Куда сводить своих партнеров по бизнесу интересные места

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем popylyarnji, 28 янв 2010.

  1. popylyarnji

    popylyarnji Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2008
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    1
    Вечер добрый! На следующей неделе у меня состоится очень важная бизнес-встреча, от которой зависит дальнейшая судьба моего бизнеса. Я в раздумьях, куда приглашать партнеров, хочется все сделать красиво, впечатлить и вывести наши деловые отношения на новый уровень по мировым стандартам(партнеры из Франции). Кто куда обычно водите своих партнеров по бизнесу? И как провести все по высшему разряду? Должен заметить, что представление иностранцев о России несколько превратные и не в лучшем свете представлены. Решил исправить это их недопонимание русской души, раскрыть её тягу к прекрасному.
     
  2. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Вообще-то мировой стандарт это заниматься делом, а не исправлением недопонимания русской души ( а также французской, английской, американской и т.д.).
     
  3. Родовин

    Родовин Пользователи

    Регистрация:
    30.11.2009
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Самое главное вы должны выглядить хорошо - хороший костюм, хороший парфюм, отличная стрижка- а мест очень много ведь хороших, обычно это русский ресторан)
     
  4. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это уже не первая тема на моей памяти [​IMG] Вот нашли проблему, партнёров удовлетворять [​IMG]

    А в прошлой теме предлагали Русскую баню, с водкой и девочками, а ещё с циганами и медведем, что у французкий партнёров глаза то открылись на ширину русской души! :rofl:
     
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Я иногда с иностранными партнёрами в "Берлоге" (угол Московского и Фонтанки) обедал. Немноголюдно, тихо, необходимый колорит и соответствующая кухня (медвежатину, например, можно откушать под водочку).

    Ну а если к деффкам - то это в "Фотомодели" на Каменностровском, на третий этаж, без вариантов )))
     
  6. Родовин

    Родовин Пользователи

    Регистрация:
    30.11.2009
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    2Прохожий

    А подробнее можно про фотомодели???))))

    Их там раздают?)))
     
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Раздают обычно только слонов. А там - просто хороший бордель. Подробнее можно на специализированном форуме почитать, если есть интерес.
     
  8. Klok

    Klok Пользователи

    Регистрация:
    05.08.2009
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    бар "Тутси" кораблик на наб. Лейтенанта Шмидта - шоу программа, стриптиз, номера, экзотика
     
  9. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Кораблик после ремонта стал, конечно, презентабельнее. Но всё равно следует иметь в виду, что шоу-программа там далеко не каждый день, девиц в смене 5-6 штук и танцуют большинство откровенно никак. Что подразумевается под экзотикой - не понял.

    Если серьёзных людей надо в стрип-клуб затащить - пожалуй, разумнее будет в "Забаву", а не в "Тутси".
     

Предыдущие темы