Инвестиции Деньги должны работать, а не лежать. | страница 2

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Fil31, 12 дек 2009.

  1. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Если заключен договор на управление , то тогда вклад полностью в вашем распоряжении, вне зависимости от того, на чьем счету и где он находится. Если это понял я ( с детским то умом) остальные поймут это еще легче. Так что увы- вы показываете свою финансовую безграмотность уже просто в предложении. услуг. По теме же- ваша контора это обычные услуги на рынке ФОРЕКС. Риск всем известен
     
  2. artistst

    artistst Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2009
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Санкт Петербург
    А-а-а.. Teletrade. Слыхали..

    Получается Вы просто себе набираете капитал в управление... Для игры на Форексе? Я правильно понимаю...

    В таких случаях вообще-то рассказывают о трейдере... кто таков, сколько лет уже работает и каков средний процент прибыльности в месяц.

    Лично я Форексу не доверяю.. Фондовый рынок мне ближе.
     
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Про прибыльность он написал- минус 30 % за год *Заключается договор о рисках, ( по договору вы можете потерять 30% но 70% у вас по любому останется,* (с) С учетом инфляции- минус 40% И никакого мошенничества- все согласно подписанному вами договору.
     
  4. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Какой скромный холдинг, даже названия не сообщает.
     
  5. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Маркетинговая ошибка. Здесь нет полоумных старух, которые принесут тебе бабло на голубой каёмке. Молодёжь, она уже продвинутая, на эту бредятину не поведётся.

    Адрес. Телефон. Факс. Сайт. Гос.регистрация и т.д. сообщи, пжлст. Не нужен сотовый телефон. Они есть у всех бомжей.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2010
  6. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    А тут уже Сачок с битой поджидает в арке
     
  7. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    И опять- ни названия , ни кто организует семинар, не говоря уж о документах, подтверждающих право ведения финансовой деятельности в Петербурге.
     
  8. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Рекламу давать нельзя, а деньги собирать можно. Главное при этом не попасть под действие законов РФ и не оказаться за решеткой. Помнится так же приглашали на покупку таймшеров.
     
  9. newskijsasha@mail.ru

    newskijsasha@mail.ru New Member

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пожалуйста не пишите ваши доводы, ЕСЛИ НЕТ ФАКТОВ !!!

    Давайте лучше встретимся [​IMG])
     
  10. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Факты таковы. Вы рекламируете финансовые услуги неизвестной организации, не имеющей прав на ведение финансовой деятельности в России, что является нарушением законов РФ. Воспользовавшиеся вашими услугами ничем не защищены от возможного мошенничества
     
  11. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    Многие люди сегодня кинулись на финансовые биржи. чтобы подзаработать инвестировав небольшие ресурсы, но не многие знают, чем заканчивается такое инвестирование.

    Инвестирование это работа а не игра в рулетку и если вы не знаете тонкостей этой работы, то тогда вы играете в рулетку.

    Как вы думаете что ожидает человека принесшего свои кровные на финансовую биржу? например сегодня можно сбегать на биржу FOREX. Если вы вложите в активы свои финансы то, что будет? Как вы думает что происходит на этих биржах?

    В итоге вы увидите, что людей, которые начинают работать с активами, можно разделить на три группы:

    Первые, теряют деньги или их часть.

    Вторые, остаются при своих.

    Третьи, накапливают активы, которые начинают приносить прибыль.

    Ничего нового не сказал а как вы думаете какое процентное отношение этих трех групп?

    Первых – около 80%! Вторых – около 10%. Ну и третьих – не более 10%. Данная статистика кажется вам опасной? Пусть вас лучше беспокоит то, что люди, которые вообще не начинают работать с активами, теряют в любом случае, не имея никакой возможности приобрести.

    Что отличает первых и вторых от третьих? Мы уверены, что причин много, но все они сводятся к тому, что третьи знают то, чего не знают первые и вторые.

    В какой группе инвесторов вы хотите оказаться?

    Я думаю, что человек, всё таки приходя на биржу не желает быть в первой или второй группе, а желает быть в третьей. Это мое личное мнение, оно может с вашим расходиться. Я не думаю, что пропахав месяц, полгода или год и откладывая свои кровные, вы с удовольствием пошли бы и потратили бы свои средства просто так отдав на биржу, не надеясь оказаться в третьей группе. Тогда с таким же успехом можно выкинуть деньги сразу в помойку, так будет выгоднее, вы не потеряете время нервы и так далее. Всё таки наверное ко мне уже присоединились некоторые, желающие быть в третьей группе, желающие, чтобы их вложение принесли в будущем доход.

    Куда инвестировать? Как правильно составить свой портфель? Как управлять рисками на бирже? Как и где найти подходящих брокеров и многие другие ответы вы найдёте в международной бизнес школе

    Желаете обучаться в бизнес-школе, пишите в личку.

    Обучение реальное, дистанционное через интернет. Кроме инвестиций, есть и другие предметы.

    Пишите в личку

    С уважением, Игорь.
     
  12. lauros

    lauros New Member

    Регистрация:
    13.02.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    У меня есть вариант с доходностью от 40% годовых. Брокерская компания в 2008 сделала 50% прибыли, неплохо, да?

    Пишите на lauroslacrima@gmail.com, подскажу хорошего брокера. Комиссия 10% от прибыли. Кто в теме - это мизер.
     
  13. aristokrat

    aristokrat Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2010
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Работал за границей, накопил некоторую сумму. Куда бы вы посоветовали вложить сбережения? Ситуация в стране не очень стабильная, не хочется, чтобы инфляция деньги ела. Рассматривал как вариант купить вторую квартиру, но разве 100 000 $ хватит на нормальную площадь в городе? В банк на депозит вложить тоже не вариант, не люблю я этих ребят. В общем, что бы придумать, не проедать же?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2011
  14. Lori

    Lori Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2010
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    2
    А вы хотите аккумулировать средства или чтобы был доход?
     
  15. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предлогаю отдать их мне. Зачем они аристократу? Обещаю воспользоваться ими добросовестно и до последнего цента! :yes:
     
  16. aristokrat

    aristokrat Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2010
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Таких хитрых много, одна из них - моя жена, которая предлагает потратить часть денег ей на новую ...надцатую шубу [​IMG]

    Lori, тут хотя бы, чтобы они просто не обесценивались...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2011
  17. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Верь мне, у меня не обесценяться, а вместе с тем могу посодействовать убедить вашу жену, что шуба эта, или та, лишняя для неё, в то время, как мне ваши деньги поиогут сделать этот мир лучше! :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2011
  18. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград

    Вложения:

  19. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    А купи на все деньги воздушных шариков... Толку никакого, зато красиво. :)
     
  20. aristokrat

    aristokrat Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2010
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Заполненных гелием? да они меня в стратосферу утянут )
     

Предыдущие темы