ремонт в ванной комнате, помощь в выборе ванны | страница 16

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем SiteBIZ, 5 апр 2007.

  1. doberman

    doberman New Member

    Регистрация:
    08.06.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    "Полное снятие старого покрытия до металла"--эту байку не раз слышал от самых умных и гениальных, которые утверждали, что у них мастер снимал родную эмаль полностью. Пару раз даже предлагал им спорить на 1000 р. Но у них жадность сильнее мании величия. Дорогой Микрон! Найдите в сети пару фото чугунной ванны, с которой полностью дрелью содрали заводскую эмаль. Или лечитесь.
     
  2. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Рекомендую то же.

    В сети мне искать нет надобности, я свою имею. Не снимают полностью ленивые халтурщики, которым лишь бабло поскорее получить надо. А когда мастер добросовестный, да ещё мой глаз над ним, тогда и получается то, что у меня.
     
  3. nadin78i

    nadin78i Пользователи

    Регистрация:
    02.01.2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    санкт-петербург
    Значит фирма такая! Вы его еще покормить и приютить на время ремонта почему то забыли!!!! [​IMG] :rofl:
     
  4. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    даже не думайте, по опыту и своему и друзей - лучше заморочиться и поставить новую ванну. Чугунную. Денег уйдет так же, как то или это, но! Новая - она и есть новая. Это быстро, чисто, одна заморочка есть, как вынести старую и аккуратно впулить новую на то же место. Я решал вопрос кардинально, вынести старую взялись бомжи, еще спасибо сказали, сдали в металл - напились. Новую занесли грузчики, но тогда я заодно положил новую плитку, ванна на ножках - приподнимал домкратом, присобачивал ножки, укладывал плитку, назавтра те же манимуляции с другой стороны. Зато не ванная, а дворец, (не похвалишь себя - никто не похвалит)))))))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2013
  5. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    домкратом???? [​IMG][​IMG] ОДНАКО....
     
  6. Jiko

    Jiko Пользователи

    Регистрация:
    07.02.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    [SIZE=36pt] С Праздником ПОБЕДЫ!!! [/SIZE]
     
  7. ElEment

    ElEment New Member

    Регистрация:
    25.05.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Звонил неделю примерно назад в компанию Реновер консультировался сказали что вкладышами не занимаются, много браков от них

    Рекомендуют жидкий акрил, ну я согласился, сделали

    красиво смотрится))
     
  8. Jiko

    Jiko Пользователи

    Регистрация:
    07.02.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Мой Вам совет при выборе фирмы или мастера-эмалировщика:

    Не верьте НИКОМУ на слово (и мне в том числе), написать то можно все, что угодно, бумага стерпит. Лучше потратьте немного времени, наберите в любом поисковике "ЭМАЛИРОВКА ВАНН ФОРУМ" и почитайте, что пишут те люди, которые уже эмалировали ванну. Затем оцените работу мастера по фото и видео. Лучше 1 раз увидеть, чем 7 раз услышать! Многие вообще не выставляют у себя на сайте фото своей работы, видимо самим страшно смотреть...))).А есть и такие, которые просто в интернете скачают зафотошопленную ванну и дурят народ.
     
  9. Kisanya

    Kisanya Пользователи

    Регистрация:
    07.05.2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    мы тоже в такой последовательности делали ремонт.только у нас последний пункт- обновление мебели
     
  10. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    целый год "мандаринк" ждала вашего никчомного ответа.
     
  11. Jiko

    Jiko Пользователи

    Регистрация:
    07.02.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Жуковский, ДО эмалировки- УЖЖЖАААСССС!!!!
     
  12. kkk84

    kkk84 New Member

    Регистрация:
    28.01.2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток!

    Посоветуйте пожалуйста толкового сантехника (или фирму) чтобы доделать работу по замене стояка в туалете. Нужно срочно! Т.е. на завтра. Вода перекрыта и половина подъезда в доме осталось без воды как минимум на сутки [​IMG]. Трубы в наличии, дырки проделаны. Возможно недостает креплений (не очень разбираюсь). Место работ - Приморский район, ул. Планерная.

    Сегодня получили печальный опыт с горе-сантехниками. Пришли "мастеры" в легком "подпитии" (либо с бодуна), выключили воду, провозились почти 10 часов. Начали замену стояков (горячая/холодная). Несколько раз ходили(!) в магазин докупать материалы, потом ходили снова уже менять на другие (по ошибке купили не те). В итоге около 23.00 не сказав ни слова собрали вещички и ушли. Попортили плитку в ванной. Зарядили 15 т.р. (без учета материала). За "услуги" им ничего не заплатили.

    Можно писать в личку или здесь. Заранее спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2013
  13. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Данилов Сергей Сергеевич 8 911 206 71 17 Быстро-качественно.
     
  14. Nevos737

    Nevos737 Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже

    Регистрация:
    06.04.2009
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Izyumrudnii
    89210943433 Владимир
     
  15. kkk84

    kkk84 New Member

    Регистрация:
    28.01.2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Спасибо!
     
  16. Rivine

    Rivine New Member

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем добрый день!

    Тем, кто в Петербурге собирается ставить в ванну вкладыш крайне не рекомендую фирму Полисант (ранее ООО "Полисант", сейчас - ООО "Сервисная служба Полисант" - сайты ванбест точка ру и полисант точка ру. Ребята меняют юрлицо и отказываются отвечать за свои косяки по предыдущему юрлицу. Если хотите вкладыш с возможными дефектами и без гарантийного обслуживания - Вам сюда. 

    PS Данная информация основывается на личном опыте общения и заказа вкладыша у этих "профи". 19 ноября 2012 года был установлен вкладыш. В январе 2013 года пошли трещины от сливного отверстия. Дальше кормили завтраками по телефону, один раз, правда, приехал мастер, составил акт о производственном браке. На этом деятельность закончилась. 29 августа по телефону при очередном нашем звонке мы были оповещены, что у фирмы новое юрлицо (с начала 2013 года, судя по всему) и за старое оно не отвечает.

    PPS Гугль выдает по запросу полисант организацию ООО "Пальмира" по этому же адресу и телефонам. Судя по всему, смена юрлиц с целью ухода от обязательств - обычное явление для этих "мастеров"
     
  17. doberman

    doberman New Member

    Регистрация:
    08.06.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Царапины сначала шлифуют шкуркой, а полироль даёт блеск. Полировочная паста много не снимет. Я знаю контору, которая ставит вкладыши с толщиной на дне 4 мм., видел толщину 0.5 мм. Тут смотрю сообщение про ООО "Сервисная служба Полисант". У них толщина у слива меньше 2 мм. Толщина акрила в этом бутерброде 5%. Вот и посчитайте сколько можно полировать (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)[attachmentid=35061] [attachmentid=35063][attachmentid=35063] [attachmentid=35064](Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2013
  18. Slepa

    Slepa Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2011
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Ребят, а у меня вот какой вопрос. В ванной нужно поменять дверь, положить плитку и купить новую ванну. В какой очередности все это лучше делать?
     
  19. SergeS

    SergeS New Member

    Регистрация:
    06.10.2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Всем здравствуйте.

    У меня тут вопрос такой возник, в принципе нечего особенного, но решил спросить, может кто подскажет.

    Собственно, вопрос вот в чем, нужно купить душевую кабинку и ванну в Питере, но блин занят ремонтом. нет времени кататься по магазинам и выбирать. Решил заказать в каком-нибудь Питерском интернет - магазине, чтобы выбрал, оплатил, привезли и забыл.

    Проблема вот в чем .полез по нету, а там выбора куча, хз на чем остановиться, отзывы разные, и прямо глаза разбежались, где покупать.

    Может кто подскажет, или может кто то где то отоваривается постоянно, есть опыт по интернет магазинам, чтобы и цены нормальные и доставка быстрая и адекватная.

    Буду благодарен за ваши советы и отзывы, где лучше купить. Там в принципе может и еще что то в будущем понадобиться.

    Заранее спасибо за ответы, буду ждать.
     
  20. kittenk

    kittenk Пользователи

    Регистрация:
    13.07.2012
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    12
    Уважаемый, два момента:

    1. похоже на последующий за ответами спам.

    2. душевую надо щупать руками, а не покупать кота в мешке.
     

Предыдущие темы