     
  7. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    а у меня вот все через ж...у...............и все по своей милости............
     
  8. XoXa

    XoXa Администратор

    Регистрация:
    26.03.2007
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    так кто сказал что у мя через другие места)) просто я привык и теперь легко выходит)) ты главное не напрягайся)))

    а ты пристройся рядышком, и всегда на мои посты отвечай))
     
  9. Ksss

    Ksss Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2007
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а чего так??? ты ж бафой мальчик:)))) всё умеешь вроде:))) чего ж на отлично не сделать???

    Хоха,прицепилася зубами и когтями:)))) терь от меня не отделаешьсссссся [​IMG] :yahoo:
     
  10. XoXa

    XoXa Администратор

    Регистрация:
    26.03.2007
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    да я тока рад буду такой девушке как ты)) ток понежнее)))
     
  11. kvn_sl

    kvn_sl New Member

    Регистрация:
    15.04.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а кто дал тебе это?
     
  12. Ksss

    Ksss Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2007
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    что дал??? квн?? ты о чём??
     
  13. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    потому что раньше думал нижними полушариями головного мозга :xexe:
     
  14. E-Ska

    E-Ska Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2007
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург

    Ksss, свой человек[​IMG].

    Я еще и консерваторию закончила, в своей специальности преуспевала. Киндера родила и на распутье оказалась..Теперь думаю специальность менять..Хотя играть хоцца[​IMG] Талант -то не зароешь.. [​IMG]

    Так что посижу еще, подумаю... [​IMG] :)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2007
  15. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Жизнь - она как зебра: белая полоса, чёрная полоса.... жопа!

    В общем ну нафиг тут о себе рассказывать - ломает!
     
  16. Aquarius

    Aquarius Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    А я един во многих лицах.

    Астролог, кошатник (судья на кошачьих выставках), путешественник, плюс программированием занимаюсь.
     

Предыдущие темы