ремонт в ванной комнате, помощь в выборе ванны | страница 9

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем SiteBIZ, 5 апр 2007.

  1. glos

    glos New Member

    Регистрация:
    19.05.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пора навести порядок и разобраться кто здесь лжёт!

    Все эти люди (включая другие форумы) одно лицо или одна группа лиц!

    mr.Vlad

    Agniy

    frdred

    July

    tigra2204

    jiko

    Вот на этих страница всей своей дружной командой (а может и сам Серёжа) распространяет антирекламу наливного метода.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    И здесь: он же ПОТРЕБСОЮЗчег его (их) вывели на чистую воду!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    К счастью он там не успел сильно нагадить, народ быстро поймал его на лжи!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2011
  2. Dlinniy

    Dlinniy Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2011
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    2
    Как насчет выложить парочку фотографий-образцов работ в квартирах "счастливых" клиентов? Глядишь, и спрос на ваше предложение пойдет в гору ;)
     
  3. toshenbka

    toshenbka New Member

    Регистрация:
    18.06.2009
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург Выборгский р.
    Как бы мне подчистить все эти помои в теме =/
     
  4. racoon1994

    racoon1994 New Member

    Регистрация:
    24.06.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Мне установили вкладыш 5 лет назад. Все в порядке, только немного поцарапалось дно. Делал заказ в (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Недавно заходил к ним на сайт - работают.
     
  5. Прогулкин

    Прогулкин Пользователи

    Регистрация:
    24.10.2010
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    46
    Акриловый вкладыш в ванну- это фуфло!

    Проверено! Прще и дешевле купить баллончик специальной краски и задуть чугунную.
     
  6. Ванна.Сервис

    Ванна.Сервис New Member

    Регистрация:
    16.05.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А просто напишите письмо модератору. Скажите что противозаконные вещи зедсь пишут. Черный пиар и клевета.
     
  7. Marry

    Marry Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2008
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    Цена вопроса этого вкладыша какая? насколько я знаю баллончик краски для ванной не очень дорого.
     
  8. racoon1994

    racoon1994 New Member

    Регистрация:
    24.06.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Нашел официального представителя московского завода, который производит вкладыши в ванну. Вот их (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Эта фирма и установку ванн вкладышей делает.
     
  9. racoon1994

    racoon1994 New Member

    Регистрация:
    24.06.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Вы пишете, что гарантии не даете. Тогда какой смысл к Вам обращаться? Вот компания реставрирует ванны методом - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и дает гарантию на выполненные работы 3 года.
     
  10. racoon1994

    racoon1994 New Member

    Регистрация:
    24.06.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    А вот еще одна организация реставрирует ванны используя (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).
     
  11. racoon1994

    racoon1994 New Member

    Регистрация:
    24.06.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Я звонил в одну организацию, которая занимается (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Они реставрируют ванну тремя способами, если интересно, вот (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).
     
  12. racoon1994

    racoon1994 New Member

    Регистрация:
    24.06.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Я нашел сайт официального представителя московского завода по производству акриловых вкладышей - там (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) очень рекомендуют. По ссылке с их сайта я попал на сайт к их партнерам. Там представлены три варианта (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь): эмалировку не рекомендуют, наливная ванна - стакрил - более менее, а акриловый вкладыш - это лучший выбор! Сам еще не решил - купить новую ванну или отреставрировать старую.
     
  13. сергей10

    сергей10 New Member

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    все покрытия ванн чугунных в домашних условиях при комнатной температуре - полная чепуха. если бы ванны можно было бы красить-покрывать-наливать, то какой бы дебил стал бы стоить заводы по производству ванн. они(стоители заводов), что, не рассматривали вариант, что ванну можно просто покрасить. но решили построить заводы. а почему? не знаю. но не думаю, что решение о строительстве завода принималось с утра при глубоком обмороке всех присутствующих. все эти покрытия напоминают объвления типа" вылечу от рак за один сеанс". видимо, кот базилио и лиса алиса правильно пели - на дурака не нужен нож...
     
  14. reosan

    reosan New Member

    Регистрация:
    14.08.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Что за бред!? А ещё говорите что стаж у Вас 15 лет и перепробовали все технологии...

    Да будет Вам известно - СТАКРИЛ не колется и не откалывается кусками, оставляя острые края!

    Собственноручно я проводил испытания, в результате которых были выявлены следующие характеристики:

    Налитый слой стакрила в 5-6мм, на грязный пыльный пол, после застывания я отдирал монтажкой, прилагая усилие на рычаг равное собственному весу (84кг.), слой с большим трудом отодрал.

    Излом. При попытке согнуть отодранный слой и сломать, у меня ничего не вышло. Слой согнулся но не сломался, а в спокойном состоянии развернулся в исходное состояние.

    При попытке кончиком монтировки надавить на этот материал, приложив усилие своего веса - материал промялся, однако когда нагрузка была снята - материал восстановился в прежнее состояние!!!

    Материал очень тяжело, но поддаётся резке. Расковыряв ножом в нём углубление, я попытался выровнять это углубление путём шлифовки и отполировать сию поверхность. Результат - всё очень хорошо шлифовалось и что важно, отполировалась до изначального глянца!!! А значит ванны с этим покрытием можно всегда отполировать, когда оная утратит свой блеск!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2011
  15. rusha75

    rusha75 New Member

    Регистрация:
    23.08.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Я хотела бы уточнить сколько стоят ваши услуги?
     
  16. serfer575

    serfer575 New Member

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Друзья,я в свое время отработал 3 года на реставрации ванн,про то что это вредная работа,тут даже думать ненадо,это очевидно-дышать вредными химикатами и постоянно работать в наклонку,здоровья никак не прибавится,а те кто работает больше 3 лет-сочувствую,к старости у вас вылезут все болячки,а работа неблагодарная,да и денег много не заработаешь.Теперь о работе,хвалить себя не буду но я считался хорошим мастером,каждой ванне отдавал все силы,акцент делал на хорошую обработку ванны,поэтому и заказов было много и и стояли долго.Но если мне предложить купить ванну за 10-12т. или отреставрировать,выберу новую ванну,потомучто все эти акрилы,стакрилы,и все прочее через год-два меняют цвет,теряют блеск,и если даже не потрескались,глаз это не радуют.Я пользовался разными эмалями а потом перешел на дорогую Тиккурилу-да,стоит 2-3-4 года,но потом приходится думать как переделать или новую купить.Для кого это актуально,желаю найти грамотного мастера,чтобы лет 5 не испытывать проблем,а там может на новую ванну накопите!
     
  17. oksana 35

    oksana 35 New Member

    Регистрация:
    04.09.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Кто знает есть ли стальные ассиметричные ванны???
     
  18. философ

    философ Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2009
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    21
    Главный минус чугунных ван можно достаточно просто ликвидировать - обклеить внешнюю сторону пористой резиной или другим теплоизолятором. Да хоть пенопластом)

    Трубы перед замурованием поменять на пластик - он вечен. Либо закрывать декоративной панелью. Ее можно подобрать под плитку или обклеить плиткой.

    Пробка действительно хороша, но требует аккуратного обращения - вмятины легко делаются.
     
  19. Сероглазая

    Сероглазая Абонент не доступен

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мои родители долгое время думали как реанимировать чугунную ванну, мы с братом решили сделать сюрприз им, сделав ремонт ванной комнаты , но перед этим решили сосчитать стоимость работ по всем вариантам :

    1. Замена ванны

    2. Покрытие ванны краской, реставрация

    3. Новый вкладыш.

    Пришли к мнению после всяких обзвонов, что все эти варианты равны по деньгам, потому что в любом из случаев теребить инсталяции-сливы-трубы придется..хотя бы сливное отверстие присобачивать к новым условиям..а кайфу ну никакого..как было старье, так и осталось БЫ.

    Дождались скидок в Метрике (когда кабины с 17 тыщ стали стоить 9.900 в августе) и поехали купили 90х90х212 кабину..с высоким поддоном в 50 см..прекрасно получилось ! Установка-сборка 3.500, заказали там же, в сервис-центре Метрики.. Родители счастливы !!!! Гидромассаж, тропический душ и сидячая ванна в одном флаконе и места в ванной стало больше !
     
  20. Nikoss

    Nikoss New Member

    Регистрация:
    24.09.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    У меня тоже акриловая!! Отличная ванна, и уже 3 года никаких проблем)))
     

Предыдущие темы