Единый Центр Документов: кто был? помогите советом

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем doctor Agenda, 21 фев 2010.

  1. doctor Agenda

    doctor Agenda New Member

    Регистрация:
    07.02.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Собираюсь в полном объеме провести процедуру приведения в порядок документов...загранпаспорт и права. Стоит ли ехать на ул. Красного Текстильщика или есть иные предложения? Как там, вообще?
     
  2. Patrol

    Patrol Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Остров Беглых Олигархов
    Стоит. Там - хорошо. Желательно приехать к 0900, пока народ спит. Я менял там парава и получал новый загран пасспорт. ЗП , кажется с 1го марта, будет уже на 10 лет. Так что лучше подавать доки после 1го.
     
  3. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    Да, для меня тоже актуальный вопрос, хочу в ЗП ребятенка вписать
     
  4. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    За паспортом туда Едьте. По сравнению с районным УФМС там МЕГАСЕРВИС.
     
  5. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, в целом там неплохо. Достаточно любезный персонал. Поесть есть где. Чисто. Один минус заметил - система вентиляции НИКАКАЯ.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2010
  6. лалаМан

    лалаМан New Member

    Регистрация:
    01.03.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Классное место! Всем советую!
     
  7. lap

    lap New Member

    Регистрация:
    06.03.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Только что оттуда, думала,что попала в ад...Когда подавала документы на загранпаспорт 5 февраля,то всё устроили, часа полтора на всё потратила. Сказали за паспортом приходить через месяц. Пришла 6го марта, увидела огромную очередь на весь зал за получением талончика с номером. Отстояла больше часа.Получила талон. Дальше сидела в этом помещении,где и встать-то было негде, ещё часа полтора,ждала пока мой номер будет. В то время,пока сидела,услышала,как мужчина паспорт не получил,потому что не готов ещё паспорт, а мужчина подавал 2го февраля. В общем, надежда на получение начала исчезать. А когда настал долгожданный момент, я увидела мой номер и подошла к окошку, женщина сказала,мол приходите после 9го марта, а после 9го марта- это понятие растяжимое...так что можно ещё разок прийти, отстоять около 3х часов и уйти домой ни с чем.

    В общем,если вам нужен загранпаспорт вовремя,в этот цент не советую обращаться,да и очереди конечно отшибают. Сегодня прокляла всё на свете
     
  8. doctor Agenda

    doctor Agenda New Member

    Регистрация:
    07.02.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спасибо Всем! Почитал - решился ехать! Народу действительно многовато, но в остальном очень хорошо все сделано. Как усидчивый теоретик, всю инфу узнал в инете (по бланкам и правилам заполнения анкет) - кстати, кто не такой усидчивый - в Центре можно переложить все эти заботы на плечи сотрудников - за разумную плату конечно. Постоял в очереди, но приняли все с первого раза. По наблюдениям - Проблемы в основном появляются у тех, кто ничего не понимает в процессе, но хочет все сделать самостоятельно, чтобы сэкономить. Люди! Выбирайте сами - либо готовьтесь самостоятельно , либо платите. На халяву все и сразу не проходит. Это, чтобы не разочаровываться потом и не хаять все вокруг. Кажется сделал самое сложное - паспорт, потому как в остальных отделах никакой очереди не наблюдал. Следующий шаг - права. Сделаю - напишу)))
     

Предыдущие темы