Новый строительный бизнес Новые идеи бизнеса

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Аллександр, 2 янв 2010.

  1. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Проект "Новый здоровый дом" - это новое направление в строительном бизнесе. Четыре года назад у меня возникли серьёзные проблемы со здоровьем - я чуть не помер от инсульта! Когда я обратился к врачам, то понял, что только я сам смогу помочь себе избавиться от моих проблем со здоровьем! Я стал искать причины возникновения у меня моих болезней и нашёл их! Оказалось, что многие болезни передаются от человека к человеку на подсознательном уровне через информационные поля помещений, в которых люди живут или работают. Носителями информации о болезнях человека являются биоинформационные вирусные программы (биоинфовирусы). Эти биоинфовирусы попадают в помещения зданий по каналам глобального информационного поля планеты, имеющих всепроникающие свойства. Они остаются в локальных информационных полях помещений и избавиться от них можно и нужно только изменив некоторые конструктивные особенности помещений зданий. Эти изменения позволяют производить быструю высокоэффективную информационную очистку помещений много раз в день ежедневно. Кроме того очень важным мероприятием в проекте является правильная ориентация стен здания относительно магнитных полюсов планеты. В проекте предусматривается правильный выбор места расположения здания в поселении людей. Важным мероприятием проекта является правильная растановка мебели в помещениях здания (по правилам геопатогенной безопасности и правилам биоинформационной безопасности). Проживая в зданиях построенных не по этому проекту вы гарантированно будуте болеть многими популярными среди людей болезнями! При разработке этого проекта были использованы самые новые знания из области геофизики и биофизики.
     
  2. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    ну ка ну ка поподробней

    "правильная ориентация стен здания относительно магнитных полюсов планеты."

    и как это выглядит?)))))
     
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Вы, оказывается, крупный специалист в геофизике и биофизике? Да еще и архитектор, строитель и дизайнер. Широта ваших знаний потрясает. Когда построите дом, с удовольствием посмотрю на него, надеюсь пригласите.
     
  4. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Фэн-шуй рулит! И перестраивать ничего не надо: достаточно мебель по уму расставить и спать в правильном направлении. Дешево и сердито.
     
  5. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Это выглядит так. Я пока что живу в доме построенном по старым традициям строительства зданий ( без учёта правил геопатогенной безопасности и правил биоинформационной безопасности). Чтобы избежать негативное влияние на моё здоровье геопатогенных точек находящихся в моей комнате я вынужден был поставить мою кровать в середине комнаты под углом в 75 градусов относительно большей стены в помещении... Если бы дом был построен по проекту "Новый здоровый дом", то моя кровать стояла бы паралельно большей стены в помещении и около неё. Это же касается и другой мебели в комнате... Мой дом неправильно ориентирован относительно главной оси безопасности в моём районе города...
     
  6. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    я в шоке...

    17 лет строю жилье,а об азах сексобиобэзопасности-ни сном,ни духом....

    а мужики то и не знают.... :blush:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2010
  7. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    То автор говорит о ориентации на магнитные полюса, то о точках внутри комнаты. А ведь наличие точки не зависит от ориентации, только от расположения дома. Магн. полюс смещается на 40 км /.год Следует ли ежегодно перетаскивать свои дома на новое место? Автор, вы предусмотрели такую возможность в своем проекте?
     
  8. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    " Северный магнитный полюс с момента его открытия Д.Россом в 1931 году полвека смещался со скоростью 10 км в год в северо-западном направлении. Однако в 80-х годах скорость смещения увеличилась в несколько раз, достигнув к началу XXI века абсолютного максимума — около 40 км/год: к середине текущего века он может покинуть Канаду и оказаться у берегов Сибири. Резкое увеличение скорости перемещения магнитного полюса отражает перестройку системы токовых течений во внешнем ядре, создающих, как полагают, геомагнитное поле.

    "Copyright © 2002-2009 Inauka.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2010
  9. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Геопатогенные точки есть во всех помещениях всех зданий на планете и вне этих зданий тоже. Их расположение на поверхности планеты не зависит от магнитных полюсов планеты ни каким образом. Это результат действия других физических явлений внутри нашей планеты. Перемещение магнитных полюсов планеты не оказывает на них никакого влияния...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2010
  10. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Я про это ваше утверждение. Как в вашем проекте компенсируется дрейф магнитного полюса?
     
  11. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    перетаскиванием кровати в противоположный угол.

    Элементарно,Ватсон
     
  12. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    нет уж.если токовые течения ,создающие геомагнитное поле, меняют свою структуру-то и геопатогенные зоны меняются
     
  13. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Расположение геопатогенных точек в помещении или в любом другом месте не зависит от дрейфа магнитных полюсов планеты. За три года наблюдений за расположением восьми тестовых геопатогенных точек ни одна из них не сместилась со своего места ни в какую сторону ни на один миллиметр. Направление стрелки компаса на северный магнитный полюс используется в проекте только для определения и фиксирования направления главной оси безопасности в районе предполагаемого строительства здания (отклонение направления главной оси безопасности от направления стрелки компаса на северный полюс в градусах от нуля вправо на северо-восток). Эти измерения проводятся в краткий момент времени при проектировании здания.
     
  14. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Удивительно! Очень перспективный и малозатратный бизнес никого не заинтересовал!
     
  15. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур
    лень читать так много букоф. вчем фишка то? вы за небольшие бабки изменяете некоторые конструктивные особенности моего дома? или указываете геопатогенные точки - хранилища инфовирусов?
     
  16. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Да, надо произвести некоторые изменения в конструкции вашего дома и правильно расставить всю мебель в помещениях. Я избавился от своих болезней только потому, что так и сделал, Если бы я не нашел такой выход из моих проблем со здоровьем, то никогда бы не избавился от них!
     
  17. С.Мирнов

    С.Мирнов Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2009
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб, Колпино
    Кроме того очень важным мероприятием в проекте является правильная ориентация стен здания относительно магнитных полюсов планеты.

    Но, магнитные полюса планеты и магнитные линии медленно, но верно смещаются.

    Не получится, что со временем дом переместится в мертвую зону?
     
  18. Palmira

    Palmira Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2009
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    0
    Встретились мы как-то с подружкой на одной текстильной выставке. Смотрим, в углу сидят две молоденькие девчушки около стенда со всякими гречневыми подушками и проч... Грустные сидят, никто у них ничего не покупает. Жаль мне их стало, предложила им устроить запись на сенные тюфяки. Говорю, скажите, что сон улучшает, потенцию повышает, ну и наплетите еще чего-нить с серьезным видом. Мол, товар эксклюзивный, только по записи и с индивидуальным подходом. Похихикали мы и пошли по выставке гулять. Перед уходом опять к ним зашли. Что вы думаете? Семь человек записались, двое предоплату предлагали. Даже не обратили внимания, что 1 апреля! Так что идея делать деньги на людском простодырстве не нова.
     
  19. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    В проекте предусмотрена коррекция ориентации здания на магнитные полюса планеты при изменении направления на них и кое-что другое при изменении разных негативных воздействий на проживающих в здании людей! Все эти мероприятия позволяют сделать многие неизлечимые и трудно излечимые болезни легко излечимыми болезнями! Они действительно необходимы для высокоэффективной и действенной профилактики очень многих заболеваний тела человека...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2010
  20. Александра Александровна

    Александра Александровна ..НЕ ВЕРЬ..НЕ БОЙСЯ..НЕ ПРОСИ..

    Регистрация:
    01.09.2009
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    КУБАНЬ
    В 2005г были на международной строй. выставки в Ростове на Дону, так там на улице смонтировали дом из пенопласта, на третий день дунул ветер - вся площадь в пенопласте. Собрались спецы стали просить чертежи, кое как показали, они буквально минуту смотрели, спросили что то про сопромат, менеджер пожал плечами. Спросила мужа, в чём дело, он говорит, расчёта на несущие стены нет - стены из новых технологий пенопластовых, а плиты покрытия ПК 60 15 !!! Они действительно головой балуются? расчёты не делают, испытания не проводят,- дома как колбасу продают...
     

Предыдущие темы