ООО "Марина" или Trio Marina отзыв натяжные потоки

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем darial, 2 мар 2010.

  1. darial

    darial New Member

    Регистрация:
    02.03.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Хотела поделиться с пользователями форума, делающими ремонт, свои ощущениями от обращения в фирму Марина (Trio Marina). Если кратко - хамы и бракоделы. Если подробно - ремонт в квартире почти окончен осталась столешница на кухню (хотела из искусственного камня) и натяжные потолки в санузлы. В строительном комплексе на углу Уральской и Железноводской нашла компанию, в которой был нужный по цвету и характеристикам камень, расчитали предварительно цену, поговорили об условиях и случайно выяснилось, что они еще и потолками натяжными занимаются. Что бы "два раза не вставать" решила заказать там и потолки тоже. Цены средние по городу ни больше ни меньше. Спросила про возможность разводки под светильники - подвердили, но оговорились, что с разводкой будет дороже (что логично). Заказала, и тут началось:

    1. замерщика вызывала в течение недели (все звонки в Марину заканчивались впустую "Он Вам еще не перезвонил? подождите сегодня свяжется, я проверю"). Через неделю приехал, правда оказалось, что из другой фирмы - мариновский заболел (ну бывает)

    2. при оплате заказа к сожалению отдельно не выделили стоимость разводки (моя оплошность)

    3. приехавший "мастер" через час сломал сверла и попросил съездить за новыми

    4. привезя сверла обнаружила, что в квартире нет света - он устроил короткое замыкание

    5. последствия устранить не смог, признался что не электрик - уехал

    6. позвала электрика сделали разводку (в Марине сказали, что деньги за разводку вернут)

    7. снова "мастер" - стремянкой ободрал новые обои в коридоре, поцарапал наличник и до кучи треснул плитку в ванной

    8. потолки - повесил НО не хватило материала - немного, но не хватило (кантика)

    9. Акт приемки работ не подписала, но теперь Марина в лице директора (Сергей) отказывается вообще от всего на свете

    В общем НИЧЕГО и НИКОГДА не делайте в Trio Marina ООО "Марина" адрес Железноводская 3, секция 33 (350-81-65)
     
  2. anatolij_house

    anatolij_house Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте дорогие ребята! Я с вами частично соглашусь в том, что репутация фирмы Trio Marina подмочена сильно. Мой друг примерно 7 месяцев назад решил устроить ремонт потолка именно через эту фирму - это был ужас. Обещанная работа длилась дольше назначенного строка аж на 2 недели, качество работы просто ужасное, стены рабочие выровняли только частично. Короче говоря не советую, хотя до разговора со своим другом мнение было об Trio Marina превосходное!!!
     

Предыдущие темы