такси тел. 058 редиски

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем жабка Малинка, 24 фев 2010.

  1. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сегодня сестра с двухмесячным ребенком ездила в больницу в центр города. От метро больница находится очень далеко - пешком с ребенком на руках не дойти. Из больницы вызвала такси по номеру 058. Сказали, такси будет через 40 минут. Через 40 минут такси не приехало. Через час сестра снова позвонила туда, ей сказали, что она всё еще стоит В ОЧЕРЕДИ на такси. (первоначально, во время вызова, ни о какой очереди разговора не было). В результате, такси приехало через ТРИ часа после вызова!!!! Машина - старая раздолбаная волга с молодым водителем. Проехала сестра на ней меньше полукилометра - в машине КОНЧИЛСЯ БЕНЗИН!!!!. Сестра плюнула, заплатила минимальную ставку 300 руб. (!!!!! разве это не они должны были заплатить ей за моральные издержки за три часа ожидания и машину без бензина?????) и побежала на метро, потому что ребенок уже орал не переставая, его надо было кормить, да и одета она была и ребенка упаковала для поездки на машине, а не для прогулки по улице... Вот такие вот услуги... мать их... а пишут-то в рекламе, пишут...
     
  2. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Вот хамы.

    За три часа можно было частника поймать.
     
  3. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ага, о чём и речь... просто с маленьким ребенком на руках, не упакованным для улицы, тем более, после процедуры, не шибко-то поскачешь куда...

    и главное, сайта или мейла их не могу найти - я бы им сейчас написала пару ласковых, ептить...
     
  4. sschat

    sschat New Member

    Регистрация:
    08.05.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    В очереди на такси !? Бред какой-то. Назад в СССР. Этих служб же полно! Я звоню даю 10 минут, если не приезжаю могут снимать заказ.
     
  5. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Бывает. Иногда вызовешь и таксист культурный с разговорами не лезит, и возмет не дорого, и спросит можно ли музыку включить.

    А бывает так: сидели у подруги сын на такси вернулся от бабушки, потому что поздно было и живут они под горой. Он деньги взял, за то что вниз будет спускаться, а сыночка до места не довез. Хотя там и развернуться есть где и машин не было. Другие, нормальные таксисты возят
     
  6. Davis

    Davis Пользователи

    Регистрация:
    26.07.2007
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Как-то тоже вызывали 058. Водила не то что бы не знал адреса куда ехать, он по моему вообще потерялся в пространстве, с горе пополам показали дорогу, доехали, и контрольные его вопрос на прощание: "А куда мне сейчас?"... :wacko:
     

Предыдущие темы