Если захотелось в таулет, используйте конституцию в качестве бумаги. Или почему в России все не как | страница 2

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Anton713, 2 дек 2009.

?

Соблюдается ли в России её Конституция?

  1. Нет, полностью не соблюдается

    0 голосов
    0,0%
  2. Соблюдается, но частично

    0 голосов
    0,0%
  3. Другое (отвечу в комментариях)

    0 голосов
    0,0%
  4. Да, полностью соблюдается

    0 голосов
    0,0%
  1. Patrol

    Patrol Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Остров Беглых Олигархов
    В принципе, позиция понятна. Она нашевская - испокон веков. Називается "политикой невыношения сора из избы". Я с ней в корне несогласен. Это часть системы, где люди - винтики. Она неэффективна. Если Вы руководитель компании, то я так понимаю, что все решения принимаете Вы сам - от покупки кофе, до стратегии. Я же сторонник делегирования полномочий. Я говорю что я хочу видить "на конце" , а пути к конечному результату выбирает сам сотрудник. Работает. И люди развиваются. Ну это некоторое отхождение от темы.

    Судья выступил в зарубежной прессе, потому что в российской ему бы просто не дали слова. Он хочет порвать порочный круг. Он болеет за СТРАНУ, а не этих новых кровопийц создающих новую коза ностру в России. Я лично устал от бессмысленных лозунгов. Я устал от вымогатеклей взяток - от сантехника до КУГИ. От бессмысленной тупой бюрократии. От поборов на дорогах, от продавливания решений в судах, от взяточников судей, которые берут на двух сторонах. Если Вы работаете в большом бизнесе, то знаекте о чём я говорю. Мы дошльи до упора. Дальше страна двигаться не может - нужны перемены. Кризис это показал.
     
  2. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    вот поэтому у нас ничего не изменится никогда! кулуарно всё обсуждается, все берегут "честь мундира."а воз проблем и ныне там! одно словоблудие на всех уровнях и хорошая мина при плохой игре-даже у судей терпение лопнуло! [​IMG][​IMG] :aggressive:
     
  3. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Я работаю в очень мелком бизнесе. Не ларёк с шавермой, конечно, но и ничего серьёзного ))) Но для того, чтобы понимать, о чём Вы говорите, и этого достаточно.

    Насчёт решений вы глубоко заблуждаетесь - я как раз таки принимаю стратегические решения и выполняю ту часть работы, которую никто не может сделать вместо меня. Кто покупает кофе - я даже в своей совсем крохотной компании не знаю, и знать не хочу. И тоже являюсь сторонником делегирования полномочий.
     
  4. Patrol

    Patrol Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Остров Беглых Олигархов
    Тем не менее. Главное в выносе или невыносе сора из избы. Не можем говорить открыто в своём обществе - придётся говорить со страниц чужой прессы.
     
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Не возражаю. Но, тем не менее, остаюсь при своём мнении - тех, кто это делает, из любых государственных органов можно и нужно убирать.
     
  6. Patrol

    Patrol Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Остров Беглых Олигархов
    Похоже мы договорились не догвориться... Что тоже результат.
     
  7. Patrol

    Patrol Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Остров Беглых Олигархов
    Нарвался тут на статью в Файненшинал Таймз. Американцы пишут, что послать/содержать одного солдата в Афганистане стоит 1 миллинон долларов в год. Можно представить сколько будет стоить содержание 100 000 контингента там... Мама родная. Не удивительно, что мы оттуда ушли.

    According to White House estimates, it costs about $1 million per year to send just one soldier to Afghanistan. That figure includes the cost of the equipment the soldier would need, the fuel to transport the soldier to the theater and move him/her around during their deployment, and food, housing, combat pay, ammunition and other miscellaneous costs.
     
  8. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    По крайней мере мы не собираемся метать тут дерьмо в вентилятор и бить друг другу е##ло при встрече. Чтобы уважать чужие взгляды, их вовсе необязательно разделять.
     

Предыдущие темы