Ни кто не идет этим летом в поход в Крым? Хотела бы присоединиться

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Elanda Cora, 8 фев 2010.

  1. Elanda Cora

    Elanda Cora New Member

    Регистрация:
    06.02.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ребят, может кто собирает компанию в Крым или на Кавказ? Я бы присоединилась. Мне 31, буду или одна или с парой человек. Я в адеквате, в походы не ходила, но очень хочется попробовать. Хочется посмотреть Крым, отдохнуть дикарем. Время года - любое. Может наберется компания, маршрут могу разработать.

    Можете давать советы по подготовке и маршрутам, если кто ходил.
     
  2. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    В Крыму скорее всего буду.. Вот даты пока не точные. А насчет маршрутов, там их много. Есть всегда где побывать :)
     
  3. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Насчет дикарем в полном смысле этого слова - это маловероятно. По Крыму ползает огромная толпа походников со всех частей Света, так что люди там повсюду. [​IMG] Также будьте готовы к тому, что в лесах есть лесники, которым нужно платить за постой. И у моря свободный клочок не найти. В местах, отведенных под кемпинги, также нужно платить за постой.

    И вообще, можно не париться, а за плату присоединиться к организованной группе, идущей по заданному маршруту по наиболее интересным и красивым местам, коих огромное количество.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2010
  4. xenica-kmb

    xenica-kmb Пользователи

    Регистрация:
    26.07.2009
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Слушайте, если соберется компания хотя бы человека 2, чтобы смотаться на недельку в Крым - мы бы с max-kmb тоже присоединились! Держите нас в курсе если что, а то мы тут не частые гости - не всегда есть возможность оперативно реагировать!
     
  5. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    хммм. Не прям счас собираешься???

    Я могу не только поучавствовать, но и чуть больше..

    Да ладно. Это проще всего и дешевле в 1000 раз :pleasantry:
     
  6. xenica-kmb

    xenica-kmb Пользователи

    Регистрация:
    26.07.2009
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А из обсуждающих у кого-нибудь опыт подобного уже есть??
     
  7. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    эту тему надо на туристических форумах смотреть-там постоянно кто-то кого-то приглашает.
     
  8. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    У меня в крыму есть где остановиться и ещё там ОЧЕНЬ много где бывал!! :)
     
  9. xenica-kmb

    xenica-kmb Пользователи

    Регистрация:
    26.07.2009
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну так то у тебя...

    А сколько по времени туда ехать, если поездом?
     
  10. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    1,5 дня на поезде.. максимум два.
     
  11. xenica-kmb

    xenica-kmb Пользователи

    Регистрация:
    26.07.2009
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Получается, если ехать на неделю - большую часть недели проведешь в поезде... нда.. надо на две - тогда мы бы поехали не раньше октября!

    Раньше, думаю, никак не получится(
     
  12. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В июне еду на Кавказ, так что могу захватить попутчиков, и мне не скучно и вам бесплатно! [​IMG]

    Кстати, могу и в Крым закинуть, точнее до Порт Кавказа, а там на паром и вы в Керчи. Только что там делать? [​IMG] Одни пещанники, ну максимум редколесье или можевельник.. Ну а море не только в Крыму бывает. Не понимаю, что там люди находят.. [​IMG] По мне так хлам.. [​IMG]
     
  13. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Не батенька,на Кавказ сами, туда другие путевки выдают,через военкомат
     
  14. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хорошо, я поправлюсь, на Северный Кавказ, побережье Чёрного моря. [​IMG] После 43 войн там у нас никаких не было! [​IMG]

    Забыл сказать, насчёт дикарей:

    Живут на реке Жане "дикие люди".. круглый год живут, одни уезжают, другие приезжают, и так постоянно. Дикими их я назвал, а на самом деле они "анастасиевцы", ну кому интересно может почитать Мегре и его религию о единстве человека и природы. [​IMG] В общем они там живут на природе, там же размножаются, а по вечерам собираются у костра и поют песни под гитару, а в августе ещё и барды со всей страны съезжаются.. А что самое страшное для меня, так это лица у них счастливые [​IMG]

    В общем, могу выдать их расположение всем желающим! :yes:
     
  15. xenica-kmb

    xenica-kmb Пользователи

    Регистрация:
    26.07.2009
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    записываемся в попутчики! мы бы тебе скучать не дали! а по времени сколько получится - если на машине? а ты на кавказ надолго? обратно заберешь?
     
  16. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В попутчики записал! [​IMG]

    Значе так, еду я, если без ночёвки, то полтора суток, быстрее нельзя, то есть можно, но дорго, гайцы там всякие попадаются.. [​IMG]

    Обратно забрать могу, только вот когда я возвращаться буду, я не знаю.. Мне 26 июня в Румынию нужно попасть, на чемпионат, ещё на подготовку время уйдёт, да и сколько я там пробуду хззз... Так что запланировать обратку я пока не могу [​IMG] Может дальше что-то проясниться (например визу не откроют и плакал мой чемп [​IMG] )
     
  17. xenica-kmb

    xenica-kmb Пользователи

    Регистрация:
    26.07.2009
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну и на том ладно, предварительно договорились)))

    Начинаем планировать отпускные)
     
  18. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    зачем себе усложнять жизнь-не понимаю:купили путёвки горящие,да поехали без всякого "геморроя".вам эти дикарские поездки обойдутся дороже,тем более на наших "побережьях"-отстойно.
     
  19. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А это у кого какое восприятие, между прочим [​IMG] К примеру я, очень критично отношусь к низкосортным забугорным отелям, с условно съедобным питанием и перенаселёнными пляжами. [​IMG] если воспринимать это за "крутость и престиж" то да, на наших побережьях такого нет.

    Кстати, насчёт цены, что за глупости, что поездка на курорты мира выходит дешевле? Кто нибудь может озвучить цены самых вкусных "горящих" путёвок? [​IMG]

    пс. говоря о горящих путёвках сразу вспоминается недавний скандал в Петербурге, когда сотни людей тупо кинули на деньги. Да что там говорить,наберите в Яндексе: горящие обман и получите 4 миллиона страниц информации к размышлению :D
     
  20. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    всё относительно и субъктивно! на моря нужно ездить в сентябре(к нам и в европу),а в египет.таиланд-с октября по май-нет толп ,родителей с детьми,студентов. москвичи в октябре прилетели по горящей в египет за 14 твс на двоих,пермяки за 23 тыс,не в шикарные отели,но и не в совсем отстойные.я съездила за 20 на 12 дн по всё вкл и не горящей. теперь хочу в апреле махнуть в шарм на недельку. из москвы в хороший отель(подруга по плохим не ездит) в марте цена за двоих-24 тыс. просто надо собирать информацию и потом идти в турфирму. :yes:
     

Предыдущие темы