Вы изменили. Вас простили. | страница 3

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем murmur, 22 фев 2010.

  1. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Если человек(половинка) серьезно влюбился,то это наверное не измена.Хоть и трудно,но нужно понять ...и простить.А если просто по пьяне или от скуки,то моральным мазохизмом ,пожалуй,заниматься не стоит.

    Кагтотаг.

    А как тада узнать,что твоя половинка лучшая?(шутка) [​IMG]
     
  2. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Это женская черта. Мужчина может вспомнить, если его в угол загоняют. А в остальных случаях, он просто знает, что ежели чего, то его вина уже не такая и большая :yes:
     
  3. andreyk@

    andreyk@ New Member

    Регистрация:
    02.04.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПБ
    мне один раз девченка изменила..а узнал я это по ее поведению, она стала чаще ко мне приезжать, начала сама ко мне приставать,хотя раньше я первый начинал)) ,дарить мне всякие подарки..потом я как то спросил че блин происходит говори давай..она долго отмораживалась..и я ей сказал или скажеш или сваливай нах..,но так как она меня любила,она мне все рассказала...рассказаное долго не укладывалось у меня в голове..в итоге я ее простил, сейчас живем счастливо и любим друг друга......совет: Изменил-расскажи сам это будет гораздо благороднее, чем потом кто то узнает и расскажет твоей половине какая ты сволоч...
     
  4. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    :D

    Спалилась, короче по полной
     
  5. оп-ти-мистка

    оп-ти-мистка Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2010
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    У меня конечно опыта маловато в отношениях, но все равно думала об этом(особенно когда испытала любовь), я бы сама никогда б не смогла б изменить любимому человеку(и это факт), но если б узнала про измену с его стороны(и не важно сказал бы сам или доброжелатели), я бы наверное простила б, но через силу и заставляя себя изменилаб ему пару раз, чтоб не так обидно было. Но это я так думаю опыта такого не было, а там на месте не знаю может вообще повешусь от обиды.
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG] :D [​IMG] :D [​IMG] :D [​IMG]

    (откатываясь в сторонку и хрюкая в ладошку.)

    Прости, оп-ти-мистка...сорвалось су меня...

    Ничего личного (зажимая смех двумя руками )
     
  7. snakeman

    snakeman New Member

    Регистрация:
    14.04.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    а чего ты смеёшься, реальная тема. ))) Сколько знакомых подружек, и все как ода если узнали об измене бегут в первый же день в первому встречному в койку залазят что б отомстить )))
     
  8. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    есть такое.... :(
     
  9. Olga Radionova

    Olga Radionova Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    В браке я уже 4 года и за это время мне даже в голову не пришло чтоб изменить мужу. А зачем? чтоб потнрять любимого и остаться одной?
     

Предыдущие темы