Ювенальная юстиция -как по закону могут отобрать ребенка я чуть не охренела | страница 3

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Стрекоза, 18 янв 2010.

  1. Анютка77

    Анютка77 New Member

    Регистрация:
    14.04.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Что-то поражает неосведомленность товарисчей, которые предлагают успокоиться и ни о чем не думать. Жить себе спокойно. Если мы все сейчас промолчим и введут юю, над внедрением которой трудятся несколько тысяч человек по всей России, нанятые на западные деньги, то много кто "охренеет".

    Неужели трудно в поисковике набрать два слова и почитать что это такое - ювенальная юстиция??

    Поражает ваше спокойствие. А вы знаете, что юю уже действует у нас , пока экспериментально? А 12 ноября 2009 уже были парламентские слушания о внедрениии в России юю.

    Про слушание можно почитать тут (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    По всей стране митинги и пикеты против ювенальной юстиции, люди подписи собирают. Письма пишут, стараются остановить этот беспредел. И у нас в Питере не так давно был митинг , на котором собирались подписи. (на Бакунина, в Овсянниковском садике, да мало, кто знает, как и вообще, видимо, мало кто знает о сущности юю.)

    Кому лень об этом читать можете посмотреть прекрасный док.фильм "СТЕНА", который расскажет что же это на самом деле такое ювенальная юстиция. И у кого будут отбирать детей и за что. У маргиналов за издевательства над детьми или у нас с вами за то, "что в холодильнике нет апельсинов и в комнате не убрано". Фильм можно найти в интернете на огромном количестве сайтов.

    Например скачать (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) или посмотреть (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Будьте внимательны, фильм состоит из 10 частей, не забудьте посмотреть ВСЕ части, продолжительность 2 часа 10 мин.) или кому где нравится. Поисковик в вашем распоряжении [​IMG]

    Также о сущности юю можно почитать в (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) на сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Мы же с вами родители, не так ли? Так может все-таки поинтересуемся, какая опасность над нами нависла?

    В статье "Разрушение семьи под видом борьбы за права детей!" есть все АДРЕСА, КУДА НАДО ПИСАТЬ протестные письма против юю. Вот здесь (http://www.oodvrs.ru/article/index.php?id_page=54&id_article=1461)

    А вот по какой "инструкции" предлагается "обследовать" наши семьи при помощи неких "специалистов" (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Скачайте "Акт обследования", не поленитесь (ссылка в статье), и представьте, как к вам пришел "специалист" и обследует условия жизни вашего ребенка. Думаю, спокойствие ваше, как ветром сдует.

    Вот сайт, созданный конкретно против юю (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Там можно оставить свой голос против этого беспредела и найти много информации, например (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), а также (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) против юю, и массу другой полезной информации.

    Ознакомьтесь, пожалуйста, и с тем, как нас обманывают по телевизору и как снимают те самые показательные передачи про побои в семьях (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Готовят народ к радостному и безропотному принятию юю.

    Ну и напоследок, вот еще море статей на тему "замечательной" ювенальной юстиции, случаи отобрания ит.д. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Проводится (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Или кто-то думает что вся эта шумиха - просто дым без огня?!

    Нет! Безусловно, "истерить" не надо. Но спокойно смотреть, как за нашими спинами проталкивается закон, на основании которого будут разрушать наши семьи, как-то странно по меньшей мере. Количество семей, у которых отобрали детей не десятки, а сотни! Сегодня к ним пришли, а завтра придут к нам с вами. Будем ждать? Или заранее выразим свое мнение и постараемся проинформировать хотя бы неравнодушных людей о том, что происходит?

    А между тем первые звоночки вторжения в семью уже многие могут почувствовать на себе. Например, если вам придется в случае травмы вашего ребенка обратиться в травмпункт, то после этого вы будете вынуждены отчитываться перед участковым в письменном виде и объяснять, что это несчастный случай, т.к. из травмпункта незамедлительно последует телеграмма в милицию , чтобы там разобрались, не умышленно ли родители навредили СВОЕМУ ребенку. (Сами избили, а потом привезли в травмпункт? Здорово, правда?) А еще с вами может побеседовать специалист из детской комнаты милиции и научить вас воспитывать ВАШИХ детей , а также объяснить какие последствия может повлечь за собой неисполнение вами ваших родительских обязанностей. Так же возможно и посещение вашего жилища на предмет проверки условий жизни ребенка, а чем таковые порой заканчиваются мы с вами уже знаем. И это уже не первый год. По-крайней мере у нас в Приморском районе.

    Поверьте, это не шутки. Это страшная реальность.

    На Украине родителям удалось остановить этот закон в третьем чтении. Неужели мы с вами допустим, чтобы нас уничтожали? ЮЮ - это геноцид нашего народа! МОЛЧАТЬ НЕЛЬЗЯ . Это преступно.

    ТелеСМИ продажны, они показывают то, за что им заплатят и никогда не расскажут народу правду про юю. Надежда только на сознательных граждан, которым небезразлична судьба наших детей, наших семей и нашего народа.

    Информация к действию у нас есть. Пусть каждый сделает, что в его силах и мы спасем свои семьи!
     
  2. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я конечно извиняюсь,что не все постики прочитала...просто когда прочитала тему Стрекозы...херня енто все..выдееного яйца не стоит! 8 из 10 пунктов...да практически все так живут..то ремонт,то золотуха...пусть сначала эти....принятили закона пособие на ребенка подымут до 5000 р., да квартирами обеспечут матерей, а уж после мы(матери)и поговорим ...как нам такой закон.вот еще выдумали...детдома и так переполнены..
     
  3. Анютка77

    Анютка77 New Member

    Регистрация:
    14.04.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Почитайте хотя бы последний постик. По ссылочкам походите и поймете, что все не так безоблачно, как кажется...

    У каждого из нас есть голова на плечах чтобы думать. Давайте не будем ждать пока нас просветят телевизионщики, а САМИ почитаем, послушаем, проанализируем и сделаем выводы!

    Не могу согласиться, что факт отобрания детей уже у СОТЕН НОРМАЛЬНЫХ СЕМЕЙ можно назвать "херня"...

    А куда деть наших детей они найдут, не переживайте.. Например продать за границу. Посмотрите хотя бы фильм док.фильм "СТЕНА" , ссылки выше в моем первом посте. И вы увидите как троих детей из Псковской отобрали у матери и отправили в Америку.
     
  4. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну поссылочкам бегать..да и ходить не буду,но могу сказать----------херня это всё!!слышиться звон,да не знается где он!в думе хоть и коты зажравшееся,но не идиоты!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2010
  5. Анютка77

    Анютка77 New Member

    Регистрация:
    14.04.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Удивительное равнодушие. Ни одного аргумента! И непонятно, что "херня". Если бы у вас вырывали из рук орущую дочь, вы бы наверно говорили и думали по-другому. Чужая боль не болит?

    Прочитайте про то как (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    А еще вспомните про то, что вся цивилизованная Европа уже давно наслаждается всеми прелестями юю. Там в парламентах, тоже не дураки.
     
  6. Мириам

    Мириам Я

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Абзлгубп
    УЖОСССССС. :shok:
     
  7. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот как раз отберут если ходишь. Вот ежели дашь дитяте порно поглазеть, в клуб ночной сходить, пыхнуть дурью - то да, свободу ты стало быть ребёнку предоставляешь, не тронут тебя. А в храм... Ты что, навязываешь веру, ограничения вводишь: порнуху не даёшь смотреть, денег на сигареты и пиво не отстёгиваешь? Отнять ребёнка!!! И немедленно!!! И отдать тому, кто будет... - читай второе предложение поста.
     
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Кроме Жирика- я там НИКОГО из нормальных людей не знаю...
     
  9. Анютка77

    Анютка77 New Member

    Регистрация:
    14.04.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    1
     
  10. Анютка77

    Анютка77 New Member

    Регистрация:
    14.04.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Эта акция осуществляется для того, чтобы привлечь внимание общественности к вопросу введения ювенальной юстиции в нашей стране. Абсолютная информационная блокада СМИ не позволяет широкой общественности узнать об опасном нововведении под названием «ювенальная юстиция». Несмотря на то, что закон о ювенальной юстиции ещё не принят, уже в более чем 20 регионах работают ювенальные суды. Письма, направленные по предлагаемым пяти адресам будут свидетельствовать о том, что без широкого обсуждения данного вопроса протащить закон о ювенальной юстиции не удастся. Любой здравомыслящий человек видит опасность данного нововведения не только для своих детей и своей семьи, но и для нашего Отечества в целом. Введение ювенальной юстиции направлено против декларируемой политики президента РФ Медведева об улучшении демографического положения в нашей стране.

    Каждый гражданин имеет право написать письмо в органы власти и получить на него персональный ответ. «Достучаться» до представителей власти реальнее всего не митингами и пикетами, а завалив их валом писем от граждан, протестующих против введения в России «ювенальной системы». Сегодня от каждого из нас требуется конкретный поступок: потратиться на конверты, написать и отправить пять писем против введения «ювенальной юстиции» представителям власти. Если удастся - убедите своих родных и знакомых сделать то же самое. Если есть доступ к компьютеру, можно отправить письмо также и в электронном виде.

    КОМУ ПИСАТЬ:

    1. Президенту РФ: Медведеву Дмитрию Анатольевичу, 103132, г. Москва, Старая площадь, дом 4 (103132, г. Москва, ул. Ильинка, дом 23) эл. адрес сайта: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    2. Председателю Правительства РФ: Путину Владимиру Владимировичу, 103274, г. Москва, Краснопресненская наб., д. 2, стр. 2 www.government.ru/content/interactionservices/reterencetorfgovernment/

    3. Совет федерации: Миронову Сергею Михайловичу, 103426, г. Москва, ул. Большая Дмитровка, дом 26

    4. Госдума: Грызлову Борису Вячеславовичу, 103265, г. Москва, ул. Охотный ряд, дом 1 (103265, г. Москва, ул. Моховая, дом 7) stateduma@duma.gov.ru.

    5. Председателю комитета Госдумы по образованию: Балыхину Григорию Артёмовичу. 103265,г. Москва, Охотный ряд, дом 1.

    О ЧЕМ ПИСАТЬ:

    Пишите своими словами, но смысл письма в следующем:

    «Я, гражданин России, категорически не согласен с введением в нашей стране ювенальной юстиции западного образца, которая приведет к безнаказанности молодежной преступности и создаст ряд угроз для государства и общества. Я протестую против того, чтобы кто-то имел право предписывать моей семье, как и в соответствии с какими нормами воспитывать детей. Считаю, что создавать «систему защиты прав детей», основанную на доносительстве, изъятии детей у родителей, на моральных нормах, чуждых культуре и традиции России - недопустимо. Прошу Вас обеспечить защиту моих конституционных прав и прав моей семьи».

    Давайте вместе сделаем это доступное каждому, но очень важное дело!

    Лоббисты «ювенальной системы» предусмотрели все, кроме массового организованного общественного протеста - единственного, что способно их остановить.

    Если сегодня мы не займемся ювенальной юстицией, уже завтра она займется нашими семьями и нашими детьми!
     
  11. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  12. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  13. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    :D и что, кто-то пускает к себе домой всяких любознательных???
     
  14. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    там речь про пермь...гнать их в шею.
     
  15. Мириам

    Мириам Я

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Абзлгубп
    Эти...которые, соглашаются на такую работу - просто суки, простите за выражение. У них, наверное, нет своих детей.
     
  16. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да, сволочи.

    еще один выход, если придут - предложить им денег больше, чем дают им их работодатели.
     
  17. Мириам

    Мириам Я

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Абзлгубп
    Или послать на йух. Через закрытую дверь. И сказать, что если еще придут - бошку свинтим.
     
  18. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    [​IMG]

    нахрена их пускать то?? Сдесь не живут, квартиру сдают. Сама с урала :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2010
  19. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Не читайте за обедом советских газет (с)

    А вообще, своей головой надо думать, а не вбросы читать.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2010
  20. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    это не выдумка, а реальность. знакомые из свердловской области уже столкнулись. увы.
     

Предыдущие темы