Ещё один способ похудеть. | страница 6

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем патр, 26 фев 2010.

  1. Flara

    Flara Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2016
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Нет, на диете я ни разу не удержалась. Сейчас капсулы принимаю, с ними стала меньше есть. Перед ужином две штуки принимаю, водой запила и через пол часа ем. Они за это время в желудке разбухают, становятся гелем и заполняют часть желудка. Остальную часть я уже едой заполняю, но ее много не влазит. Чувство голода даже салатиком вполне реально удовлетворить. А потом этот гель смешивается с едой и выводится. На организм никакого воздействия, из желудка никуда и ни во что не всасывается. Только поэтому и решила попробовать. Но результатом очень довольна. Вес уходит, а самочувствие и настроение отличные.
     
  2. Лиса-Алиска

    Лиса-Алиска Пользователи

    Регистрация:
    03.05.2016
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Интересно, надо почитать. Таблеток я всегда боялась из-за их небезопасности. Но если гель выводится полностью... заинтриговали))
     
  3. Лиса-Алиска

    Лиса-Алиска Пользователи

    Регистрация:
    03.05.2016
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Это слишком радикальный способ :D
     
  4. Gusya

    Gusya Пользователи

    Регистрация:
    06.10.2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Я таблетки для похудения боюсь прнимать. Можно и без них прекрасно похудеть. После родов у меня было около 15 кг лишнего веса. С помощью подсчета калорий за 2,5 месяца я от них избавилась. И не голодала. Нужно привыкнуть считать калории, я пользовалась таблицами калькуляторами, особенно в первое время, потом уже примерно знала сколько где калорий. Из калькуляторов вот(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) хороший и удобный.
     
  5. Антон Селиванов

    Антон Селиванов Заблокированные

    Регистрация:
    21.05.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    При сахарном диабете люди как правило сразу поправляются. Плохое кровообращение крови,нарушение обмена веществ..Первое на что надо обратить внимание это питание по распорядку.. Помогает гомеопатия. Специализированные магазины есть на обе эти тематики.Отличный препарат Имукин (Imukin). (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Воспользовался препаратом сам, Ожирение страшная вещь.
     
  6. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Во деловой Антоша появился на форуме,вынудил меня все темы прочитать,а он-СПЕЦ,во всем разбирается. И могу сегодня от такого нового форумчанина выразить свои впечатления- они укладываются в самые главные слова нашего незабываемого супермодератора Мура--""я в ахуе""
     
  7. Антон Селиванов

    Антон Селиванов Заблокированные

    Регистрация:
    21.05.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    ""я в ахуе"" Что это? Модераторы так ведут беседу?
     
  8. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    ДА!!!!Это любимое выражение нашего знаменитого супермодератора Мур-Мура*он сейчас в отпуске)
     
  9. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    :lol: зато сразу усё ясно
     
  10. Vanya1994

    Vanya1994 Пользователи

    Регистрация:
    30.07.2016
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Скипидарные ванны попробуйте,все легко и просто,просто лежите в ванной и после курса таких ванн спустя пару месяцев похудеете
     
  11. makarena1234

    makarena1234 Заблокированные

    Регистрация:
    25.06.2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Если на диетах сидеть не хочется или по состоянию здоровья нельзя то лучше всего сходить к косметологу сейчас есть множество массажей для сжигания жира и множество аппаратов для коррекции фигуры. Я ходила на вакуумную терапию (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) за 5 сеансов ушло по 3 сантиметра в объемах)
     

Предыдущие темы