Сны, все о сновидениях

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Кирилл, 18 дек 2006.

  1. Кирилл

    Кирилл экс..

    Регистрация:
    18.12.2006
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Путинбург
    Кому какие интересные и непонятные сны снились в последнее время?
     
  2. SERJ

    SERJ Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2006
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Я почти ничего не помню!

    Но бывают сны, после хоторых жалеешь, что ты живешь не во сне!
     
  3. ivano

    ivano Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2006
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Мне вчера лошадь приснилась. К чему бы это? Кто знает пишите.
     
  4. Кирилл

    Кирилл экс..

    Регистрация:
    18.12.2006
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Путинбург
    сны -это оч интерестная штука) вот мне недавно снился сон, где я летел в самолете.. а потом он стал падать... (( но исход благополучный - приводнились.. в Москве.. сон как сон... но оч реалестичный... я досих пор помню каждое мнгновение... каждую секунду... этот страх... бррр... аж холодок по коже...

    но был еще сон... лет 7 назад... его то я точно никогда не забуду! вобщем не быду вдаваться в подробности... а скажу суть.. - в этом сне я целовался со своим ангелом..))))) это незабываемое ощущение!!!!!!!!!!!!!!! его и словами не передать... в тот момент я ощутил какое-то глобальное счастье... какое-то нечеловеческое... не могу обьяснить... и когда я вспоминаю этот поцелуй, мне становится оч тепло... несмотря не на что..!!))))
     
  5. Over

    Over Пользователи

    Регистрация:
    20.12.2006
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    0
    Мне кажется, что особая трактовка снов - это натуральный бред. Не вижу зависимости.
     
  6. Spalik

    Spalik Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2006
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    1
    Есть два вида снов, по отношению к которым у меня есть четко выраженное отношение.

    Я люблю сны с сюжетами. Эти сюжеты редко запоминаются, но зато пока спишь - кажется, что смотришь хорошее добротное кино. Интересно.

    Я не люблю сны-непросыпалки. Часто бывает так, что тебе кажется, будто бы ты проснулся и лежишь в своей кровати, в своей комнате. Но потом случается какая-нибудь ерунда (обычно страшная) и ты осознаешь, что это вовсе даже не пробуждение еще. Это неприятно.

    Есть еще один вид любопытных снов - сны с продолжениями. Но к ним я отношусь философски.
     
  7. hikaru

    hikaru Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2006
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    1
    я заметил что во сне чувства немного притуплены, или что-то подобное

    сюжетные сны вообщем зависят от фантазии человека, скорее накануне вы чем то увлеклись, чтением или просмотром интересного фильма, который вас задел [​IMG]

    такие сны я просто обожаю, иногда даже можно принять непосредственное участие:)
     
  8. Aleksa

    Aleksa Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2006
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    а я вообще не верю снам :)
     
  9. Spalik

    Spalik Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2006
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    1
    Верить снам необязательно, но уж ежели что-то эдакое приснилось - то явно неспроста. Мозг-то видит и знает больше, чем наше сознание ;)
     
  10. hikaru

    hikaru Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2006
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    1
    это результат вашей сознательной жизни)))

    просто во сне вас мало что останавливает, разве что ваша фантазия
     
  11. radiofint

    radiofint Пользователи

    Регистрация:
    20.12.2006
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    hikaru, да согласен,

    большинство снов связаны просто с нашими мыслями, эмоциями, переживаниями итд...

    НО, когда например сниться знакомый человек (которого ты еще ни разу не видел в реале), а потом при встрече отказываеться что он выглядет именно так, каким ты его видел во сне, вот это ни о чем конкретном не говорит , но завтавляеть задуматься........
     
  12. hikaru

    hikaru Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2006
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    1
    у меня часто после снов в жизни возникает дежавю, как будто это уже видел во сне [​IMG]

    та же обстановка, тоже течение мысли, блин аж дрож берет))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2006
  13. radiofint

    radiofint Пользователи

    Регистрация:
    20.12.2006
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    hikaru, да, не раз такое было ....
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2006
  14. 5_Харьков_На

    5_Харьков_На Пользователи

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Все время снится сплошной бред, в основном какие-то ужасы. После такого и в кино ходить не надо)
     
  15. Джексон

    Джексон Пользователи

    Регистрация:
    08.01.2007
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Это - признак творческой натуры
     
  16. Гордейка

    Гордейка Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Спб
    Не все сны сбываются, но есть такие... Я большинство снов не помню, но те что помню-по толклванию большинство сбываются.

    Здесь каждый сам выбирает-верить или нет, но я верю.
     
  17. Анхелика

    Анхелика Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    0
    А мне тоже в основном кошмары снятся. Муж говорит, что это первый признак будующего пациента психбольницы. [​IMG] Любит, видимо, меня очень.
     
  18. Anna_Nova

    Anna_Nova New Member

    Регистрация:
    21.01.2007
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Мне 2 раза снилось, как я сижу на игле.. На игле я не сижу.

    Решила, что знак// поубавила темпы своего саморазрушения//

    теперь у меня опять встали мозги на место. Живу..
     
  19. Kleopa

    Kleopa New Member

    Регистрация:
    21.01.2007
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    “..сновидение-это путешествие души в пространстве вариантов, а там имеется любой сценарий..” Зеланд

    Когда то я занималась сновидениями, не так чтобы серьезно, а просто мне это было интересно.. Сны.. В них возможно все.. Если осознанно уметь управлять сном, то можно увидеть удивительные картины.. Душа летает, она путешествует, это опасно и в тоже время очень интересно… Опасно, потому что можно не вернуться из этого, душа может остаться в том секторе в котором ей понравиться.. А интересно.. Ну как может быть не интересно все новое, новые открытия новые дали..

    Иногда я просыпаюсь и настолько хорошо помню сон, как будто это со мной уже было или настолько хорошо помню места, что сомнений в том что там было может не мое физическое тело, а душа не остается сомнений.
     
  20. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    а мне порой снятся совсем незнакомые мне люди...интересно откуда создаются образы?

    во снах у меня 2 особенности:

    1. я умею впадать в состояние в которjм сама придумываю сон.

    я погружаюсь в сон и сама осознаю что я во сне начинаю продумывать сценарий а потом уже все снится..с некоторыми моими коррективами. это супер!

    2. бывает впадают в такое состояние когда организм засыпает но тело не совсем. мне начинает снится кошмар и я понимаючто надо разбудить саму себя и было такое что я рукой стучала по стенке и таким образом проснулась. тоесть так просыпается остальная часть тела. но чаще я просто начинаю сильно дышать. специально чтобы проснуться. и просыпаюсь. но это ужасы...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2007

Предыдущие темы