регистрация, прописка, разрешения на работу для иностранцев, лохотрон или нет?подскажите

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем Anastasija, 5 фев 2010.

  1. Anastasija

    Anastasija New Member

    Регистрация:
    05.02.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Граждане-товарищи!!! Кто сталкивался сам или слышал что-нибудь о конторе, которая рекламируется в интернете, как центральная служба миграционной помощи и располагается на Фурштатской,24, оф.401.Типа занимаются всякими документами, регистрация, прописка, разрешения на работу для иностранцев и т.д. и т.п. Они реальные или лохотрон? Подскажите, пожалуйста.А то очень нужна прописка в СПб, частника не могу найти, а они вроде обещают и не очень вроде дорого, если только правдв. Помогите, пожалуйста. Посоветуйте что-нибудь!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2010
  2. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Девушка - вы в метро ездите? [​IMG] Там очень часто когда поднимаешься по эскалатору говорят, что регистрацией в Спб и разрешением на работу занимаются только отделения миграционной службы <_<
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Настюха, ты, главное, заплати всем желающим деньги, пойми, что лоханулась и отправляйся в госучреждение за госуслугами.
     
  4. registraciya

    registraciya New Member

    Регистрация:
    08.02.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я могу регистрацию временную сделать. Пиши: registraciya@mail.kz
     
  5. Владимир Chernui9

    Владимир Chernui9 Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2008
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    а я думал ктонить расскажет как его лоханули!
     
  6. bob_er

    bob_er New Member

    Регистрация:
    01.03.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ООО "Северная столица",находящяяся по адресу:СПб, Фурштатская,24, - обман с кидаловом

    Хотели сделать прописку в Лен. области, нам обещали сделать за 18000 за две недели,денги отдали сразу-(вот здесь мы сделали большую ошибку), т.к. после этого они стали просить еще 18 тыс. якобы отдать за коммунальные услуги,(не факт что они сделают после того как еще доплатите)естественно мы отказались платить дополнительно,но они тянули время звоня и предлагая разные суммы. в Итоге прошло 3 МЕСЯЦА - прописку не сделали, деньги не вернули!!!! НЕ СОВЕТУЮ ТАМ ДЕЛАТЬ ПРОПИСКУ, ЛИБО ДРУГИЕ ДОКУМЕНТЫ ПОТЕРЯЕЕТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, НЕРВЫ!
     
  7. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    Любая подворотня, 600-800 руб, и регистрация на 6 месяцев, для устройства на работу, а потом можно и не продлевать. обычно просили 200 руб. предоплату. ни разу не кинули.

    я так делала 2 раза.

    больше не нужно было.
     
  8. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А Вам я советую написать заявление в милицию на возбуждение уголовного дела по ст. 159 "Мошенничество". В этом случае у Вас есть шанс вернуть деньги.

    Скорее всего это будет липовая регистрация, что легко проверить отнеся её сразу в отдел милиции на проверку. В этом случае человек может быть освобождён от уголовной ответственности в связи с тем, что его ввели в заблуждение.

    А во вторых ст. 64 ТК РФ и два решения Конституционного суда РФ запрещают требовать у соискателя регистрацию при приёме на работу:

    ст. 64 ТК РФ

    Вот сколько не смотрю, в какой раз убеждаюсь, человек пока сам не обосрётся никаких разумных советов не слушает, даже официальных заявлений власти транслируемых в метро <_<
     
  9. tat555

    tat555 New Member

    Регистрация:
    17.03.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    По поводу ООО "Северная столица", офис 401 на ул. Фурштатской, 24:

    Заявляю вполне ответственно: ЛОХОТРОН ПОЛНЕЙШИЙ. Столкнулась

    лично. Никому не советую. Денег не отдают, работу не выполняют. Обманывают, что

    называется "в глаза" и не краснеют. Люди, не покупайтесь дешевыми ценами... Может и есть

    честные фирмы-посредники. Мне не попадались...
     

Предыдущие темы