ПОЦЕЛУЙ

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем НАЙКА, 4 апр 2007.

  1. НАЙКА

    НАЙКА Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2007
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЕГО ГРАЖДАНСКОГО МУЖА.ОНЬ ТОЖЕ ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ.НО ОН НИ РАЗУ НЕ ПОЦЕЛОВАЛ МЕНЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ.ПРОСТО ЧМОКНЕТ В ГУБЫ В ЩЕЧКУ.ОН БРЕЗГУЕТ МОЮ ЖВАЧКУ ДАЖЕ РУКОЙ ПРИКОСНУТЬСЯ.У МЕНЯ ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ НИКАКОГО ЗАПАХА НЕТ.Я ЕМУ ТАНЦУЮ ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ А ОН ДАЖЕ НЕ СМОТРИТ НА МЕНЯ,ГОТОВЛЮ, СТИРАЮ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ МОЖЕТ ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ? :angel:
     
  2. Ksss

    Ksss Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2007
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    извини пожалуйста за не скромный вопрос,а любовью вы занимаетесь тоже без поцелуев??у меня например любимый тоже не очень все эти мусь-мусь,как он говорит,потому что от поцелуев(я про французский поцелуй) он заводится,а вот во время секса без поцелуя ну никак:)) всякое бывает:)) люди то разные:)))

    а может это у него комплексы по поводу его зубов??:)) извини если не тактично,ничего плохого не имею ввиду, просто у меня подружка с молодым человеком тоже не целовались некоторое время, я её спрашиваю,чего,поссорились?? а она: да с зубами у него чего-то не говорит,но и не целует,как у стоматолога побывал всё ок,вчера только их видела,милые,воркуют:))
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2007
  3. НАЙКА

    НАЙКА Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2007
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    [​IMG] и когда занимаемся любовьютоже не целуемся(про франц.поцелуй).и с зубами у него всё в порядке
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2007
  4. Ksss

    Ksss Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2007
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    мда.....значит он просто не любит целоваться....не хочу расстраивать...а ты с ним разговаривала сама то??? он хоть чего-нибудь говорит??? нет,любить то он тебя любит,это точно,раз живёте вместе и все ок, тут какая то проблемка скрытая и по-моему лично его. а до этого вообще поцелуев небыло?? а сколько вы уже вместе??
     
  5. НАЙКА

    НАЙКА Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2007
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    ему27лет.а говорит что не умеет целоваться.и ни разу не попробовал.а вместе мы живём 2года :aggressive:
     
  6. Зена

    Зена Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2007
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    ТАК КТО Ж ВАМ ЗАПРЕЩАЕТ ПОПРОБОВАТЬ-ТО??

    Я думаю у всех нас когда-то был первых поцелуй, не у всех это врожденный дар и сноровка, всегда бывает все в первый раз [​IMG]

    Не надо бить тревогу, просто стоит с ним поговорить по душам, в интимной обстановке. Сказать, о своих чувстах, предложить попробовать. Я понимаю предложить плетку или садо-мазо амуницию или еще чего похлеще.... А поцелуй - это же так романтично!

    Так что удачи!!!! :)
     
  7. НАЙКА

    НАЙКА Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2007
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    спасибо!я постараюсь
     
  8. Ksss

    Ksss Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2007
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    точно Зена,ты права, говорю ж просто разобраться надо,поговорить мило тихо и именно в интимной обстановке,тут ты верно подметила:))) свечки, пахнучки вкусные, вино красное....ой,сама уже романтики 100 лет не видела,всё бегаем видемся только вечером в кроватке уставшие... ах...идея,надо устроить себе развлечение романтическое с любимым:)))

    идейка,я как-то это в 15ть лет делала:))) смешно было у меня книжка была про поцелуи всякие,мы тогда с бойфрендом практиковались:))) прикольно,кстати до сих пор какие-то приёмчики остались:))) там названия всякие даются поцелуям:)) бабочка и т.п.:))) посмотри в нете,сейчас много чего тут есть,типа "способы поцелуя" и как-нить поэксперементируйте и забавно и напряжение снимется и практика тебе и ему может понравится:))) пробуй!! вперёд!! удачки в любви!!! [​IMG] :angel:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2007
  9. Агата

    Агата Пользователи

    Регистрация:
    17.03.2007
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    Может эти поцелуи ему подойдут: [​IMG][​IMG]

    Баттерфляй, или Бабочка

    Производится следующим образом: "Приближаете свои ресницы на стратегически близкое расстояние к щечке вашей любимой. Затем, не спеша, закрываете и открываете ваши глаза так, чтобы ресницы слегка касались ее щеки. При правильном исполнении "баттерфляя" у вашей дролюшки должно в такт вашему морганию громко и взволнованно биться сердце. При неправильном исполнении у нее создастся иллюзия, что ее навязчиво преследует муха".

    Побочные явления: "При ближайшем рассмотрении кожи вашей любимой вас может хватить "кондратий" (ну, прыщик вулканический разглядите или еще чего). Не будьте бдительны (но не до такой степени, чтобы посторонний смог "слямзить" ваше портмоне)! Сосредоточьтесь исключительно на моргании, но при плохом исполнении "баттерфляя" будьте готовы получить свернутой газетой по вашей наглой морде".

    "Ласкание" мочки уха

    "Эксперименты в области "ласкания" области мочки уха языком или методом легкого их посасывания несут в себе немалую долю риска. Помимо своих эротогенных качеств, ухо имеет обыкновение хорошо слышать и слушать всякие звуки. А поэтому при неаккуратном исполнении вами ласк ваша любовь может расслышать звуки, напоминающие ей не райскую музыку, а журчание воды в "тубзике" и различные болотно-кишечные серенады.

    Если вы соблазняете девушку посредством "ласкания" мочки ее ушка, у вас возникнет соблазн всосать в себя ее золотую сережку. Так вот, забудьте о собственном обогащении, думайте о главном. К тому же вы можете подавиться золотой сережкой, сделанной из медного пятака, которая имеет статус семейной реликвии, а стоит не больше протухшего яйца.

    Поцелуй руки"Это исторический и самый галантный поцелуй из всех существующих". Приведет в трепет даже последнюю шлюху из соседнего подъезда. Техника его чрезвычайно тонка и требует непринужденности поведения и умного выражения лица (или хотя бы неглупого). Исполняется в поклоне. Ни в коем случае не подносить руку дамы (то есть вашей девчонки) к своим губам. Извольте похрустеть несгибаемым хребтом и донесите свой рот до ЕЕ руки.

    "Выражает поклонение, уважение и восхищение. Только если мужчина значительно старше девушки, он может позволить себе поднести руку дамы к своим губам".

    Этот поцелуй используется в наши дни крайне редко из-за кажущейся его устарелости. Тем более приятное впечатление вы сможете произвести на девушку, а главное - на окружающих девушек и женщин, потому что ЕЙ в этот момент будут завидовать все дамы. О таком галантном обхождении мечтают все, но никто вам в этом не признается.

    Выполняется не спеша. Желательно сопровождать поклон комплиментом. ("Привет, подруга, клёво выглядишь, ништяк!" - это не комплимент, а ваше личное жлобство).

    Опускаете глаза, нежно, как мамину хрустальную вазу, сделанную из бутылочного стекла, берете ЕЕ ручку и нежно целуете.

    Следует знать, что если на руке дамы остался след, значит, она не мыла рук несколько дней, либо вы - трансвестит и пользуетесь дешевой губной помадой.

    Не обижайся!!! :yes:
     
  10. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Ты меня прости,не подумай ничего плохого [​IMG] Может тебе не показывать так сильно свою любовь?

    И скажи пожалуйста,про какую жвачку ты говоришь?
     
  11. НАЙКА

    НАЙКА Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2007
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    [​IMG] в то время когда я это писала у меня было очень плохое настроение.плохо соображала.Дело было так:я читала книгу и попросила мужа выкинуть мою жеват.резинку в мусорное ведро.муж сделал испуганное сморшенное лицо и не согласился.а потом он согласился и взял мою жев.резинку, аккуратно боясьприкоснуться,бумагой и выкинул.я на это всё смотрела и очень обиделась на него .может он не сделал ничего плохого просто наверно я не понимаю.он мой первый мужчина и я хочу понять любить ли он меня .мы собираемся пожениться и не хотела бы ошибиться
     
  12. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Ясно.Не переживай,я тоже не могу взять в руки жвачку после мужа... [​IMG][​IMG][​IMG] И кстати после ребенка тоже [​IMG] Я думаю он тебя любит,просто есть люди брезгливые к определенным вещам.Не накручивай себя,все в порядке [​IMG][​IMG] :)
     
  13. НАЙКА

    НАЙКА Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2007
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    [​IMG] спасибо!ты меня успокоила.желаю вам счастья!кстати ,мы тоже хотим ребёночка
     
  14. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Все у тебя будет хорошо,увидишь.... [​IMG][​IMG][​IMG] Ребенок-это огромное счастье.....
     
  15. Olga Radionova

    Olga Radionova Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Многие мужчины не любят циловаться. Вот мой например тоже не любит но всёравно мы с ним целуемся во время занятием любовью.
     
  16. Жозефина

    Жозефина Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2008
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    4
    а зачем, если он не любит? чтоб ему стало неприятно и он подольше не кончал? это методика такая?
     
  17. jalo

    jalo Пользователи

    Регистрация:
    29.05.2010
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Я даже не представляю, как жить в браке и ни разу при этом не поцеловаться. Интересно, а вы у него спрашивали, почему он не хочет целовать вас. Может действительно он не любит это делать.
     
  18. Katushkin

    Katushkin Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2010
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Поцелуи полезны, если к слову. Можно ему сказать, что поцелуи полезны для нервной системы и очень помогают от стрессов. То есть люди, которые чаще целуются, меньше подвержены стрессам.
     
  19. Sweety_mother

    Sweety_mother Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    мне кажется, лучше просто поговорить по душам. ни разу не видела человека, который прям ну вообще не целуется. даже если не оч любит
     

Предыдущие темы