Tele2 начал воровать деньги клиентов | страница 3

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем pl78, 20 дек 2009.

  1. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Я тоже на Теле2 давным-давно. Претензий ни разу не было
     
  2. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    У меня за передачу данных списывали помногу. Они там не оптом, а за сеанс снимали. Давно уже было. Узнавал у них, за что и отключил
     
  3. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Да, косячат понемногу. Но в целом, все равно выгодно. 
     
  4. vasek123

    vasek123 Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2010
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    127
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не знаю кто там у кого ворует, однако, у меня, на "Телеге" 275р. деньги были положены еще три недели назад и до сих пор лежат не тронутые. Что же касается рекламных сообщений в телефоне, то, тут надо держать ухо востро так как у многих операторов вошло в моду вешать в придачу вам всякий спам и снимать за это деньги пока ты эту услугу самостоятельно не додумаешься отключить.
     
  5. KrisO

    KrisO New Member

    Регистрация:
    24.01.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Тоже была такая ситуация, по этому, я c Билайном уже несколько месяце и все устраивает, скорость интернета 4 G, посмотрите тарифы тут (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) цена адекватная, ничего не тормозит, только плюсы от пользования, минусов не рассмотрел, сначала тестировала пакет с минимальной оплатой за 600 руб в месяц, а теперь подключил пакет с большим объемам, советую.
     
  6. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    ?Кстати да, умиляют сообщения вроде безобидные, с кнопкой ок и отмена. Если угораздит нажать случайно первую, запаришься потом отключать))
     
  7. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    На телеге тож нет кнопки отключения тарифа? Вот как отключить тариф? Это похоже у всех афераторов так типа залазь на верблюда бесплатно все а когда залез верблюд встал и уже за то чтоб слезть надо барабульки заплатить. А у всех афераторов и за залазанье берут и за слазанье тож берут. Одно слово аферисты.
     

Предыдущие темы