Интернет-магазин мебели. | страница 2

Тема в разделе "Дачный форум", создана пользователем JaneSpb, 3 сен 2009.

  1. kostao

    kostao Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2010
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Да вы правы, но появятся другие затраты на создание, поддержку и продвижение сайта. Т.к. без целевых посетителей не будет покупателей у вашего магазина. Но эти затраты будут меньше чем на

     
  2. такса

    такса Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    если ценник, действительно будет ниже, чем в реальном магазине, почему бы и не купить...)))
     
  3. solus_rex

    solus_rex New Member

    Регистрация:
    19.09.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Может быть потому, что низкая цена в сознании потребителя есть показатель низкого качества? Не стоит переоценивать возможности интернет-торговли, наш человек в своих потребностях куда более консервативен, чем может показаться на первый взгляд.
     
  4. Kamila001

    Kamila001 Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2010
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Я не понимаю, зачем создавать себе велосипед? Делать сайт, раскручивать его, налаживать ситему доставки и т.д, если в наше время преобладает инстинкт стада и люди чаще всего делают покупки, там, где больше всего продаж, выбора, покупателей и продавцов. На вашем месте я бы наверно попробывала разместить свой товар на таких сайтах как ebay, alibaba, где можно продать в кротчайшие сроки все что угодно, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) продают даже такие вещи (!) и люди..вы не поверите, люди интересуются(!!) А знаете, сколько еще таких сайтов? я поражаюсь сколько возможностей сейчас у нынешней коммерции
     
  5. Kamila001

    Kamila001 Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2010
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Кстати, вот непосредственная ссылка на этот (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), много чего интересно нашла там
     
  6. Olga64

    Olga64 New Member

    Регистрация:
    08.10.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    За последние полтора года имела опыт двух покупок корпусной мебели через интернет-магазин и обе неудачные, т.к. мебель оказщалась абсолютно некачественной, в первый раз удалось вернуть обратно через 10 месяцев, во второй, через 5 ,и по суду.

    Поэтому никому не посоветую совершать такие покупки через интернет-магазины.
     
  7. titaniMOZG

    titaniMOZG Пользователи

    Регистрация:
    23.10.2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Через интернет продается отлично то:

    1. Что не портится, не ломается. Одним словом - не проблемный товар. Как пример - книжка, диск с программой и т.д. - ozon.ru на этом сделал миллионы.

    2. В чем клиент уверен и что не может быть другого качества. Например - цифровая техника. Многие покупают фотоаппараты, плееры и т.д. в интернет-магазинах дешевле после того, как посмотрят на этот товар в обычном магазине вживую. Скажем, если я посмотрел фотоаппарат Canon EOS-D20 в магазине, заказав его через интернет я его получу почти на 100% абсолютно такой же. Потому что собирают его на том же заводе.

    3. Нематериальные товары или услуги.

    Мебель - не относится ни к одной из этих категорий. Тем более, если Вы будете изготавливать ее сами, а не покупать мебель известного бренда и продавать через интернет-магазин.

    У меня есть один клиент на продвижении - делает мебель на заказ. Ему люди звонят с сайта, где есть огромная фотогаллерея, но после звонка - приезжают в офис и делают заказ. Могут еще проконсультироваться малость при личной встрече.

    И замечу, что бизнес - это не риск. Успешный предприниматель - это тот, кто сведет риски к самому возможному минимуму, а не тот, кто выбросит пачку денег, скажет "Эх, не получилось..." и пойдет копить денюжку еще раз.

    Семь раз отмерь, один раз отрежь.
     
  8. vare

    vare New Member

    Регистрация:
    24.10.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне кажется интернет магазин это хороший вариант, но я за точто увидеть в реале итолько тогда принимать решение о покупке.
     
  9. PantyMaster

    PantyMaster New Member

    Регистрация:
    24.10.2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    питезберг
    Смотрю цены здесь ни чего
     
  10. Grinii

    Grinii Заблокированные

    Регистрация:
    24.03.2015
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Давно планировала поменять кухню, но как не было времени а вот сейчас в отпуск, подскажите хорошую компанию по изготовлению кухонь?
     
  11. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Должна быть возможность возврата товара. На днях купила ч/интернет раскладушку - она мне не понравилась. Сегодня раскладушку забрали -курьер сразу и деньги вернул. На той раскладушке я спала одну ночь.
    Давно моя семья покупает ч/интернет одежду и парфюм, крема и пр. мелочь. Всегда есть возможность возврата, иначе не покупали бы. Деньги возвращают или оставляем в фирме для последующих покупок -выбор наш.
     
  12. Grinii

    Grinii Заблокированные

    Регистрация:
    24.03.2015
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Не думайте обращайтесь в компанию.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2016
  13. Grinii

    Grinii Заблокированные

    Регистрация:
    24.03.2015
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    там мастера с золотыми руками и всё делают хорошо красиво, качественно и по доступным ценам)
     
  14. jokk77

    jokk77 New Member

    Регистрация:
    09.05.2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    спасибо за совет)
     
  15. mebel98

    mebel98 Пользователи

    Регистрация:
    29.03.2016
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    11
    Купить мебель в СПБ сейчас не проблема, тем более в интернете.
    В том-же Яндексе можно найти кучу магазинов, сравнить цены и
    условия поставки, гарантии возврата и тд. Можно так-же поискать
    отзывы, рейтинги, историю так сказать. Ну и сохранять чеки, конечно.
    купить мебель в спб мебель 98 mebel98.ru
     
  16. cyberdima

    cyberdima New Member

    Регистрация:
    02.04.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Брал на дачу кухню из массива сосны в магазине Все в порядке.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2016
  17. Ларочка641

    Ларочка641 Заблокированные

    Регистрация:
    22.06.2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы знаете, вы большой молодец, что решили поступить именно так!сейчас интернет-магазины пользуются большой популярностью, а те кто говорят, что не покупают в таких магазинах ничего и кому нужно потрогать - просто не понимают преимуществ такого шопинга! , я заказываю тут уже 5 лет мебель и ничего такого, о чем вы тут говорите в помине нет!мебель уникальная, шикарная, недорогая. Одним словом, это настоящий бренд! так вот, вы тоже никого не слушайте и открывайте свое дело. Главное - это быть неповторимым! удачи!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2016
  18. ОлегСТ

    ОлегСТ Заблокированные

    Регистрация:
    10.06.2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    мебель мебели рознь. Та, которая про полежать - согласен, тут только лично выбирать. Но есть же. например, офисная мебель: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) ее можно и через интернет заказать - мы так офис обустраивали. Еще и оптом дешевле вышло. Если что-то будет не так - можно вернуть или поменять. гарантия то всегда есть.
     

Предыдущие темы