Диеты, похудание, потеря избыточного веса!

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Leksy, 4 апр 2007.

  1. Leksy

    Leksy New Member

    Регистрация:
    22.03.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    :aggressive: РЕБЯТ, СКАЖИТЕ, А КТО-НИБ ИЗ ВАС ИЛИ ИЗ ВАШИХ ЗНАКОМЫХ БОРОЛСЯ С ИЗБЫТОЧНЫМ ВЕСОМ? Т.Е. ХУДЕЛИ ЛИ ВЫ СИЛЬНО (НА 15-25 КГ)...ЕСЛИ ДА, ТО КАК??))) :(
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2007
  2. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Все худеют по-немногу, в этом форуме есть уже аналогичная темка. Если кратко, то жрать надо меньше - самый верный способ.

    Ну, а по-серьезному, то вначале надо бы исключить заболевания, особенно эндокриной системы.
     
  3. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Блин,Матильда,опять новый аватар.никак не привыкну.

    По теме-жрать и правда меньше надо,особенно сладкое и лимонад.А еще можно почитать Маяковского за обедом.. [​IMG]

    Я так похудела,на 15 кг.....Но способ тебе не подойдет,никому не пожелаю [​IMG] :yes:
     
  4. Агата

    Агата Пользователи

    Регистрация:
    17.03.2007
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    Я похудела на 20 кг.за 4мес. при помощи миостимуляции и раздельного питания(диета Монтиньяка) [​IMG] .

    Потом забросила все это дело и набрала 8 кг. :cray:
     
  5. Leksy

    Leksy New Member

    Регистрация:
    22.03.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а ЧТО ЗА АНОЛОГНИЧНАЯ ТЕМА? я НЕ ВИДЕЛА...БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО ГЛЯНУТЬ))

    15 КГ?...чТО Ж ТАМ ЗА СПОСОБ ТАКОЙ? нА НЕРВАХ?

    А что это за диета, если чуть подробнее?)) [​IMG]

    А что за тема анологичная? где ее найти?
     
  6. Агата

    Агата Пользователи

    Регистрация:
    17.03.2007
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Посмотри здесь по подробнее!!! На самом деле очень эффективно!Но этого нужно придерживаться постоянно, если есть склонность к полноте! :cray:
     
  7. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) двумя строчками ниже.

    простите, поганку. [​IMG] Ветреная я, что с мене взять...

    Вместо обеда? [​IMG] Эффективно. Подтверждаю. И секса побольше [​IMG]

    Ого. Респектище!

    На Монтиньяка давноооооооо посматриваю, но все не соберусь. После Поста попробую. [​IMG]

    Ну и что, что 8 вернулись. Ты все равно молодец, у тебя получилось 20, эти 8 сами уйдут!! Я 5 скинуть не могу, позорище ужасное :beee:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2007
  8. Агата

    Агата Пользователи

    Регистрация:
    17.03.2007
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    Ой, честно говоря мне уже надоело сражаться с лишним весом [​IMG] ,сколько себя помню - мечтаю похудеть!

    Отдохну от борьбы!!! [​IMG]

    Мне гораздо больше 8 кг. еще нужно сбросить!!
     
  9. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Девушки,все же есть разница между избыточным весом и поддержкой нужного веса в норме...А мы это смешиваем.Чтобы не набирать лишний вес нужно себя в руках держать...А если человек полный очень то надо сначала провериться у врача,а уж потом худеть начинать...может эти диеты человеку не подходят совсем? Как бы еще хуже не было,со здоровьем.Так что надо ведь причину найти появления лишнего веса,а уж потом решать что и как делать..
     
  10. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Читай мой первый пост [​IMG] Я первая это же и сказала [​IMG]

    Хотя про разницу между сбрасыванием веса и его поддержанием однозначно поддерживаю.
     
  11. Агата

    Агата Пользователи

    Регистрация:
    17.03.2007
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    Конечно желательно консультироваться с врачом, просто если человек лопает все подряд,а потом удивляется и чего это я такой толстый и не похудеть мне никак.... то нужно искать причину в себе!!!

    А вот одна моя знакомая ест как птичка, а фигурой напоминает воздушный шар и к врачу идти не хочет, говорит, что ей и так нормально!
     
  12. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Да все это хрень.Люди разные-полные худые,живут и жизнью наслаждаются.Плюют на всякие диеты и счастливы...А что толку-борись не борись,если человек предрасположен к полноте-никда это не уйдет.А так всю жизнь проборешься,жить некогда будет
     
  13. Ksss

    Ksss Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2007
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я когда-то была 60т кг,при росте 158 [​IMG] надоело мне всё и взялась за себя, услышала фразу балерины,как её,известная та...забыла,не важно, её спросили как похудеть, она сказала прям так: "жрать надо меньше!" вот я и перестала,ни мучного,ни сладкого,горький шоколад только утром и чуть-чуть,без него тяжело очень,соль вообще и по сей день не ем, ни макароны ни чего такого не было!!! только всё натуральное,варёное или пареное всё,и ничего жирного вообще!!! всё делала на воде... и самое главное надо хотя бы 30 мин в день заниматься чем-нить хоть просто прыгать по дому или бегать но обязательно. за 1.5 года я сбросила 13кг,хорошо что так долго сбрасывала,потому что вот уже 5ть или больше уже наверно лет всё так и держусь,47кг,а в том году просто физически вымоталась вообще была 43!!! но это честно скажу перебор,хоть и рост не такой большой:)) мне все мои бабоньки предлагали в дет.мир идти одеваться,издевались:))) но я не вобиде,год сложный был,а как всё устаканилось опять свои 47 взяла и больше никуда:))) так что дерзай!!! правда я и сейчас не очень люблю всю эту картошку и макароны, я творог люблю и йогурты:))) а овощи и фрукты обязательно нужно есть,можно вместо ужина 2 апельсина и 1 яблоко уже 150 ккал, кстати да, я всё это время ккал считала,мах в день должно получиться 800ккал,это кажется много,а на самом деле вообще ничего нет!!! но учитывать их во всём надо,даже в майонезе или сметане если ешь. заведи блокнотик и через 2 недели уже почувствуешь лёгкость во всём теле:)) можно начать с 1000ккал в день,а потом через неделю 800ккал. и главное первые 3 дня потерпеть,а там привыкнешь!!!

    И запомни,дорогая,диета это не на один раз,это смысл жизни!!! в этом я убедилась. Пусть даже любимый и лопает ночами курицу [​IMG] из холодильника украдкой,я всё равно буду терпеть,зато он мной гордиться будет всегда [​IMG] любит он когда я в тонусе себя держу :wub:
     
  14. Garry Logger

    Garry Logger Пользователи

    Регистрация:
    03.02.2007
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Хочу поделиться своими достижениями. Почти что год назад, когда вес первалил за 100, а от сидения за компьютером глаза собрались в кучку, решил, что пора начинать новую жизнь. Начал с классической чистки: ЖКТ, печень, почки. Практически одновременно начал глотать витаминно-минеральный комплекс и бальзамы от Довганя. Дней через десять обнаружилось, что тяга к мучному, сладкому и ночным кулинарным излишествам исчезла. Зато появилась потребность в движении и физической нагрузке. Даже начались настоящие чудеса. За месяц освоил "тибетские жемчужины" Питера Кэлдера, увлекся прогулками босиком по снегу и катанием на лыжах в полураздетом состоянии. За первые два месяца вес упал на 15 кг, затем еще на пару. Правда зимой прибавил столько же, но, тем не менее вес стал стабильным, хотя даже Кэлдера делаю дай Бог раз в неделю, развлекаясь для разнообразия гантелями.
     
  15. ANNET

    ANNET Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2007
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    В первую очередь стоит обратиться к врачу, потому что избыточный вес- это проблемы с эндокринной системой. Самый эффективный способ похудеть- диета в сочетании с занятиями спортом! Причём, и к тому, и к другому необходимо подходить грамотно. Не стоит превращать свою жизнь в изнуряющую пытку голодом, достаточно научиться выбирать продукты и правильно их готовить. Откажитесь от жирного, жареного, покупайте макароны и хлеб из муки грубого помола, обращайте внимание на калорийность продуктов, отдавайте предпочтение овощам, фруктам, зелени. Самым полезным способом приготовления продуктов является готовка на пару (в аэрогриле). Нужно быть готовой к тому, что придётся потратить много времени на достижение желаемого результата, и годы на его поддержку... Дерзайте! :D
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2007

Предыдущие темы