Красный террор другая история | страница 3

Тема в разделе "Исторический форум", создана пользователем DAEDR, 3 апр 2007.

  1. игнатий

    игнатий Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    С-Петербург
    "Революции" совершал не народ, а различные масонские организации по команде из-за кордона.

    "Красный террор" был начат Бронштейном и Свердловым по команде англо-саксов, чтобы исключить участие России в Версальском разделе мира.

    Именно "Красный террор" разделил страну и поставил "брата на брата" в национальном масштабе. Вышли мы из разделения через террор сталинский, уничтоживший в том числе и вдохновителей "красного".

    Знать о нем нужно, чтобы не повторять ошибки и жить "своим умом", а не советами из-за рубежа
     
  2. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130

    Абрамовича упомянул как символ олигархов,да..а...а Как все запущено :rofl:
     
  3. игнатий

    игнатий Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    С-Петербург
    Абрамович вполне удовлетворится готовой умереть за него личной охраной. Для "народа" он найдет какого-нибудь демагога, типа бывшего епископа Анадырского Диомида (припомните чьей вотчиной была Чукотка )

    И пока "народ" будет умирать за демагога, " Абрамович" будет считать барыши.
     
  4. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Игнатий,будьчкеловеком, выражайся попроще,я может быть еще пойму,но ты же не на пару человеков говориш? Лишний ботанмз он вреден :lol2:
     
  5. игнатий

    игнатий Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    С-Петербург
    Если мы хотим искать

    то должны рассмотреть, кому он был выгоден и кто больше всех от него выигрывал. Убийство Мирбаха и начало террора были определенно спровоцированы англо-саксами.Им больше всех было нужно уничтожение наших "единственных союзников" - армии и флота и они больше всех выигрывали от гражданской войны в России и потому подогревали ее поддерживая то ту. то другую сторону.

    Убивший Мирбаха Блюмкин позднее был одним из ближайших людей Троцкого

    Мы в соседней темке долго обсуждали. что Штаты получили доходы от гибели наших людей во второй мировой. В что в результате мировой, гражданской войн и "терроров" мы потеряли не меньше людей и что больше всех "дохода" от этого получили те же Штаты (а мы - просто ничего) почему-то не акцентируется

    Террор Сталина по кройней мере привел к тому, что в ходе последней войны мы, хоть и имели отпадение окраин, но обошлись без внутренних "революций" и "гражданских" войн.

    И Сталин - фигура, опиравшаяся на внутренние силы, а не "засланный казачок". Почти все инициаторы начала "красного террора" прибыли из-за рубежа.
     
  6. Кент

    Кент Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2007
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    Далось Вам это "эхо"! Неужели сегодняшние немцы, дающие должную оценку фашизму проявляют неуважение к истории своей родины? Народ, прошедший через жуткий этап своей истории, проявляет социальную и историческую зрелость, и называет вещи своими именами: фашизм - зверством, Гитлера - людоедом, а всех его приспешников - палачами! У какого НОРМАЛЬНОГО человека найдётся аргумент против? А мы?! Должны каждому кто заявляет, что большевистские репрессии имели место быть, сняв штаны, показать красную задницу? А не лучше ли вспомнить, как нацисты приезжали в Советскую Россию перенимать опыт лагерных поселений? В чём тут будет нелюбовь к своей Родине, если русские всеми силами постараются не повторить ошибок стоивших нашему народу миллионов жизней? Или любовь к России обязательна должна вбиваться нам в спину шпицрутенами?
     
  7. игнатий

    игнатий Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    С-Петербург
    Настоящую оценку немцев Вы узнаете только после окончания американской оккупации. Хотя оценка авантюриста приведшего страну к жестокому поражению хорошей не будет. Большинство "палачей" они кстати оправдали как "выполнявших приказ".

    А от преступления большевиков во времена "красного террора" мы не отворачиваемся. Начальными событиями "Красного террора", развязанного еврейским по составу правительством были: убийство немецкого посла, покушение на Ленина, расстрел царской семьи. После чего последовали массовые расстрелы безвинных людей без суда и следствия.

    Американские хозяева "революционеров" потирали от удовольствия руки. а счета родственников "народных коммиссаров" за рубежом округлялись за счет воровства средств "для помощи голодающим" и церковных ценностей.

    Сталин потому и был принят народом на "ура", что прекратил произвол " революционеров", жестоко наказал их и навел, по крайней мере, видимость законности.

    А какую объективность можно ждать от "Эха" имеющего тех же хозяев, что и "революционеры"?
     
  8. Кент

    Кент Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2007
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    Тогда к чему все эти пафосные заявления насчёт "давайте Родину любить, а не говном её поливать", когда речь заходит о красном терроре? Пора научиться называть вещи своими именами. Например, давайте вспомним, что Ленин сам был немножечко евреем. Его дедушка был чистокровным евреем хоть и принявшим православие, и писал на имя Государя Императора письма на иврите, потому что русской письменности не знал.

    Однако, Сталин - благодетель русского народа и Православной Церкви - это ваще нонсенс! Именно при нём снесли большинство храмов и в стране началась кровавая вакханалия, которой ему показалось мало, и в довершение ко всему начался неслыханный голод, как результат уничтожения крестьянства и развала сельского хозяйства!

    Для русских будет огромным утешением, безусловно, что с миллионами русских, под раздачу Сталина попала и горстка евреев. [​IMG]

    К тому же, Сталин, как борец с революционерами - это уже просто карикатура! Сам, почти с самого начала революционного движения пламенный революционер, экспроприировал у царского режима ассигнации, а попросту говоря, грабил всё, что можно было, не считаясь с жертвами, видный большевистский деятель и агитатор, вдруг, придя к власти, начал революционеров жестоко наказывать! Это даже не смешно!

    А, что касается оправдания немцами нацистских преступников, то вы попробуйте в Германии немцам рассказать про то, что они якобы оправдали пособников Гитлера, я посмотрю что Вам при этом ответят [​IMG]

    Объективность Эха меня также мало интересует, как и оккупация Германии. Сидел бы Гитлер на попе ровно, и не совался бы в другие страны, особливо в те, которые к Германии не имеют ни какого отношения, ни какой оккупации не было бы и в помине. Вот потому, что немцы прижаты к полу большой и крепкой американской задницей, вот потому они и не любят Гитлера. По-моему логично.
     
  9. игнатий

    игнатий Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    С-Петербург
    Дедушка -еврей может объяснить только склонность к безбожию. "Не еврей, но внук еврея" к правоверным без жены-еврейки может не приближаться.

    Революция и совершалась "мировыми революционерами", отдыхавшими в пятизвездных отелях на мировых курортах непонятно на чьи шиши в союзе с откровенной уголовщиной. Бронштейн относился к первым ("агитаторам") Сталин - ко вторым ("деятелям"). Но "красный террор" развязали не "деятели", а именно "агитаторы". Убивавший Мирбаха Блюмкин стрелял как маньяк, а не киллер -профессионал. И в итоге получил "общественное порицание" и продвижение по службе.

    Сталин в атмосфере террора почувствовал себя как рыба в воде. Но "кровавую вакханалию" он продолжил, а не начал и прямых связей с мировым еврейством он, в отличие от Бронштейна, не имел. И доверия к "всемирным евреям" он не испытывал, избавляясь от их агентов и жен- евреек у своих соратников. в итоге добился всенародной любви и места в "большой тройке", а не просто "агента ххх".

    Немецкое понятие "пособники Гитлера" намного уже Нашего. И обвиняют они их за учасиие в "военных преступлениях" или за поражение еще большой вопрос.
     
  10. Кент

    Кент Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2007
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    Бронштейн был агитатором, а не деятелем??? Вы что-то путаете. Троцкий во время гражданской войны руководил такой мелочью, как РККА! И в подготовке самого переворота принимал активное участие. Деятель был активный, и крови соответственно пролил не мало! А вот Сталин, всё свою революционную деятельность свёл к грабежу банков и организации стачек и митингов. Зато плодами деятельности Ленина и Троцкого воспользовался на все сто процентов, что выдавало в нём талантливого интригана. Интересно, кто по вашей классификации был Ленин? Агитатором или деятелем? [​IMG] Напомнить Вам некоторые его высказывания в отношении... ну к примеру духовенства? " Повесить! Непременно повесить!" и далее по тексту. Тоже агитатор? [​IMG]

    Естественно Сталин продолжил кровопускания которые начал не он, но ситуацией воспользовался по полной. Уж кровь так кровь! В полный рост! И это при том что в ней уже не было никакой необходимости! Не было уже революции и гражданской войны. Как это отразилось на обороноспособности страны? Помоему ответ очевиден! И не стоит выдавать страх народа за любовь к вождю народов. Народ ни кто уже к тому времени не спрашивал кому править. Всё решалось кулуарно.

    Да не вопрос, в чём обвиняют пособников Гитлера. Всё что связано с национал-социалистической партией Третьего Рейха находится в Германии под строжайшим запретом. И это не просто политическая фишка. Многие в Германии просто не знали что происходило при Гитлере и его компании а когда узнали - пересмотрели своё отношение к фашизму. А мы чем хуже?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2009
  11. Anton713

    Anton713 Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    939
    Симпатии:
    2
    А нам нравится убивать, насиловать, грабить... Ах да еще мы любим сидеть в ГУЛАГАХ и концлагерях. Мы ведь мазахисты. [​IMG]

    Великая коммунистическая партия вообще хотела тов. Сталина прикрепить к лику святых. Будем все иму покланяться... О наш великий вождь, давай еще давааааай! [​IMG]

    Так о чем после этого говорить, если коммунисты сидят до сих пор в правительстве. [​IMG]

    P.S. Ждемс великого второго пришествия товарища Сталина. [​IMG]
     
  12. vasav

    vasav Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    За себя товарисчь, [​IMG] ... не стоит обобщать. [​IMG]

    Так и комунисты сидели в тех же "гулагах", и концлагерях.

    (кстати, "политических" там было меньшинство)

    Да будя,... они его и из мавзолея-то вытащили.

    Ну,... в правительстве у нас коммунистов нет,... это вы, таки загибаете, уважаемый. [​IMG][​IMG]

    В парламенте да... так ведь не только у нас,... в Италии, ...например.

    Так, что делать, если у нас "демократия" является синонимом бардака,.... что в 17-ом, что с 91-ого? :xexe:
     
  13. игнатий

    игнатий Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    С-Петербург
    Ленин имел обязательства перед немцами и содержался ими. Инициатива убивать немецкого посла (топороно исполненное евреем) шла не от него. Инициатива развязать массовый террор тоже шла не от него, или вы станете утверждать что и повод для него в виде покушения на самого себя он сам придумал? Массовый террор был развязан евреями по команде из Штатов.

    Систематическое уничтожение церкви началось в 1922г, когда Ленин был уже в маразме. И являлось четкой инициативой Бронштейна. Физическое уничтожение православия и взрывы храмов - замысел еврейства, о чем говорил Солженицин.

    Необходимость покарать преступников, развязавших кровопускание безусловно была. Сталин ее выполнил. И получил искреннюю любовь народа. Предпочитаю верить преданиям своей семьи а не еврейским сказкам.

    Троцкий сам был человеком Шиффа и созданная им Армия не могла не кишеть иностанными агентами. Воинские доблести Тухачевского сильно преувеличены еврейской печатью. Он хорошо травил газами тамбовских крестьян и расстреливал кронштадских матросов. А вот с поляками воевал в духе Павлова. Армия нуждалась в чистке. Сталин провел ее как умел

    То что еврей любят составлять историю из нарезанных лоскутков, мы уже проходили. Не вижу смысла зачеркивать периоды своей истории в каждом из которых есть и "черное" и "белое". Тем более что войну, в отличии от немцев, мы не проиграли. А добровольно заниматься садомазохизмом , любители конечно есть...
     
  14. пророк

    пророк Пользователи

    Регистрация:
    09.03.2009
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    А почему вы, господа про красный террор вспоминаете, а про белый забыли? хотя он по времени продолжался 300 лет и 3и года.А??????????????????
     

Предыдущие темы