Ещё один способ похудеть. | страница 4

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем патр, 26 фев 2010.

  1. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Интересно. кто-нибудь то похудел или нет?

    [​IMG]
     
  2. Annatena

    Annatena New Member

    Регистрация:
    28.04.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    просто не есть
     
  3. Blanka

    Blanka Пользователи

    Регистрация:
    06.05.2015
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Интересный способ похудеть. А что тогда уже говорить о маме пятерых. По такому принципу она вообще должна быть супер моделью. Вот только это не всегда так.
     
  4. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Дело не в том что она похудеет. А в том что ей некогда будет думать о всякой ерунде.
     
  5. alesyanovikova14

    alesyanovikova14 Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2014
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    4
    Кушать на два ведра меньше [​IMG] :D
     
  6. Aleksandr Makedonskiy14

    Aleksandr Makedonskiy14 Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2014
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    1
    Не есть еду, а лишь смотреть на нее [​IMG] B)
     
  7. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Лучший способ - худеть по методу Раневской. Жрать можно что угодно, но только голой и перед зеркалом.)))
     
  8. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Еще способ похудеть это финанмово ограничить себя. В любом случае нужна воля. А с этим у всех толстопузов напряг.
     
  9. Ursefren

    Ursefren New Member

    Регистрация:
    17.07.2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    А если похудеть хочет мужчина?))) Ему тоже рожать тройню ? [​IMG] упал под стол, пишу оттуда :D
     
  10. Пали Рач

    Пали Рач Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    9
    Ну это старый как мир способ - есть на доллар в день, притом этот доллар самостоятельно зарабатывать. Совет очень старый и соответствует тогдашнему курсу доллара. Сейчас как известно за час платят 20 долларов. Как вариант этот совет ходил с заменой доллара на рубль. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) делалась попытка обосновать относительно полноценный рацион стоимостью в 1 доллар нынешний.

    Может у кого еще схожие идеи есть? Как вариант жить на 1 евро или 1 биткойн.

    Интересные идеи по похудению были в 90-е годы, когда все было разрешено. Организовывались обычно за городом некие закрытые пансионаты, где толстяки и толстушки должны были зарабатывать внутреннюю валюту, за которую они могли купить себе еды. Валюта зарабатывалась в основном вращением педалей велотренажера. При хорошем расчете за месячный курс бездельники, которые могли себе позволить эти пансионаты, худели. Понятно, потом вновь отъедались. Эта же идея вновь возродилась сейчас с появлением электронных пульсометров с подсчетом калорий. Худеющая дама, нарушив диету, отрабатывает избыток на домашнем эллипсоиде, либо наоборот, предварительно перед пиром нарабатывает калорий а потом старается за пределы наработанного не выйти. Понятно, с переменным успехом и до первой рюмки на корпоративе.

    Идея закрытых пансионатов конечно жестокая, но параллельно в Европе существовали отпускные пансионаты, которые тоже пользовались у худеющих популярностью, в сравнении с которым описанное отдыхает. Пансионат представлял собой клон концлагеря с соответствующей пайкой и обращением. Многим по законам контраста нравилось, особенно офисным работникам со скучной и зарегулированной жизнью.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2015
  11. Пали Рач

    Пали Рач Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    9
    После тройни не худеют, а набирают. Каждая беременность = 2,5 кг. Это после года грудного кормеления и установления нового равновесия. Т.ч. тройня = 7,5 кг.
     
  12. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Повторю мое предложение про троих детей вообще то не приведет к похудению. Просто баба уже меньше бкдет думать о всякой ерундистике. Я тож хочу похудеть. Но как и у всех толстопузов с волей у меня напряг.

    В любом начинание нужна воля.
     
  13. jana12

    jana12 New Member

    Регистрация:
    20.07.2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    А я для себя решила что диета мне не очень подходит, начала бегать, бегаю уже год и тело лучше стала и похудела и в еде особенно не отказываю (конечно в еде все равно меру надо знать [​IMG] )
     
  14. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Еще можно кушать такое салат и окрошку и потом неотходить от гальюна. Проверено лично причем не только в красноярске. Если страдаете запорами схолитев дешевую столовку и возьмите окрошку и салат я думаю запор пройдет.
     
  15. Пали Рач

    Пали Рач Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    9
    Это не про наших людей. У нас от такого с желудком все ОК.
     
  16. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Не знаю а у меня уже несколько раз получалось. Как только возьму салат и окрошку сразу расслабляюсь.
     
  17. Пали Рач

    Пали Рач Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    9
    И это и есть похудение - устраивать себе по слабости желудка этого самого желудка расстройство? А вес как, от такого питания уходит в долговременной перспективе, скажем за месяц или квартал?
     
  18. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Возможно у меня организм такой. Я думаю и у других людей может быть организм такой же. А вес стабильно на одном уровне хотя я не взвешиваюсь но чисто по формам то же самое всегда.
     
  19. Vasilisk

    Vasilisk New Member

    Регистрация:
    31.08.2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    для меня диета - это непреодолимое испытание! я считаю, что можно и вкусняхи всякие кушать и в форме быть) главное не переедать, пить много воды и больше двигаться
     
  20. Ветрова Нина

    Ветрова Нина Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Можно еще панкреатитом заболеть - 13 кг за 2 месяца...
     

Предыдущие темы