ЖК телевизор на потолок спальни. Как сделать?

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем knopkin, 26 дек 2009.

  1. knopkin

    knopkin Пользователи

    Регистрация:
    23.05.2009
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Решили с мужем внести креатива в нашу комнату и повесить над кроватью ЖК телевизор)) Хотелось бы узнать ваше мнение на то, какой телевизор лучше подойдет для этих целей. Мне кажется надо обратить внимание на крепление и на вес... Приметила для этих целей пока Toshiba regza.. По стилю он нам подходит и вроде говорят качество картинки хороше? Кто нибудь что-то знает о нем? Что еще можете посоветовать?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2009
  2. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    вам на специализированный форум. тут не в тему. Крепить-только механически, если спать хотите спокойно
     
  3. knopkin

    knopkin Пользователи

    Регистрация:
    23.05.2009
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Я хочу сначала с моделью определиться, плюс может кто-тоимел подобный опыт..
     
  4. Kostik1986

    Kostik1986 Пользователи

    Регистрация:
    17.12.2009
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    от финансов надо отталкиваться!! моделей жк теликов сотни!! а крепить обычным кронштейном для жк теликов. А кронштейн крепить к потолку в зависимости от потолка (дерево, гипрок, плита, заливка .. )!!

    Идея вполне реализуемая, жк телики лёкгие!! Тольно надо грамотно к потолку прикрутить, чтоб не отвалился ночью!!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2009
  5. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    какой опыт, с чем??? Или вы хотите пояснить что есть какие то более продвинутые модели,а есть не продвинутые?? Еще раз- если выбираете модель то вам на специализированный сайт. Ну стоит у меня панасон 12 серии плазама, не самый плохой телевизор. Ну и что?? как не было цифровухи, так толком и нет. А если б денег было бы больше то я бы и не панасон взял. В чем проблема?
     
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Toshiba - польские телевизоры. Решайте сами. Смотреть на потолке- глаза уставать будут
     
  7. j-shell

    j-shell Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2009
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    А смотреть удобно будет... лежа?
     

Предыдущие темы