Зачем гомосексуальным парам нужны дети? Да затем, что любой человек хочет иметь полноценную семью | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем murmur, 20 фев 2010.

  1. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    ай (машет руками... )

    да тут пока навыбираешь здоровой да безопасной среды - вообще рождаемость упадет.

    как говорится - не до жиру, быть бы живу!
     
  2. Севера Krer

    Севера Krer Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2013
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Всем людям нужны дети, точнее все хотят детей. И если родить не в состоянии, то берут приемных. Тут все очевидно по-моему. Главное, чтобы гомосексуальные пары не воспитывали детей по подобию своему.
     
  3. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И как Вы себе сие представляете?! Обычные, гетеросексуальные человеки в подавляющем большинстве не способны осмыслить, оценить и уж тем более исправить те погрехи воспитания, принятые ими от своих родителей по наследству. Что же говорить о тех, обиженных выпавшей на их долю судьбой!? Неужели кроме размножения и воспитания потомства, других интересов в жизни не найти!? Желание гомиков, кого-то воспитывать, говорит только об их узколобости и трусости. Желание, во что бы то не стало хоть как-то походить на естественное большинство общество натуралов. Это жалкая пародия и она ни как не должна касаться живых детей. Если им так хочется, пущай в куклы играют, тамогочи всякие и т.п..
     
  4. newcomer_spb

    newcomer_spb Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2012
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    25
    уверена что дети у таких родителе йокажутся лучше обычных. вот увидите
     
  5. newcomer_spb

    newcomer_spb Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2012
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    25
    вы лично и уничтожаете, а гос-во насколько я вижу наоборот, помогает-ипотеки, кредиты, льготы, мат капитал и тд

    а геям все больше головой приходится зарабатывать
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2014
  6. TOOSHKA

    TOOSHKA Пользователи

    Регистрация:
    15.02.2013
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    54
    [​IMG] вы уверены?

    по сабжу, лесбиянкам, считаю, можно давать детей, женщины детям очень редко вредят.

    пидо, пардон, геям - ну нах, мало ли что.
     
  7. newcomer_spb

    newcomer_spb Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2012
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    25
    за всех не скажу конечно, но те у которых семьи- да, уверена)))
     
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    не надо путать геев с 3.14дарасами :pleasantry:
     
  9. TOOSHKA

    TOOSHKA Пользователи

    Регистрация:
    15.02.2013
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    54
    гг... а другие, которые не геи, каким местом, по вашей версии, зарабатывают?

    ыыы.... эммм.... не, ну я согласна, что не все 3.14дарасы геи, но что все геи 3.14дарасы, извини уж меня, имею стойкое убеждения :pardon:
     
  10. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    никак не отражает утверждение твоей ТЗ, что они зарабатывают НЕ головой, а другим местом.

    зы. руки-ноги(сантехник-курьер) я приравниваю к голове, если че :pleasantry:
     
  11. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Как можно быть в чем-то уверенным, когда разговор о будущем? В настоящем-то понять ничего не можем. Сами себя не знаем, а за других уверены, у кого что будет лучше. Да и что такое лучше-то?

    Прикинула, если бы меня в детстве воспитывали два мужика... неее... не укладывается в голове. Наверное лучше детдом.
     
  12. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG][​IMG] :lol2:
     
  13. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Откуда такая уверенность? И потом, что значит лучше? Само по себе сравнение недопустимо! Не дай Бог такое увидеть. Единственно лучшее воспитание может быть только в гетеросексуальной, полной семье основанной на любви и взаимоуважении. Только такая семья может дать гармоничное, читай как естественное, воспитание ребёнку.

    Лесбиянки ни сколько не лучше. У ребёнка сложится заведомо ложное представление о жизни. Эти "мамаши" не смогут, да и не будут прятать свои отношения. Вот она суть искажения. Женщины никогда специально не вредят детям, в обществе частое явление когда ребёнка в силу тех или иных обстоятельств окружают женщины - мама, тётя, бабушка. Отсутствие в такой среде мужчины, не есть хорошо для ребёнка. Однако, простите эти женщины, не спят друг с другом, не обнуляют своими действиями значимость мужчины в глазах ребёнка.
     
  14. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Я серьезно, а тебе все хихи да хаха))
     
  15. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    прочитал название темы полностью и что то на ум пришло

    Для того что бы иметь полноценную семью - нужно чтоб изначально пара была разнополой...
     
  16. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    ттюююю.

    Я - вона из нормальной советской семьи.

    Папа-мама на работе, да.

    Ребенком (мною) кто занимальси?

    Брат(на 9.5 лет старше) и сосед по коммуналке (на 9 лет старше).

    И че?

    1. Куклы были, да.

    Вовка (пупс, крупный) - расстрелян из пневмашки.

    Безымянный (мелкий резиновый, не успела имя дать) - провел жисть свою в аквариуме. Закон Архимеда игра в водолазов.

    Виктория (фарфоровая красавица) - учительница не дала поставить на ней эксперимент: Как тушить одежду на человеке в случае возгарания. Ну спиртом я ее облить успела.

    Вероника (немецкая, резиновая). Жила долго. Была - негритянкой в путешествии Миклухно-маклая (покрашена чернилами и гуталином), потом астронавтом (соотв. костюм) , потом.. не, ну нее было выходное платье из шелка в стиле Наташа Ростова...

    2. Девочка весьма бодро стреляла из пневмашки.

    3. Девочка пела "на сундук мертвеца", различала оснастку кравеллы, бригантины и прочих парусников.

    4. Девочка могла сделать ракету из фотопленки, устроить локальный пожар в ванной, знала и умела пользоваться капсюлями и карбидом.

    4. И тыпы..... ну в частности - бессменный судья при играх в настольный футбол.

    И че?

    Выросла тетка как тетка.

    Ну да - и в карате позанималась, но быстро ж сменила на бальные танцы!
     
  17. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну гомосеки то тебя не окружали? :not_i:
     
  18. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Не-а.

    Дак, собственно когда я с ними в быту сталкиваюсь - они у меня никаких отрицательных эмоций не вызывают.

    Ну.... разок было.

    Шисейду покупала в Галерее. Там гомосексуалист как раз этой маркой занимался.

    В общем - ушла к другому продавцу.

    Прикинула .

    Подумала. Почему.

    Могу сказать однозначно - если бы девица мне пыталась продать косметику с таким слоем тональника , атомными накладными ресницами и удушающим парфюмом, при этом еще и вихлястая - то же к черту бы послала.

    Ну последила за собой - однозначно отдаю предпочтение продавцам косметики с неброским макияжем, не с душными духами и без вихлявости...

    С баша

    Видела как-то компанию из трёх программистов. Один из них - красивая девушка. Ужасно умная и с внешностью, как у эльфийки. Её не портило ничто: ни откровенно пацанский стиль в одежде, ни несколько широковатые плечи, ни полное отсутствие макияжа. Прям смотреть и гордиться женским полом, мол, не перевелись ещё девушки-программисты.

    На кой я спросила, как её зовут?

    Зато я уразумела, что нефиг гордиться почём зря, а девушек-программистов на свете мало. И Никита не из их числа, пусть у него и длинные волосы. А окулист был прав.
     
  19. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Не поняла, причем тут "тююю".
     
  20. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Действительно, причем тут "тююю", только я тебя не понял :(
     

Предыдущие темы