Зачем гомосексуальным парам нужны дети? Да затем, что любой человек хочет иметь полноценную семью

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем murmur, 20 фев 2010.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    В СМИ и в интернет-волнах разгорается немало споров об однополых браках и усыновлении детей гомосексуальными парами. Их тон варьируется от яростно гомофобного до относительно спокойного. Но чаще звучит вердикт: детей гомосексуалам усыновлять нельзя.

    Гендерно-нейтральный брак не вписывается в идеальную картину семьи, в которую верят многие. А кто-то говорит, что это «оскорбляет их религиозные чувства». Россия обладает мощным консервативным христианским движением, которое сильно противодействует принятию однополых браков. Люди забывают о том, что брак, кроме всего прочего, - это еще и ответственность.

    В нашей стране множество детей воспитано женщинами. Половина браков заканчивается разводом, и мать растит ребенка без мужского участия, опираясь на помощь своей матери. Но есть и другие семьи. Сейчас рассмотрим только женские пары.

    С юридической точки зрения эти семьи находятся «вне закона», т.к. не могут зарегистрировать свои отношения. Если нет официальной регистрации брака, соответственно, нет и совместного имущества, прав наследования и возможности оформления опекунства над детьми. Однополые пары не могут закрепить родительские права - по закону они не существуют. Но, тем не менее, их семьи являются настоящими семьями - с любовью, с общей ценностной системой, ведением хозяйства и воспитанием детей.

    Практически каждый гомосексуал выдерживает ломку стереотипов и смену мировоззрения - в период своей самоидентификации и столкнувшись с отвержением со стороны общества и близких. Пережив этот кризис, человек становится сильнее, терпимее и мудрее. Именно эти качества помогают в жизни, в партнерстве и в родительстве.

    Дети, выросшие в однополых семьях терпимее относятся к другим людям. Они не стесняются говорить о сексуальной ориентации. Однополая семья из любящих людей - это лучше, чем детский дом. Или, чем один родитель. Бог един для всех, Бог учит любви к человеку. Неважно, в какой семье ребенок видит любовь, главное, что он её видит.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) можно поговорить [​IMG]
     
  2. Ubivic

    Ubivic New Member

    Регистрация:
    23.02.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    0_о..

    Гениально блин.. А что лет 100-200 назад были люди не традиционной ориентации?

    Правильно, не было. Это называется отклонение от нормы, и детей воспитывать это вообще круто. Либо два мужика(хотя сомневаюсь, нытика вырастят), либо две женщины (еще не легче), нет уж увольте..

    Не надо им плодить себе подобных (я про воспитание).
     
  3. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да затем, чтобы вырастить себе подобных - им же нужны свежие вливания.

    Подобное вырастит только подобное. Научить можно только тому, что умеешь сам. Чему может научить извращенец?.. Ответ очевиден - отнюдь не добродетели.

    А нормальная семья - это разнополые супруги, которые имеют общих или, если были в прошлом разводы от прежних браков, или приёмных детей, но уж никак не пара однополых извращенцев, чьё место или в дурдоме или в Сибири (тундре, сопках...) в окружении колючей проволоки.

    Товарищ Гитлер был нехорошим человеком, но с этой пакостью он разобрался...
     
  4. Алекс из купчино

    Алекс из купчино New Member

    Регистрация:
    02.03.2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Я бы всех гомосеков выслал на новую землю, чтоб осваивали просторы родины, а не мечтали о воспитание детей. Совсем уже охренели :wild:
     
  5. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Да уж...

    Институт семьи целенаправленно и методично разрушают, подкидывая суррогаты - лишь бы не рожали и нормальных людей не растили.

    Дотолерастимся...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2010
  6. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну незнаю-незнаю...прям растерялась..(не от вопроса..а от ответов)ну как зачем и почему..в каждом человеке(будь он гей или лесби)рано или поздно проснется инстинкт...почему бы и нет..почему мать алкоголичка или наркоманка "может "ростить дитё,а обеспеченный,воспитанный и образованный..но гей-нет?те люди(не традиц.ориин.),которые создают ПАРЫ..уж всяко по лучше матери бросившей своего ребенка на улице.
     
  7. КорИцА

    КорИцА Ты - мне, я - себе.

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    1.428
    Симпатии:
    27
    я с Tutik согласна...

    На эту тему посмотрите фильм "Птичья клетка" или "Клетка для пташек"(его и так и так называют) '96г. США.

    Очень забавный фильм.Смотрела сотню раз и еще столько же готова посмотреть..
     
  8. ter7777

    ter7777 Пользователи

    Регистрация:
    16.05.2009
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    8
    мурыч ну у темы ты поднимаеш,то анал,то педики в браке.погода навеяла?
     
  9. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    те люди(не традиц.ориин.),которые создают ПАРЫ..уж всяко по лучше матери бросившей своего ребенка на улице.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2010
  10. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    почему-то ты забыл про лесбиянок!

    это как-то фобией попахивает [​IMG]

    погода в день создания темы была изЮмительная...

    есть предложения?( усмехаясь)

    почему бы не создать новую тему, которая тебе ближе? [​IMG]

    есть рациональное мышление :)
     
  11. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    :wacko: [​IMG][​IMG]

    у меня моск просто вскипел - пыталась поянть как они разруливают ситуацию с двумя детьми от двух отцов и двух матерей [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (автор - лесбиянка)

    "

    Когда у нас появились дети, мы с женой купили большой дом. Дети две недели в месяц жили с нами, а потом две недели с отцами. С самого начала мы решили быть с детьми открытыми и не скрывать, как они родились. Для них мы обе — настоящие мамы, Томми и Микке они тоже считают своими настоящими родителями. Дети в курсе, что у каждого из них есть биологическая мать и биологический отец: мой сын знает, что я его биологическая мать, а Микке — биологический отец, а Катарина знает, что Томми — её биологический отец, а моя бывшая жена — её биологическая мать. Тем не менее меня она тоже называет мамой.

    "

    [​IMG][​IMG]

    собственно - ведь вроде строго в раках ПАТРовских идей

    насчет -у детей должен быть биологиеские родители
     
  12. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    всю тему не читала. большинство детей растут в однополых семьях из мамы и бабушки.

    гомосекам детей давать нельзя. у неполноценных людей не может быть полноценных семей, мне так кажется.
     
  13. Севера Krer

    Севера Krer Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2013
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    а в чем неполноценность гомосексуальных пар (и девушек в том числе)?
     
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Интересно бы сравнить судьбы детей, росших в детдомах и в гомосемьях. В детдомах статистика удручающая, это известно. А вот там- статистики не встречал
     
  15. Люблинская

    Люблинская Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2014
    Сообщения:
    1.980
    Симпатии:
    185
    Адрес:
    Киев
    От детского дома зависит. Мне очень нравятся детки из детских домов, но опять же мы были в лучших дет.домах. А гомосексуалистам нельзя давать маленьких детей на усыновление, это грубое нарушение прав маленьких людей. Да, гомосексуалистов нельзя бить, преследовать и т.д. Пусть себе мирно живут, но детей на усыновление им нельзя давать.
     
  16. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    в психических отклонениях и неспособности выполнять природные функции.
     
  17. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    [​IMG]

    да сами родят.

    Вона -я выше с ссылкой привела.

    Две пары гомосексуальных.

    Крест-накрест оплодотворились - и привет. Детки. Двое.

    Ну если почитать по ссылке - то для них были важны симпатии к биологическим партнерам по рождению детй.

    (батюшки свят.... опять запуталась с этой четверкой [​IMG][​IMG] ),

    то есть абы от кого рожать,зачинать детей не хотели.

    (в сторону.... если б еще вынашивали суррогтаные матери, то тогда со мной точно полный абзац бы случился, от попытки понятть - кто мама/папа... хорошо хоть вынашивали а-ля натюрель!)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2014
    1 человеку нравится это.
  18. Люблинская

    Люблинская Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2014
    Сообщения:
    1.980
    Симпатии:
    185
    Адрес:
    Киев
    Печально, но тут уже по принципу родителей не выбирают, а любят такими какие они есть. Наверное.
     
  19. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    а чего печального-то?

    Двое здоровеньких деток.

    Плохо ли?

    Ну с папами-мамами некий избыток.

    Так может лучше - когда побольше пап-мам, чем когда одна мама или один папа?

    факт, лет 10 пройдет - и вообще все перепутается.

    Сперму назомораживают, и будут от покойников рожать.

    Что хуже- папа-покойник 20 летней выдержки или папа-гомосексуалист, но с которым в футбол можно играть?

    С яйцеклетками посложней, пока лет 5 могут морозить.

    Но ничего - глядишь как у Стругацких - "посмертные дети" будут.
     
  20. Люблинская

    Люблинская Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2014
    Сообщения:
    1.980
    Симпатии:
    185
    Адрес:
    Киев
    Ну среда не совсем здоровая и безопасная, вот и печально.

    зы Когда маленьких детей крестят и т.д. - я тоже категорически против. Человек должен вырасти и сам выбрать религию. Или вообще не выбрать.
     

Предыдущие темы