КАК ГАЙДАР, ЧУБАЙС И К РАЗОРЯЛИ СТРАНУ! КРАТКОЕ ЭССЭ

Тема в разделе "Исторический форум", создана пользователем Dr_Toni, 18 дек 2009.

  1. Dr_Toni

    Dr_Toni Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2009
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СОБЫТИЙ ДО МЛАДО-РЕФОРМАТОРОВ

    В 1987 - 1988 когда М. Горбачев легализовал частную инициативу. В этот период в стране возникли первые кооперативы, в основном занятые ремонтом оргтехники - калькуляторов и другой мелочи.

    В 1989, с подачи Александра Кузина, связанного с КГБ, начали возникать совершенно новые предприятия - государственно - кооперативные фирмы.

    В конце 1990 стали появляться акционерные компании. Первую из них, наиболее вероятно, зарегистрировал я - еще в 1990.

    В 1991 развалился СССР, к власти пришли младореформаторы, которые полностью развалили и Россию.

    А до этого, в январе 1991, Павлов, тогдашний министр финансов СССР блестяще провел денежную реформу изъяв "лишние" денежные знаки у населения.

    КАК ГАЙДАР ГОТОВИЛ СТРАНУ ДЛЯ ЧУБАЙСА

    К началу 1992, когда Егор Тимурович начал свои "реформы", я уже имел около десятка компаний, а также филиал одного из московских банков, объединенных в холдинг, согласитесь это было в то время очень непросто, т.е. я находился на пике событий и поэтому прекрасно понимал что делает Гайдар и почему он это делает.

    Егор Тимурович начал свои реформаторские дела именно с того, с чего начался и нынешний кризис - со сжатия денежной массы в начале 1992 года.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. sizov40

    sizov40 New Member

    Регистрация:
    07.01.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Очень убедительно.Вот только с американским примером перегнули.
     

Предыдущие темы