Театральная жизнь Санкт-Петербурга Поделитесь впечатлениями! | страница 5

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем Lilekk, 15 янв 2010.

  1. Katya-Katerina

    Katya-Katerina Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    6
    Из последнего увиденного - "Свободная пара" на малой сцене театра им. Ленсовета.

    Очень понравилось )
     
  2. ~Lilit~

    ~Lilit~ New Member

    Регистрация:
    29.04.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Только что вернулась с "Здрасьте, я ваша тетя!" театра эстрады им. Райкина. Потрясающе, чудесно, талантливо, ооочень смешно!!! Давно я не получала таких положительных эмоций в театре! Всем очень рекомендую
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2013
  3. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Молодежный театр на Фонтанке!

    Рекомендую всем, каждый спектакль смотришь на одном дыхании!
     
  4. p12

    p12 New Member

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Зависит от Ваших предпочтений.

    Я бы рекомендовал сходить на американский балет (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), который будет 30 и 31 марта в Михайловском театре.
     
  5. Ntnka

    Ntnka New Member

    Регистрация:
    12.04.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, Татьяна.

    У у Вас нет ли группы в Контакте? Если есть сообщите, пожалуйста .
     
  6. ticketbest

    ticketbest New Member

    Регистрация:
    05.07.2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) на спектакль "Школа петербургского флирта".

    [​IMG]

    В ролях: З.а. России Татьяна Кузнецова (лауреат театральной премии "Золотой софит") и З .а. России Михаил Разумовский (лауреат театральных премий "Золотая маска" и "Золотой софит").

    В основе сюжета вполне современная любовная история причудливо соединилась с окутанной миражами историей любви Анны Ахматовой и Николая Гумилева. Жанр спектакля определен как «сказочная комедия». Главная героиня – работница архива библиотеки. Она просто влюблена в поэзию Серебряного века, поэзия живет внутри нее. И она пытается познакомить с ней и своего возлюбленного. И вся история приобретает сказочные интонации. В спектакле звучат стихи двух замечательных поэтов русского Серебряного века, чья драматичная, лиричная и красивая история любви удивительным образом соединилась с судьбами героев – наших современников, наполнив их жизнь предчувствием прихода нового Серебряного века, ожиданием чуда.

    2008 год. Петербург на пороге нового серебряного века. Константин Смольный (з.а России Михаил Разумовский) рок музыкант в творческом кризисе и Таня Ларкина (з.а России Татьяна Кузнецова) девушка из архива неожиданно (девушка шла в бюро знакомств) встретились в кочегарке где находится репетиционная база Константина. Красивая городская сказка (в интерьерах котельной) про поиски единственной любви в сопровождении оригинальной музыки и рок баллад исполняемых Михаилом Разумовским. Также впервые третьим героем в спектакле выведен золотой мотоцикл (копия мотоцикла Цундап 1923 года выпуска)...
     
  7. Boyarinya

    Boyarinya Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2013
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Мариинский театр, новая сцена. Все такое современное, сцена чуть ли ни в 3D:) но с историческим зданием на мой взгляд все равно не сравнимо...
     
  8. voron

    voron Пользователи

    Регистрация:
    30.12.2008
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    1
    Добрый день! Приглашаю в наш театр

    Театр "МИР" Пушкинская, 9

    [​IMG]

    а также идет набор в студию
     
  9. Thera

    Thera Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    21
    А зачем менять названия пьес? Или там от пьесы ничего не осталось, только мотивы?
     
  10. KupidoNhik

    KupidoNhik Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Советую посетить всем Мариинский театр, всегда очень хорошие постановки! Завтра пойду с мужем на Иоланту)
     
  11. Angua

    Angua Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    10
    В Выборгском "Отелло"... Аверин в главной роли.Аверин-великолепен в "Ричарде III-м"... Очень хочу! Но 11-го не могу . И ведь всего один день! [​IMG][​IMG] :(
     
  12. Renata Romanovna

    Renata Romanovna Пользователи

    Регистрация:
    20.12.2013
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Поделитесь мнениями, куда сейчас лучше всего сходить. А то столько всего, что выбрать сложно :blush:
     
  13. gavroliy

    gavroliy Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Это Питер, детка...
    А мне интересно, где в сети есть возможность подбора спектаклей по участвующим актерам? На стандартных афишах вроде нет такого отбора. Может плохо искал?
     
  14. Hades

    Hades New Member

    Регистрация:
    16.05.2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    МДТ.

    Все, что там идет - достойно внимания интеллектуала. Возможно, это, что называется, "депрессивно", "затянуто" (Бесы идут вообще весь день)... Но я очень люблю этот театр. Он настоящий.
     
  15. Климентина

    Климентина New Member

    Регистрация:
    05.03.2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Невеста по вызову или недоразумение на шпильках в ДК Выборгский или он еще идёт в Мюзик-Холле

    ОЧень советую, благодаря этому спектаклю мой парень полюбил театр!)
     
  16. Руся

    Руся Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2014
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Какой ваш любимый театр в Петербурге? Мой любимый в последнее время - "Балтийский дом".
     
  17. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.034
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    И за что Вы полюбили "Балтийский дом", расскажите пожалуйста.
     
  18. catergor

    catergor New Member

    Регистрация:
    23.03.2014
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Часто бываю либо в театре Европы на Рубинштейна, либо в театре Миронова на Петроградке. В последнем недавно я смотрела «Красавец-мужчина», но, к сожалению, позитивного отметить ничего не могу. Актеры пускались в крайности – или не доигрывали, или, наоборот, переигрывали с лихвой. Всё показалось натянутым, неправдоподобным и пафосным. Что касается положительных впечатлений, то всем очень советую постановки Додина в театре Европы. Он настоящий мастер! Хожу туда регулярно. Некоторые его работы уж совсем необычные, но вы точно разочаруетесь! У Додина великолепное чувство юмора, и оно всегда передаётся в спектаклях. Два месяца назад была на «Вороне». Спектакль детский, но он так интересно сделан, что понравился даже взрослым. 25 марта очередной культпоход в драмтеатр на «Коварство и любовь». Надеюсь, что тоже порадует :)
     
  19. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.034
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
  20. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730

Предыдущие темы