Препараты для похудения, БАДы, травки. Насколько они эффективны и безопасны? | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Квин, 1 дек 2009.

  1. Patrol

    Patrol Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Остров Беглых Олигархов
    Вот тут он.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Фактически это тотже ксеникал или орлистат, но в капсуле 50 процентов активного вещества.
     
  2. Ольга -я

    Ольга -я Пользователи

    Регистрация:
    18.09.2012
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    2
    Я применяла чай для похудения "Фито -ананас". Но, этот чай был, скорее, как вспомогательное средство. Пила его вечером вместо ужина. Хорошо помогал заглушить голод трава сенны и крушины, делали своё очистительное действие.
     
  3. tuca

    tuca Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2009
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вчера только в аптеку заходила - лежал какой-то кофе, заменяет якобы один приём пищи. Попил - есть не хочется. Но это же всё равно на психику давит, сигналы естественные глушатся. Лучше есть, а жир чтобы выводился. Вот тут писали про орсотен, можно орсотен слим - там действующего вещества поменьше.
     
  4. No_Fear

    No_Fear Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2012
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    4
    Это верно.

    А вообще- вы не боитесь эту химию пить? Лучше обратитесь к диетологу!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2012
  5. Maxa

    Maxa New Member

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Я тоже пока что только этому препарату доверяю. Наверное потому что на себе уже испробовала. Не было никаких побочек, как пугают другие, вес после приема не набирала снова. Я за 2 месяца сбросила 5 кг. Через пару месяцев еще на 5кг нужно будет похудеть.
     
  6. tuca

    tuca Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2009
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Волков бояться - в лес не ходить)

    А что ещё делаете помимо орсотен слима? Ну там зарядочка и диета какая-то - или на 5 кг просто так худеется? В общем-то нормальная цифра - ни много и ни мало, оптимально вес уходит)
     
  7. KupidoNhik

    KupidoNhik Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я в своей жизни столько диет перепробовала, что сейчас уже и со счету сбилась. после всего этого сделала один единственно правильный вывод: чтобы не поправляться, нужно меньше кушать, и активно спортом заниматься. Это уж точно поможет! По поводу БАДов могу сказать, что химию я никогда не уважала. А все они так или иначе содержат вредные вещества, про натуральные БАДы никогда не слышала, к сожалению. Также хочу сказать, что ни одна диета не проходила для меня без последствий, постоянные срывы (эмоциональные), общее физическое состояние тоже ухудшилось. Поэтому последнее время я не сажусь ни на какие диеты, лучше лишний раз себе откажу в пирожном)
     
  8. Ksunchik

    Ksunchik Пользователи

    Регистрация:
    13.09.2012
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Конечно, сейчас лекарства почти все вредные, и я сама предпочитаю народными методами лечиться, но слабилакс меня выручил во время диеты, к тому же это безвредный препарат
     
  9. KupidoNhik

    KupidoNhik Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Так уж безвредный? Это что, БАД очередной? Знаете, абсолютно не верю в то, что вы говорите. не бывает лекарств без химии
     
  10. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Не надо гробить своё здоровье. Кому вы нужны будете чахотошные.

    Надо просто меньше есть.

    Если ума и фантазии больше ни на что не хватает, установите денежную норму потребления. Потом организм сам подскажет, что есть, от чего отказаться.

    Проверено на практике.
     
  11. Лена Ясная

    Лена Ясная Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2012
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Знаете, я перепробовала многое. Набрала вес даже не после третьих родов, а через 14 лет, когда младший сын заболел. Болезнь, к сожалению, не излечимая и шок, в котором я была странным образом сказался на моем весе. Я буквально распухла. И с тех пор, научившись жить с болезнью сына, со своим весом (кстати, замершим, т.е. я уже почти 5 лет не прибавляю и не убавляю несмотря на все мои старания)так и могу примириться.

    Пробовала ксеникал, различные диеты и просто голодание по разным системам. Наконец, отчаявшись, отправилась на сеанс кодирования доктора Смелова. Это практически гипноз. К нему нужно готовиться - голодать двое суток и ночь перед сеансом не спать. Сам сеанс начинается с того, что в течение полутора часов в зале идет просмотр фильма, рекламирующего этот способ. Но, главное, я увидела, кто пришел на сеанс. Рядом со мной сидели две женщины, вероятно подруги, и они во время фильма все время доставали из сумочек какие-то конфетки и ели. Объемы у этих женщин были ужасающими. И вообще, среди пришедших на сеанс я почувствовала себя стройной как тростинка.

    Кодирование я все же прошла, после него болел желудок при каждом приеме пищи. На некоторые продукты смотреть не могла. Вес же уменьшился вместо вожделенных 7-10 кг на 2. И все. Но я изменила взгляд на свою проблему. Я поняла, что моя полнота - не та, с которой надо вести такую уж "кровопролитную" битву. Главное, что вес держится.
     
  12. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Главное не наедаться на ночь и ограничить сладкое и выпечку--но выполнить все это вместе и есть самая главная сложность)
     
  13. Ksunchik

    Ksunchik Пользователи

    Регистрация:
    13.09.2012
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Я говорю вам об этом препарате, потому как сама его принимала во время диеты, в составе только сушеные фрукты и листья сены.
     
  14. Alinchik

    Alinchik Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Я к самолечению, тем более бадами, очччч скептически отношусь. Угробите себе всё что можно - вот и всё похудение.

    Сама съездила всё-таки в клинику "Красное озеро", там нам давали растительные очищающие препараты (может, кому пригодится):

    Метосепт - по 1 шт 3 раза в день

    Витанорм - по 2 шт 3 раза в день

    Максифам - по 1 шт в день

    ежедневный прием всяких фиточаев.

    В купе со всякими процедурками и диетой за неделю дало -3 кг. ИМХО, результат более чем достойный. Но я не знаю, будут ли эти препараты работать без остального курса...
     
  15. tuca

    tuca Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2009
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да. Своеобразное мнение. За неделю 3кг многовато - и для здоровья, и для кожи. Лучше бы такой результат в месяц, вот как у людей с орсотен слима бывает, например. Ну или -4 в месяц. А в неделю - перебор.
     
  16. Alinchik

    Alinchik Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    А что своеобразного? Куча случаев пострадавших от этих БАДов. Мало ли что в них пихают! [​IMG]

    Ну, слушайте, там же это не просто так всё делается взбухты-барахты. Там врачи, которые занимаются этой темой уже давно, и лучше нас с Вами знают, многовато это за неделю или нет. [​IMG] Лечащий врач сказала, что у меня вполне стандартный результат, да и чувствую я себя хорошо...
     
  17. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    девки, а вы реально меньше жрать и больше двигаться не пробовали?

    мне очень помогает
     
  18. Тяпкина

    Тяпкина Пользователи

    Регистрация:
    17.04.2011
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хороший рецепт, ага. Особенно насчет "больше двигаться". Осталось время для этого найти.
     
  19. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    Откажитесь от лифта и по эскалатору вверх пешком,к примеру
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2012
  20. Maxa

    Maxa New Member

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    против движения))
     

Предыдущие темы