Вам приходилось страдать от новой дорогой одежды? Зачем пришивать то, от чего мучаешься.

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем С.Мирнов, 9 янв 2010.

  1. С.Мирнов

    С.Мирнов Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2009
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб, Колпино
    Вопрос прежде всего производителям! На воротники пришивают "мульки-лейблы" из шелка, синтетики и черт знает какого материала. Обдирает шею, да и в других местах такого! нашьют. Да и в плавках умудряются пришить какую-либо заразу. Думаю, страдали от этого многие. Неужели нельзя применить более благородный материал, или производители хотят, чтобы на их бирку чаще обращали внимание?
     
  2. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    может одежда такая?у меня на воротниках нет мулек
     
  3. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.653
    На приличной одежде такого не наблюдал. А как купишь какое-нибудь говно подешёвке - да, бывает-с... ну так ведь ещё Буратине объясняли, чего можно поиметь за четыре сольдо...
     
  4. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    обрезайте мульки под самый корень и носите спокойно. :unsure:
     
  5. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Эти мульки ещё одежду могут испотрить.

    Однажды ярко-оранжевая бирка Sela после стирки оставила неубираемое рыжее пятно на светлой рубашке. Причем, бирка вшита в шов снаружи, так просто ее не убрать.

    Впрочем, я не расстроилась - рубашка была не моя и покупаля ее не я [​IMG]

    P.S. На своей одежде я первым делом убираю все бирки и отдираю "плечики" - они раздражают.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2010
  6. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    "Вам приходилось страдать от новой дорогой одежды?"

    Да,приходилось.Купишь, бывало, на распродаже дорогущую весчь,а потом она висит лет несколько ...и такаааая "жаба" душит. Думаишь ,лучча бы несколько недорогих купил на эту же сумму,зато носибельных.
     
  7. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Это делается специально именно на дорогих фирменных весщах - вы усиленно чешетесь и просите кого нибудь посмотри что там за зараза такая - они смотрят и говорят "да лейба это - фигня" , а сами думают "вот это лейба - стоит до фига". Сразу респект и уважуха.

    Ваще-то отпарывать нужно всякие раздражающие тело лишности. А то вам лейбов на натуральном шелку да кашемире ненаделаешся.
     
  8. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Млин,а я думала зараза тока половым путем....,а оно вона как.. [​IMG]
     

Предыдущие темы