Секс до брака - бомба замедленного действия ну что, фанатики! Поговорим?

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем murmur, 20 фев 2010.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Многие сегодня понимают. Что запреты добрачных отношений были актуальны лишь для прошлых времен. Сегодня мол., и время и обстоятельства изменились, а библейские указания устарели. Но практика жизни подсказывает, что существует множество преимуществ абсолютного воздержания до брака.

    ...

    приведу несколько причин, почему не рекомендуется «жить вместе» до брака, даже если вы уже решили пожениться.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    мне импонируют большинство комментов после статьи :acute:
     
  2. Evgeny_eax

    Evgeny_eax Активный участнег

    Регистрация:
    17.01.2010
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ужоснах [​IMG] Срочно завязываю и до свадьбы ни кап... ни милл... никакого секаса
     
  3. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Открыл глаза, благодетель!! И не уговаривайте теперь бабы-до брака ни-ни!! :yes:
     
  4. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    бредовая статья... комменты почитаю завтра...
     
  5. Nevidimka

    Nevidimka Пользователи

    Регистрация:
    21.02.2010
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    8
    Согласна на 200%! Свадьба действительно становится просто очередным, просто очень дорогим праздником и формальностью. Да и не надо жить до брака, это ценность отношений уменьшает. Мы все ищем нового и лучшего, а все истины уже давно прописаны...
     
  6. Evgeny_eax

    Evgeny_eax Активный участнег

    Регистрация:
    17.01.2010
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А вот представте себе, многоуважаемая Невидимка, выходите вы замуж, а молодой супруг оказывается малость не того, не силен в некоторых вопросах, то есть не функционирует у него одна немаловажная деталь организьма.... Вот тут то и начинаются семейные драммы и скандалы. А всего то надо было проверить до свадьбы, хотя бы один разочек :whistle3:
     
  7. Nevidimka

    Nevidimka Пользователи

    Регистрация:
    21.02.2010
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    8
    А вот представте себе, многоуважаемая Невидимка, выходите вы замуж, а молодой супруг оказывается малость не того, не силен в некоторых вопросах, то есть не функционирует у него одна немаловажная деталь организьма.... Вот тут то и начинаются семейные драммы и скандалы. А всего то надо было проверить до свадьбы, хотя бы один разочек

    Знаете, многоуважаемый Evgeny_eax, думаю, что подобный пример является казуистикой! Тогда как в 99,9% эти рекомендации будут полезны молодым парам, ну это мое мнение, конечно, основанное на своем жизненном опыте. По вашей логике можно пойти дальше...а если у него потом что-то перестанет правильно функционировать, так что делать? Развод? А там маленькие дети...так может вообще в брак вступать не стоит?
     
  8. Evgeny_eax

    Evgeny_eax Активный участнег

    Регистрация:
    17.01.2010
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Данный пример по большей части является шуткой(не без доли истины, конечно).

    Ну, а если быть совсем серьезным,то существует такое понятие, как психологическая совместимость партнеров. Это касается и бытовой составляющей семейной жизни, и сексуальной. Так вот, по данным многочисленных исследований, несовместимость супругов как раз и является причиной большинства разводов, со всеми вытекающими - разделом детей, имущества и т.д.

    Так что я думаю, вполне не лишним будет пожить в какое то время месте не регистрируя отношений и не рожая детей, для того, что бы понять, готовы ли вы к созданию семьи с данным партнером или нет.
     
  9. Nevidimka

    Nevidimka Пользователи

    Регистрация:
    21.02.2010
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    8
    Данный пример по большей части является шуткой(не без доли истины, конечно).

    Ну, а если быть совсем серьезным,то существует такое понятие, как психологическая совместимость партнеров. Это касается и бытовой составляющей семейной жизни, и сексуальной. Так вот, по данным многочисленных исследований, несовместимость супругов как раз и является причиной большинства разводов, со всеми вытекающими - разделом детей, имущества и т.д.

    Так что я думаю, вполне не лишним будет пожить в какое то время месте не регистрируя отношений и не рожая детей, для того, что бы понять, готовы ли вы к созданию семьи с данным партнером или нет.

    Если почитаете современных психологов, то узнаете, что решить бытовые и вопросы и так называемые вопросы "психологической несовместимости", можно вполне успешно при обоюдном желании супругов. Но! Вопрос в совместной жизни до брака - это, в первую очередь, вопрос ответственности. Жизнь вне брака: пожили - появились первые проблемы - разбежались. И это сплошь и рядом, думаю, тут со мной согласитесь. Когда люди вступают в законный брак, то берут ответственность друг перед другом и обществом, это уже др психологический момент, так просто не уйдешь, хлопнув дверью, а сядешь и начнешь думать что же надо менять. Хотя и в браке бывают абсолютно инфантильные партнеры, но все же решение вступить в законный союз и начать совместную жизнь во всех смыслах этого слова с чистых отношений, дает гораздо больше шансов для создания счастливой семьи, это опять же подтверждает статистика.

     
  10. Evgeny_eax

    Evgeny_eax Активный участнег

    Регистрация:
    17.01.2010
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Решить при обоюдном желании супругов можно БОЛЬШИНСТВО вопросов, но, к сожалению, далеко не все.

    В законном браке ничуть не реже разбегаются, хлопнув дверью при появдении первых разногласий. Это наверное больше определяет не наличие штампа в паспорте, а культурный и интеллектуальный уровень партнеров, то есть их желание и способность решать какие либо проблемы.

    Идти в ЗАГС с человеком, зная его лишь по свиданиям в кафешках и т.д. ... Я бы не стал.
     
  11. Nevidimka

    Nevidimka Пользователи

    Регистрация:
    21.02.2010
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    8
    Узнавать в первую очередь надо душу, а не тело, там гораздо меньше неизвестного...
     
  12. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    душа обязана трудиться(с)

    Ну. а тело- отдыхать.

    Нет возможности отдыхать, если тела противоречат друг другу (философски) ;)
     
  13. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Узнавать в первую очередь надо душу, но параллельно надо активно использовать тело к взаимному удовольствию.
     
  14. LyuLeNka

    LyuLeNka Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2009
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    7
    аналогично.

    в постели люди с каждым разом все сильнее раскрываются друг перед другом...

    блиин... не жить вместе до брака... не спать вместе.... а потом : " он такой плохой, такой сякой... это не устраивает, это не нравится.. и вообще что я в нем нашла?!" и усе..((
     
  15. Скалолазка

    Скалолазка Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2010
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ижевск
    тоже согласна.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2010
  16. КорИцА

    КорИцА Ты - мне, я - себе.

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    1.428
    Симпатии:
    27
    Жить вмсете до брака надо непременно.Он запросто может оказаться не ТЕМ САМЫМ,да и ты можешь не оправдать его надежд.

    Свидания ,романтика...Парень чисто одет,побрит,носки подобраны одинаковые,он много шутит(иногда,даже смешно),улыбаеться.часто смотрит в глаза.

    Девушка в своем лучшем белье (на всякий случай),волосы чистые и уложеные,шпильки (в них она может прогулять всю белую ночь по городу и не устать),самый лучший макияж и самый лучший прикид.

    Быт.Время откровений))) Девушка не всегда бреет ноги ,иногда случаются приступы мигрени,волосы у нее не вьються как раньше,да и не всегда бывают свежими.

    Его щеки достаточно часто напоминают наждачку(хотя он считает,что это делает его более брутальным),носки...(нет слов),глаза пассии его интересуют значительно меньше,парфюмом не пользуется,все время хочет есть.

    Нужна притирка!
     
  17. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG] :D [​IMG] :D

    Эт точно !!!!

    пицот!!!
     
  18. annwein

    annwein Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2010
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    а я просто хочу уже с кем-то поговорить, тепла хочу...секас потом, по инету то полюбому не получится:)
     
  19. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    [​IMG]

    А вот брак в принципе вообще необязателен!! :P
     
  20. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    рискну предположить: про контроль желаний? :pleasantry:
     

Предыдущие темы