Рекомендуемые фильмы Советуем хорошие фильмы для просмотра | страница 4

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем karm, 12 янв 2010.

  1. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    предупреждаю, фильм без обычного для американцев "хорошего конца"
     
  2. karm

    karm Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2010
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    эммм....нет слов. Короче, тоже советую B)
     
  3. dansergyr

    dansergyr Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2010
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    на выходных смотрели с подругой. Очень понравился. Фильм держит в напряжении. Рене просто молодчина

    посмотрю другие тоже :)
     
  4. fpg

    fpg Пользователи

    Регистрация:
    12.02.2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Если говорить о не совсем новых фильмах, то рекомендую фильм "Ангел А" - легкая романтическая французская комедия с замечательными героями и хорошим смыслом. Можно устроиться холодным вечерком уютно на диване, взять бутылочку красного вина и, обнявшись со своей второй половиной провести хорошо вечер...
     
  5. fpg

    fpg Пользователи

    Регистрация:
    12.02.2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Для любителей более жесткого кино, могу предложить к просмотру фильм Скорсезы "Банды Нью-Йорка". Фильм жестокий, в стиле режиссера. В главной роли ДиКаприо, но как не странно, в этот фильм он влился и смотрится очень хорошо. Романтического настроения точно не получите!
     
  6. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Как сказать... В принципе неплохой фильм, интересно снятый (чёрно-белый), но не явно лёгкая комедия..
     
  7. karm

    karm Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2010
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    не не не [​IMG] фильм очень даже хороший, но на комедию совсем не похож :064:
     
  8. fpg

    fpg Пользователи

    Регистрация:
    12.02.2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Порой о жанрах сложно судить, но дабы откорректировать свою не точность назовем это комедийной мелодрамой. Из наших фильмов - "мы из будущего" (первый фильм), скоро на экраны выйдет второй фильм, тоже хороший, если интересно, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) статья.
     
  9. karm

    karm Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2010
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    я только что из кинотеатра. ходил на "Из Парижа с любовью" - просто мега))) всем советую! больше всего понравился неожиданный поворот событий)
     
  10. vladimir0009

    vladimir0009 New Member

    Регистрация:
    20.12.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    На днях посмотрел «Нью-Йорк, я люблю тебя». Кто не знает - это римейк фильма о Париже, то же название. Читал на локалке что в фильме есть 11 независимых историй и фильм очень интересно снят. Также в работе над ним принимало участие много известных в мире кино людей. Вот немного фактов:

    # Продюсеры поставили режиссёрам ряд условий: - бюджет каждой из новелл ограничен цифрой в 150 000 долларов США. - В массовых сценах должно быть задействовано не более 20 актёров, а плёнки должно быть израсходовано строго определённое количество. - Режиссёру дают возможность самостоятельно подобрать звукорежиссёра, оператора и монтажёра; остальных участников съёмок назначат сами продюсеры.

    # Работы Скарлетт Йоханссон и Андрея Звягинцева были вырезаны из-за несоответствия целям коллектива.

    # Фильм был снят в течение 36 дней.

    Советую посмотреть!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2010
  11. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не то, что это кино ВЫСШЕГО класса, но отлично проводила некоторое время за эту неделю...

    Смотрели/скачали фильмы: "Четыре мушкетёра Шарло", "Сумасшедшие на стадионе", "Новобранцы идут на войну". Замечательное настроение [​IMG]:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) о фильмах и о них (комик-группа Шарло [​IMG] )
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2010
  12. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    отличные фильмы, Буфф!!!! я их так любила раньше - без претензии, конечно, по большому счету, но приятные, веселые и беззаботные, смотришь, и расслабляешься, настроение поднимается!!! [​IMG]))))) Четыре мушкетера Шарло - вообще песня! [​IMG] :D [​IMG])))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2010
  13. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ахха... Это именно лёгкая французская комедия ;)
     
  14. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ой, посмотрела по программке-с сегодняшнего вечера всю неделю( а может и след-ю) будут идти замечательные новеллы Гиде Мопассана, Франция,2007 год. Канал Культура.

    Каждый вечер по 2 серии в 23-50.

    Я уже смотрела их в прошлом году....

    Это нечто... Такая трогательность, такая лирика.

    И жестокость и легкость....

    Особенно мне запомнилась новелла Ожерелье (она сегодня) .

    Как жестока жизнь...Я так плакала....

    Даже не знаю, смотреть ли ее сегодня, я так расстраивалась из-за неё в прошлый раз!

    Все новеллы очень интересные. Коротенькие,по 30 минут.

    Рекомендую посмотреть. Мне очень понравились...
     
  15. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    посмотрела тут "Каникулы строгого режима"... ну фильм-то конечно так себе, но смотреть его стоит ради игры Безрукова... я не фанатка его, но я просто наслаждалась [​IMG]))) это чудо какое-то... в сценах в тюрьме - ну зэк и зэк, просто мурашки по коже - реально страшный, бр-р-р-р-... в лирических сценах - думаешь: ну невозможно ТАК сыграть... это можно только чувствовать... вобщем, я и так знала, что он один из лучших актеров современности, но вот чесслово - зауважала его еще больше. [​IMG])) Димка Дюжев - ну без обид - просто фоном таким ходит рядом с ним [​IMG]))
     
  16. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ох... не успела. Любопытно посмотреть. Но хорошо, что будут ещё.



    ещё в кино его с дочкой посмотрели [​IMG] Каждой понравилось по-своему [​IMG]но это к сожалению это не шедевральное. А хотелось бы что от отечественного кино увидеть ... эдкагого... не на одно десятилетие
     
  17. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ох... я ужо как-то и не надеюсь... уровня советских мастеров пока не вижу... [​IMG](( все увлекаются яркостью, зрелищностью, спецэффектами... а убери это все из фильма - что останется? вот в чем вопрос... только "Ликвидация" на ум и приходит из последних фильмов... классный фильм, классно снято, классно сыграно... очень, очень... в нем есть своя, присущая тлько этому фильму атмосфера, дух... живые, яркие персонажи, в которых веришь и которым веришь... мне кажется что этот фильм сейчас несколько недооценили, но через некоторое время к нему вернутся и воздадут должное... вся эта мишура рано или поздно надоест и захочется чего-то настоящего... а в этом фильме всё настоящее...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2010
  18. fpg

    fpg Пользователи

    Регистрация:
    12.02.2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Сегодня вспомнил об очень хорошем нашем фильме - "Каникулы строгого режима". Мне очень фильм понравился. Хорошая игра актеров и Безруков не напрягает. Хороший актерский состав. Стоит посмотреть. Удовольствие получите )))
     
  19. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG])))) смотри двумя постами выше! [​IMG]))))

    Буфф, я малость наврала. есть еще один хороший фильм, который откровенно порадовал: "12" Михалкова... наконец-то он сделал "ха-а-арошую вещь"! [​IMG])))
     
  20. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    "Ожерелье" не стала смотреть))))) не могу уже так плакать(((((( Жалко себя.[​IMG]

    Только первую новеллу посмотрела))))
     

Предыдущие темы