После свадьбы нашла переписку, что мой супруг сексуально фильтровал с девушками по инету и целовался | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Lovely, 12 янв 2010.

  1. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Не надо быть излишне любопытной и у каждого человека должно быть хоть какое-то свое личное жизненное пространство....
     
  2. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    П.С. хотя в каждой семье свои "правила игры"
     
  3. Особенная

    Особенная Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2009
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Знаете ли, брак-это не тюрьма. Личная жизнь должна присутствовать у обоих супругов в обязательном порядке. Ведь они оба-личности!

    И кто сказал, что поставив штамп в паспорт, человек обязан изменить свои привычки? Куда Lovely смотрела до свадьбы? она же сама говорит, что он и до женитьбы был таким?
     
  4. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот это самый существенный НЮанс.

    Все мы надеемся на лучшее... иногда до наивности.

    Но забывать того, что с определённого возраста, мужчина или женщина, внутренне почти не меняется. И в большинстве случаев почти не меняет своих привычек, предпочтений и иже с ними.

    И ненужно никого менять. Это уже будет НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК.

    Т.е. перед тем, как выйти замуж/жениться, надо 100 раз подумать о том, готова/готов ли ты принять ЛЮБИМОГО со всеми достоинствами/недостатками/предпочтениями и прочее.....

    Но личная жизнь и романы на стороне - "две большие разницы"(с) [​IMG]

    Если взял на себя ответственность -взять в жёны данную женщину, то также должен* помнить о некоторых-таки обязательствах :acute:
     
  5. Особенная

    Особенная Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2009
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    А я не вижу тут "романа на стороне", разговор только о переписке, пусть не слишком невинной, но это всего лишь форма общения. Ну корпоратив... так зачем придумывать себе, что что-то там было страшное на этом корпоративе?

    И еще... не в обиду будет сказано, но значит общаться по инету ему интереснее, чем с женой...

    Или же он просто кобель, и тогда бесполезно проверять его и ставить условия...

    И еще раз говорю-не стоит все это наших нервов, поверьте, девочки...
     
  6. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тогда стоит ли жениться/выходить замуж? Если нет доверия....
     
  7. Особенная

    Особенная Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2009
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    А вот это уже совсем другой вопрос....
     
  8. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Изначальный.
     
  9. Lovely

    Lovely New Member

    Регистрация:
    12.01.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    до женитьбы я доверяла ему и ничего про это не знала, переписку нашла случайно после свадьбы (имею в виду, что судя по дате сообщений, он общался и до свадьбы и после), если бы я обнаружила такое раньше, естетственно, не стала бы я выходить замуж за него. у меня даже не было мыслей, что смогу увидеть такое..
     
  10. Особенная

    Особенная Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2009
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Ну какое ТАКОЕ можно увидеть в переписке? Виртуальный секс? Хи... ерунда какая... Посмейтесь лучше над ним... Скажите, что он фантазирует, как маленький... И скажите, что вас это только веселит, потому, что вы знаете, какой он на самом деле "мачо" [​IMG]

    Будете злиться-начнет нарочно вас этим дразнить... Мужчины они такие...
     
  11. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    в таком случае пусть он хотя бы скрывает свое пространство более тщательно что ли. А то поймали с поличным. И ничего хорошего в этом нет. Не удивлюсь, если с ним разведутся.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2010
  12. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ай молодца, Малина! Ни на минуту в тебе не сомневался! Мудрый женсчина! Вах! [​IMG] мульён
     
  13. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не... ну я вот тоже почти на каждом празднике на работе с кем-нибудь целуюсь [​IMG]))))) ну и что? поцелуй - это всего лишь поцелуй и ничего более, особенно после дозы шампанского с мартини... согласитесь... (пожимая плечиками и доставая из-под кочки бутылочку шампусика)
     
  14. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ай молодца, человек! Так держать! [​IMG]

    Всё, как обычно...
     
  15. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    и вот еще, кстати... насчет сексуальной переписки и т.д. : взяла, зарегилась где-нибудь под псевдонимом, написала мужу - типа, хочу познакомиться, завела с ним переписку, свела её к сексуальным фантазиям, раззадорила мужука, а потом прислала СВОЮ фотку... могу попорить, он бы забыл про всех своих тиоток... женщины почему-то, выйдя замуж, зачастую становятся менее страстными в сексе, тяжело идут на какие-то новшества, игры и т.д. А мужчинкам всё это как раз нравится, их это заводит... и в этих тиотках виртуальных и не очень они ищут тот огонек, тот элемент игры, флирта, которого нет в отношениях с супругой...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2010
  16. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ай, Малииина! Раскошный женсчина! ВАХ! [​IMG] Зачем женат я один раз!? :give_rose:
     
  17. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    У тебя только крайности. Поэтому и жизнь у тебя такая. Если я с молодой женщиной переписываюсь- значит зрелой супруге 100% изменяю. [​IMG] А с чего ты это взяла?? можно хоть на минутку представить что не всех и не всегда мужчина хочет?? В конце концов, мы не автоматы железные. Не знаю, мне кажется что вот тебя например, я ни под каким соусом не хочу- ну не моего типа женщина. Хоть за 24 тысячи комплект нацепи ( это я недавно узнал что такие есть, кстати- от замужней бабы на сайте).

    Если двое заранее знают что и насколько позволено- можно дружить. Опять таки- мы живые, мыюди. мнения могут и меняться.

    Если переставить Ваши фразы местами то будет мужской ответ Что тогда спрашиваете??

    Да, не понравилось бы. Да, что позволенно нам- нельзя вам. Только поэтому вына пьедестале. А если нам подобные- тогда геть, слазьте!

    Так как? На пьедестале, или....?

    хихикайте... пока не узнаете что женщина пять лет Вашему мужу пишет нечто подобное:

    было хорошо, я подрачив еще немного член ввела его в ротик снова и мы трахались ,

    трахались до безумия , стоны покрывали тишину, стонал говорил в

    бреду от того что хорошо ему -- сучка , мне так хорошо!!! вводил свой

    член до конца , после чего он резкими движениями своих сильных рук,

    поднял меня и толкнул не кровать, упав на спину , всей своей

    массой придавил меня и мы страстно слились в поцелуе, но наши руки

    двигались по телу, его прекрасные пальцы опять входили в мое

    влагалище.Он спустился и начал лизать мой клитор, я была на столько

    возбуждена , что кричала , а не стонала от удовольствия. !! я хочу

    чтоб ты вы ал меня !!!

    Cмешно? сомневаюсь.
     
  18. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    там, хде ей положено быть! [​IMG])))

    ПыСы: а что значит: не носишь? :blink:
     
  19. kot9999

    kot9999 Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Lovely,

    я Вам очень сочувствую. Не унывайте, многие люди столкнулись с такой же проблемой и решили ее. Решите и Вы.

    Мне кажется, что для Вас есть 3 решения:

    1. Флиртуйте сами. Заводите мужчин-друзей, встречайтесь, знакомьтесь. Заодно узнаете, больно ли ему. Может, для него это нормально? Тогда поймете, насколько вы разные люди. Или наоборот, научитесь ценить друг друга и не обижать своими поступками.

    2. Среди знакомых может найтись тот, с кем Вам будет комфортнее. Тогда просто смените мужа.

    3. Закрывайте на все глаза. Путь саморазрушительный, но у многих из нас есть потребность саморазрушения.

    Но выбор всегда за Вами. Да и решений можно найти массу. Примите это как этап самопознания.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2010
  20. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    злиться на мужчину - не лучший выход, перекрывать ему кислород и устраивать тотальный контроль - еще хуже... но самое худшее, что можно сделать в данной ситуации - это посмеяться над мужчиной, унизить его мужское самолюбие, его достоинство...
     

Предыдущие темы