Гражданский муж не хочет официально жениться. Что делать? | страница 3

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем nezhnay-lvica, 24 фев 2010.

  1. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    мне себя не представить в таком виде, но если предположить что мч болен серьезно дамой,

    то период ломки 2-3 месяца и чем хуже она себя ведет, тем быстрее станет безразлична

    если же не серьезно болен, то проблемы у него с головой и дама возможно права :)
     
  2. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Господи! Ну что ж всех так тянет оштамповаться?
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG] :D [​IMG] :D [​IMG] :D [​IMG]

    знак ОТК=знак качества. если тетка Замужем (со штампом) - значит КАЧЕСТВЕННАЯ телка [​IMG] :D [​IMG] :D [​IMG] :D :D
     
  4. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Да???? Вспомните миледи. Клеймо - не так хорошо....
     
  5. Мириам

    Мириам Я

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Абзлгубп
    Если не хочет жениться - значит просто не хочет связывать с Вами жизнь. Боится. Не желает расставаться со свободой. Неправда, что в штамп в паспотрте ничего не меняет. Меняет, и еще как. Психологически. Подумайте, может быть, Вас ждет в будущем Ваша действительно вторая половина?
     
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Возможно, его цель просто иметь базу в Питере .Решайте, насколько вас это устраивает и не покушайтесь на большее
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2010
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    хм..так это НЕ МНЕ найдо абиснять, а желающим теткам))))

    да...(вздыхая) тяжело с клеймом..

    ни пофлиртовать, ни расслабиться с любовником )))))
     
  8. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Так о то ж!!!!! :girl_cray2:
     
  9. -Mike-

    -Mike- Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2009
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    29
    Наконец-то в теме появились не зациклинные люди. И веселее стало :D
     
  10. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Авек плезир!!! Поржать мы завсегда... :lol2:
     
  11. Тошкентец

    Тошкентец Заблокированные

    Регистрация:
    24.02.2010
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    так это не зацикленные. Это не пристроенные. А это-разные вещи.

    У них кишка тонка решиться на печать. Или просто не обладают достоинствами, которые штампом оцениваются. ИМХО. :pleasantry:
     
  12. nezhnay-lvica

    nezhnay-lvica Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2010
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Да,он мне говорил,что типа зачем ставить штамп,что потом надо разводиться,а это муторная процедура,походы в суд,т.к. у нас ребенок. Т.е.человек заранее настраивает себя на развод еще будучи не женатым. Вы правы,меня в этой ситуации действительно успокаивает только одно,что вторую половину свою я еще не встретила... Живу с человеком,который мне помогает с ребенком,вот собираюсь на работу 1 марта выйти,он остается сидеть с сыном. Я вот так подумала,может на работу выйду и все само собой разрешиться,меньше времени будет думать об этом пресловутом штампе...

    Я поняла причину своей зациклинности на этом штампе: просто это единственный мужчина в моей жизни,который не делает мне предложения,и для меня конечно это как-то не нормально,тем более,что еще и ребенок есть...
     
  13. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Он что- нигде не работает?
     
  14. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Вот это сильное заявление от настоящей хищницы. Стало быть ей делали предложения, но она их всех посылала. Легкая добыча кому нужна? Хоть кому, но только не ей. Увидела мужика в процессе развода и решила его сцапать и сцапала, но до конца так и не вышло, немного обломалась. Зубки у хищницы оказались не так остры, как она думала. [​IMG] Бедный чувак, попал на алименты в любом случае, женат не женат, не важно. Все равно платить :not_i:
     
  15. nezhnay-lvica

    nezhnay-lvica Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2010
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    работает,но у меня вынужденная ситуация,мне срочно надо выйти на работу и сократиться,поэтому он (причем с большим трудом) согласился посидеть с сыном 2 месяца.

    Действительно,вы же у нас-мужики такие бедные несчастные!!!! Какие алименты???? Он неофициально работает,что с него взять???? Да и не нужны мне его деньги! Я сумею воспитать своего ребенка и дать ему все,что нужно. Я говорю про отношения!!!! Господи,почему же люди сейчас на первое место ставят только деньги??? А где отношения,любовь,взаимопонимание!!! И вам дорогой мой эти понятия похоже чужды! Да,кстати,никто ни кого не цапал,это он меня добивался,а я носом воротила,к тому же я тоже только недавно была после развода!
     
  16. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а Вы задайте ЭТОТ вопрос нашим тиоткам [​IMG]

    Пусть они Вам на него ответят Те, кто сначала спрашивает кто-кем работает и сколько зарабатывает [​IMG]

    Даже ТУТ, на форуме, когда узнают, что я-домохозяин и сижу дома- нос кривят, как будто я их приглашаю замуж [​IMG]

    этот квартирный и финансовый ( в кризис) вопрос испортил ВСЕХ [​IMG] :D [​IMG] :D

    У одной форумчанки в начале кризиса была подпись:

    "на время кризиса выйду замуж. Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит"

    Знаете (по секрету) СКОЛЬКО было писем ей с предложениями??? [​IMG]

    А почему?

    потому что ДЕНЕГ не спрашивала в своей подписи [​IMG]

    ИМХО, разумеется)))
     
  17. nezhnay-lvica

    nezhnay-lvica Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2010
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Вот-вот и я про то же! Дело не в кризисе,а в нас самих (я имею ввиду и теток,конечно,тоже)!!!! Деньги решают все!!! Неужели не осталось людей,для которых ЛЮБОВЬ важнее денег?????
     
  18. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    любовь-любовью, а КУШАТЬ хочется всегда! [​IMG]

    с другой стороны- такие люди есть...но почему то они ДРУГ дРУГА найти не могут.

    Почему?
     
  19. -Mike-

    -Mike- Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2009
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    29
    "Неужели не осталось людей,для которых ЛЮБОВЬ важнее денег?????"

    Ну..., здесь похоже у вас любовью и не пахнет. Нужен штамп, а он такой негодный не хочет его ставить, понимаете ли. Наверное мужик чувствует это и не торопиться окольцовываться. [​IMG]

    Хорошая поговорка: "Человека понять - пуд соли нужно съесть" (Это порядка двух лет). :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2010
  20. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Домохозяин - это прекрасно!!! А то все наровят в домоправители!!!! А хозяином (значит отвечать за дом) не желают!!!
     

Предыдущие темы